перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Компания из Ижевска получила еще три участка в Клюквенном

Застройщик из Ижевска ГК «Талан» построит жилье еще на трех участках площадью в 7 га в новосибирском поле, где планируется огромный микрорайон Клюквенный. Компания выиграла торги на субаренду за 827 миллионов рублей. В 2023 году «Талан» уже получил 8,5 га для застройки Клюквенного.

1 октября, 18:22
Детские сады и школы это конечно прекрасно.Они видимо и улицу Тайгинскую до шести полос расширят.Ах да электричка наше все.Ну ну.Желающим там жить огромный пионерский привет.Кк вариант рекомендую компании застройщика организовать бесплатные самокаты до Учительской как решение проблемы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября, 16:47
"Компания выиграла торги на субаренду." Нескромный вопрос - а в аренде у кого и за сколько??
1 октября, 15:38
Ждем застройщиков из Гондураса и Папуа новой гвинеи, все кто будет стоять в пробках будут их вспоминать и призывать, поминая Ижевских а особенно Вологодских
1 октября, 18:14
у меня вопрос? они приедут со своей техникой, людьми и начнут тут строить.
1 октября, 16:44
Сотка ТАМ более миллиона получилась??
1 октября, 17:41
7 Га это маленький участок
1 октября, 18:25
Скажем дружно...Да,да.Нам не нужно.
Гость
1 октября, 15:50
Из дорог для Клюквенного, я так понимаю только Богдана Хмельницкого будет. А то она что то мало "стоит". А теплоснабжение от чего, от ТЭЦ-4, а то что то "недогружена" она? Меры "застройщики" не знают совершенно, живут по принципу "после нас хоть потоп"!
Гость
1 октября, 15:51
Просто напросто отжимают участки у людей за бесценок по сути выбрасывают на улицу
Гость
1 октября, 16:16
Что ещё ? Расскажи
Гость
1 октября, 16:35
Где толпы граждан, "выброшенных на улицу"? Что-то нигде не видно.
Гость
1 октября, 19:20
Гость
1 октября, 16:35
Где толпы граждан, "выброшенных на улицу"? Что-то нигде не видно.
передернул опять?.. молодец.. где у него про толпы?.. на телецентре знаю двоих лично - за двухэтажный кирпичный дом по КРТ предложили по 5 лямов: в 2 -2,5 раза меньше рынка.. таких сотни: это не толпы, это просто щепки летят, да?.. желаю и тебе как-нибудь так отлететь, только чур не поскуливай тогда..
Гость
1 октября, 16:06
Запомните ,в России нет никакой частной собственности если надо государство заберёт любой участок "по закону "
Гость
1 октября, 17:13
А потом кто купит будет плакать, метро нет, автобусов нет, троллейбус не ходит, школы и садики на Богданке нам же все обещали за три копейки.
Гость
1 октября, 17:27
родиной торгуют
Гость
1 октября, 19:14
1. Пусть туда метро проведут. 2. Проведут туда газ и подключают дома к нему, хватит нагружать дохлые теплотрассы((( 3. Ну и новые дороги на 4 полосы
Планета ИЖ, иво жэ в Ижэвске собирали?
Гость
1 октября, 15:41
а дороги отткда и инфрастуктуру там мэрия забыла разыграть?
Гость
1 октября, 15:53
Бабосы вкладывают в станционный сельсовет не только структуры близкие к Императору и ведущие к светлому будущему но и китайцы. Там вроде они хотят фабрики пару штук открыть. Надо, а как иначе.
Гость
1 октября, 15:58
Видимо хорошая "крыша".
Гость
1 октября, 16:00
вспоминаются шагающие дома в начале фильма ирония судьбы...
Гость
1 октября, 16:12
Когда Верховный Правитель переберётся в Сибирь со свитой, глядишь и раскупят малость на всякий случай...🤣🤣🤣🤣
Гость
1 октября, 16:17
Хорошие там места. Снигири стрижи клюквенный красный проспект
Зачем ещё строить? На Богаткова уже готового жилья полно.
Гость
1 октября, 16:34
Видимо компаний много ? Как думаешь ?
Гость
1 октября, 15:43
Спасибо. Наконец-то цивилизация. А то не вот это вот всё