NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она «Синар»: красота в подарок!

«Синар»: красота в подарок!

При покупке одного зимнего пальто компания «Синар» подарит вам второе

Как ни крути, но в зимнюю пору нужно радовать себя как можно больше. К тому же любая обновка в гардеробе подарит кучу новых эмоций и впечатлений, а верхняя одежда — вдвойне. Швейная фабрика «Синар» предоставляет милым дамам прекрасную возможность купить зимнее пальто и получить второе в подарок!

Выбор верхней одежды для нашей зимы — дело серьезное. Мы хотим, чтобы одежда была не просто красивой, но и теплой, функциональной, уютной. Да и погода в течение зимы может быть настолько разной, что в одной вещи всю зиму явно не проходишь. В наших гардеробах основательно «прописались» теплые шубки, легкие пуховики. Пришло время занять свое место и тренду этого сезона — элегантному зимнему пальто.

В ассортименте представлены модели пальто из шерстяных тканей, а также синтетические пальто и куртки с утеплителем «вальтерм», заменяющим натуральный пух. Классические пальто, полупальто, пальто А-форм или двубортные варианты — каждая найдет для себя то, что нужно. Главный тренд зимней коллекции — красивая классика. Модели украшены шикарными меховыми воротниками.

Носить пальто без аксессуаров скучно. В магазинах «Синар» вам предложат большой выбор шарфов, палантинов, головных уборов. Смело создавайте свой образ!

А также вас порадует новая коллекция платьев, блузок, трикотажа, юбок и брюк, в том числе и к Новому году.

Красота и комфорт для вас. Приятных покупок!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления