NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Маленькая грудь? Конец комплексам!

Маленькая грудь? Конец комплексам!

Порадуйте себя уникальным бельем от профи из Panache

Уважаемая обладательница бюста небольшого размера, весьма вероятно, что проблема небольшой груди мучает вас очень давно. Грудь маленького размера обсуждается миллионами женщин в приватных беседах, на интернет-форумах и в блогах, и при этом выдвигается множество достоинств и недостатков маленькой груди. Так не пришло ли время избавиться от комплексов, так мешающих нам в жизни, любви, работе?

Как увеличить грудь, не навредив себе и своему организму? Этот вопрос волнует не только девочек-подростков, но и взрослых женщин, недовольных размерами своей груди. Решение есть!

Английская бельевая марка Panache с 1989 года специализируется на производстве бюстгальтеров для маленькой груди с чашечками от 0 до 3 размера (АА, А, В, С). В моделях PanacheAtlantis применена уникальная технология. Эти бюстгальтеры просто творят чудеса с маленькой грудью. Благодаря конструкторскому ноу-хау грудь не только зрительно выглядит на 2 размера больше и выше чем она есть на самом деле. Появляется та самая заманчивая и неотразимая ложбинка, которая раньше являлась достоянием исключительно пышногрудых дам.

Данное белье не опасно для тех, кто страдает аллергией, абсолютно устойчиво в экстремальных ситуациях.

Уникальный бюстгальтер для маленькой груди PanacheAtlantis выстраивает силуэт, скрадывает недостатки фигуры и подчеркивает ее преимущества. Кроме того бюстгальтер, увеличивающий размер груди, придает уверенность в себе.

Приобрести такое уникальное белье можно в салонах «Секрет Формы».

Белье из салона «Секрет формы» — это престиж, комфорт и здоровье!

Можно не обращаться к пластическим хирургам, можно просто порадовать себя бельем от профи из Panache.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления