перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Компания из Ижевска получила еще три участка в Клюквенном

Застройщик из Ижевска ГК «Талан» построит жилье еще на трех участках площадью в 7 га в новосибирском поле, где планируется огромный микрорайон Клюквенный. Компания выиграла торги на субаренду за 827 миллионов рублей. В 2023 году «Талан» уже получил 8,5 га для застройки Клюквенного.

1 октября, 18:25
Скажем дружно...Да,да.Нам не нужно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября, 16:47
"Компания выиграла торги на субаренду." Нескромный вопрос - а в аренде у кого и за сколько??
1 октября, 15:38
Ждем застройщиков из Гондураса и Папуа новой гвинеи, все кто будет стоять в пробках будут их вспоминать и призывать, поминая Ижевских а особенно Вологодских
1 октября, 18:14
у меня вопрос? они приедут со своей техникой, людьми и начнут тут строить.
1 октября, 18:22
Детские сады и школы это конечно прекрасно.Они видимо и улицу Тайгинскую до шести полос расширят.Ах да электричка наше все.Ну ну.Желающим там жить огромный пионерский привет.Кк вариант рекомендую компании застройщика организовать бесплатные самокаты до Учительской как решение проблемы.
1 октября, 16:44
Сотка ТАМ более миллиона получилась??
1 октября, 17:41
7 Га это маленький участок
Гость
1 октября, 15:50
Из дорог для Клюквенного, я так понимаю только Богдана Хмельницкого будет. А то она что то мало "стоит". А теплоснабжение от чего, от ТЭЦ-4, а то что то "недогружена" она? Меры "застройщики" не знают совершенно, живут по принципу "после нас хоть потоп"!
Гость
1 октября, 15:51
Просто напросто отжимают участки у людей за бесценок по сути выбрасывают на улицу
Гость
1 октября, 16:16
Что ещё ? Расскажи
Гость
1 октября, 16:35
Где толпы граждан, "выброшенных на улицу"? Что-то нигде не видно.
Гость
1 октября, 19:20
Гость
1 октября, 16:35
Где толпы граждан, "выброшенных на улицу"? Что-то нигде не видно.
передернул опять?.. молодец.. где у него про толпы?.. на телецентре знаю двоих лично - за двухэтажный кирпичный дом по КРТ предложили по 5 лямов: в 2 -2,5 раза меньше рынка.. таких сотни: это не толпы, это просто щепки летят, да?.. желаю и тебе как-нибудь так отлететь, только чур не поскуливай тогда..
Гость
1 октября, 16:06
Запомните ,в России нет никакой частной собственности если надо государство заберёт любой участок "по закону "
Гость
1 октября, 17:13
А потом кто купит будет плакать, метро нет, автобусов нет, троллейбус не ходит, школы и садики на Богданке нам же все обещали за три копейки.
Гость
1 октября, 17:27
родиной торгуют
Гость
1 октября, 19:14
1. Пусть туда метро проведут. 2. Проведут туда газ и подключают дома к нему, хватит нагружать дохлые теплотрассы((( 3. Ну и новые дороги на 4 полосы
Планета ИЖ, иво жэ в Ижэвске собирали?
Гость
1 октября, 15:41
а дороги отткда и инфрастуктуру там мэрия забыла разыграть?
Гость
1 октября, 15:53
Бабосы вкладывают в станционный сельсовет не только структуры близкие к Императору и ведущие к светлому будущему но и китайцы. Там вроде они хотят фабрики пару штук открыть. Надо, а как иначе.
Гость
1 октября, 15:58
Видимо хорошая "крыша".
Гость
1 октября, 16:00
вспоминаются шагающие дома в начале фильма ирония судьбы...
Гость
1 октября, 16:12
Когда Верховный Правитель переберётся в Сибирь со свитой, глядишь и раскупят малость на всякий случай...🤣🤣🤣🤣
Гость
1 октября, 16:17
Хорошие там места. Снигири стрижи клюквенный красный проспект
Зачем ещё строить? На Богаткова уже готового жилья полно.
Гость
1 октября, 16:34
Видимо компаний много ? Как думаешь ?
Гость
1 октября, 15:43
Спасибо. Наконец-то цивилизация. А то не вот это вот всё