NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Лучшее из косметики Мертвого моря теперь и в Новосибирске!

Лучшее из косметики Мертвого моря теперь и в Новосибирске!

Коко Шанель сказала: «Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят — зависит от вас». Стремление к красоте и совершенству — это естественно! Прекрасно, если вы любите себя и хотите нравиться окружающим, — это означает, что вы следите за своим здоровьем и своей внешностью. При уходе за лицом и телом важным является выбор косметических средств.

Уникальная косметика Мертвого моря Sea of SPA теперь в Новосибирске. Косметика имеет наивысшую оценку качества продукции, отвечает последним инновационным разработкам и в то же время удивляет демократичными ценами. Sea of SPA на сегодняшний день единственная косметика по уходу, не имеющая аналогов по своему составу и комплексному воздействию на кожу. Эта косметика содержит как индивидуальную серию, которая позволит насладиться полноценным SPA-салоном в домашних условиях, так и профессиональную для использования в косметических салонах.

Косметика Sea of SPA незаменима для женщин любого возраста. Широкий ассортимент уникальной косметики насчитывает более 100 наименований: от средств домашнего ухода для профилактики и решения проблем кожи и волос до профессиональных глубоких пилингов, натуральных скрабов, сывороток, эмульсий, чудодейственной соли и грязи. Специалисты компании Sea of SPA сумели объединить богатства морских глубин уникального Мертвого моря с новейшей технологией, для того чтобы подарить молодость и здоровье кожи миллионам женщин и мужчин.

Sea of SPA будет представлена в Новосибирске в специализированных отделах крупных торговых центров! Уже сегодня вы можете познакомиться с косметикой на сайте www.Seaofspa-siberia.ru и в демонстрационном зале по адресу: Красный проспект, 77б, 5-й этаж. Контактный телефон: (383) 263-87-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления