NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Покупайте платье на размер меньше!

Покупайте платье на размер меньше!

Легко быть стройным с велнес-центром ТОНУС-КЛУБ®: в декабре курс экспресс-похудения в подарок!

Щадящий режим упражнений — один из основополагающих принципов велнеса

Приближаясь к Новому году, каждая из нас начинает строить планы, загадывать желания и стремится успеть привести фигуру в идеальный порядок. ТОНУС-КЛУБ® дарит в декабре курс экспресс–похудения при покупке годовых абонементов!

Десять минут занятий на виброплатформе по эффекту сравнимы с двумя часами бега или игры в теннис

Велнес-центры российской сети ТОНУС-КЛУБ® успешно работают не только в Новосибирске, но и по всей стране. И сегодня уже не сотни, а тысячи женщин обрели там красивую фигуру.

Занятия на тонусных столах помогут избавиться от лишнего веса, сформировать изящную фигуру, укрепить мышцы, улучшить осанку, нормализовать кровообращение и обмен веществ, повысить иммунитет
Роликовый массажер разбивает жировые отложения, способствует быстрому похудению, разглаживает кожу. Остатки лишних сантиметров сгонит вакуумный тренажер, который уничтожает жир ускоренными темпами

За счет чего достигается результат? В первую очередь — это современное оснащение. Высокотехнологичные, разработанные по последним европейским стандартам велнес-тренажеры делают занятия простыми, а безопасное целенаправленное воздействие на проблемные зоны увеличивает эффективность тренировки в несколько раз.

Тонусные столы — в 7 раз эффективнее фитнеса
Тренажеры — работают, вы — отдыхаете

Сбросить лишний вес и привести в тонус мышцы вы можете с помощью тонусных столов. Занятия на тонусных столах в 7 раз эффективнее фитнеса.

Эффективная методика в борьбе против целлюлита и варикозного расширения вен
Секрет эффективности виброплатформы — в воздействии на организм вибраций определенной частоты

На виброплатформе мышцы автоматически реагируют на вибрацию, при этом ускоряется кровообращение, обмен веществ и как результат — мы худеем, подтягиваемся, кожа становится упругой.

Нанести решающий удар по нашим противникам — жировым отложениям — поможет термотерапия в специальных инфракрасных штанах.

На стройных и отдохнувших ножках легко протанцевать всю новогоднюю ночь! Одна из самых эффективных методик в борьбе против отечности, целлюлита и варикозного расширения вен — прессотерапия.

Можно еще долго рассказывать о различных тренажерах, но лучше увидеть их в действии. 5 и 6 декабря занятия в велнес-центрах по цене чашки кофе!

Кстати, подарочный сертификат на велнес-абонемент — отличный подарок для тех, кто вам дорог, ведь это возможность проявить заботу и подарить красоту и здоровье. Есть особые условия для корпоративных клиентов!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления