NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Встречайте весну!

Встречайте весну!

Фотоэпиляция — современное решение для женщины, которая мечтает о гладкой и бархатистой коже

Уже совсем скоро холодную зиму сменит солнечная весна. Прилетят птицы, распустятся листочки на деревьях, зацветут первые цветы — все оживет. И вам тоже захочется проснуться после зимней спячки и ловить на себе восхищенные взгляды. Начинаем готовиться!

Как приятно себя чувствовать совершенной во всем. Хочется, чтобы и наша кожа была совершенна, а это значит — никаких волос в тех местах, которые должны украшать женщину. Однако для многих женщин это проблематично: волосы на ногах и теле создают впечатление неухоженности. Что же — прощайте, пляжи и мини-юбки?! Категорически нет!

Теперь, благодаря последним научным достижениям, можно избавиться от нежелательных волос легко и безболезненно. Фотоэпиляция беспрецедентна по воздействию на волосы практически всех цветов, любой структуры, на любом типе кожи и на любом участке тела: бикини, ноги, руки, подмышки, лицо, грудь, спина, — с гарантированными долговременными результатами. Забудьте о раздражении после бритья или электроэпилятора, о вросших волосках и жесткой щетинке!

Высокие цены и неприятные ощущения — в прошлом! Благодаря принципиально новому подходу и уникальному проверенному аппарату вы можете на долгий срок избавиться не только от нежелательных волос, но и удалить пигментные пятна и татуировки, провести сеанс фотоомоложения по индивидуально разработанной для вас программе.

Необходимо отметить, что для достижения наилучшего эффекта фотоэпиляции необходимо пройти курс из 6–12 сеансов, процедуры проводятся 1 раз в месяц. Поэтому если вы хотите избавиться от нежелательных волосков к пляжному сезону, то рекомендуется начать проходить процедуры уже сейчас.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Фото gettyimages.com (1, 3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления