NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Клубная жизнь: какие необычные способы знакомства можно применить в баре

Клубная жизнь: какие необычные способы знакомства можно применить в баре

Есть еще люди, которые уверены: клуб — не место для знакомства. В их логике есть некое здравое зерно. Да, в танцевальных залах шумно и почти не слышно собеседника. Там невозможно поговорить, а значит, невозможно произвести на девушку впечатление вербальным путем, и, по мнению таких людей, в клубах барышни встречают мужчин исключительно по фигуре, мускулатуре и стоимости «прикида». Если думать только так, то, конечно, отправляться в клубы с целью познакомиться не стоит. Хотя можно пойти на некоторые ухищрения.

Твое появление в клубе не останется незамеченным. Девочки, особенно одинокие, для того и приходят сюда, чтобы завести знакомства. Но не бросаться же им на каждого парня. Поэтому сделай им одолжение — облегчи путь к себе. Будь вежлив с персоналом. Во-первых, это даст понять потенциальным знакомым, что ты не хам. А во-вторых, просто никогда не хами людям, которые приносят тебе напитки и еду. Мало ли что может случиться по пути из кухни к столу. И приступай к знакомству.

Путь первый — попроси совета. «Привет, не подскажешь, какой коктейль особенно удается здешним барменам?» — и лови реакцию девушки на неожиданный вопрос. Да, она не бармен, да, не пьет коктейли, да, она не разбирается — ну вот и расскажи ей все, что знаешь об истории коктейлей, и, конечно, предложи что-то попробовать.

Путь второй — попроси приятеля поучаствовать в розыгрыше. «Ты не могла бы позвонить моему другу и поговорить с ним сексуальным голосом, чтобы он сошел с ума, пытаясь понять, кто это?» — мало того, что ты уже сделал ей комплимент, но еще и попросил о помощи. А женщины любят, когда мужчины их о чем-то просят.

И, наконец, ты можешь разыграть представление под названием «День рождения в одиночестве». Подговори бармена — пусть он поставит перед тобой пару бокалов и поздравит тебя и твою девушку. Она, конечно, ответит, что она не твоя девушка, но разве это помешает ей сказать пару теплых слов имениннику? И не надо ей знать, что день рождения у тебя через полгода.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления