перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Краснообске у жителя новостройки протекла недавно сданная квартира

28 июня, 14:51
Пунктир это трасса к отоплению. Протечка на повороте трассы - скорее всего фитинг, специалисты блин. Раздолбать и сделать - полдня. А вообще застройщик хороший по суду заплатил за просрочку по полной и у меня штукатурка забухтела на уличной стене после ремонта, переделали и обои поклеили.
28 июня, 14:55
Хотя первый этаж, поди снег намело, никто не чистил, тогда гидроизоляция но думаю разобраться можно.
Гость
28 июня, 14:56
У вас извращенное понятие о "хорошем застройщике", который ПО СУДУ столько заплатил за ПРОСРОЧКУ, что вы до сих пор счастливы и у которого ТАКИЕ косяки во всех домах.
28 июня, 14:45
Вот так купи новостройку, конечно, есть риск и на вторичке, но там хоть воочию видишь, стены, потолки
28 июня, 14:27
"Сейчас, по его прикидкам, жилье стоит около 9 миллионов". Бу га га.
Гость
28 июня, 14:50
C бассейном все 15!
Гость
28 июня, 15:29
Наивный. Его квартира стоила пятёру на котловане и может быть девять на сдаче. Как только она сдана - она из первички стала вторичкой, то есть сразу минус треть к цене. То есть сейчас ей красная цена 6 лямов, а с учётом наличия в ней "водопада" боюсь что и за пять лямов никто её не возьмёт.
28 июня, 15:48
Гость
28 июня, 15:29
Наивный. Его квартира стоила пятёру на котловане и может быть девять на сдаче. Как только она сдана - она из первички стала вторичкой, то есть сразу минус треть к цене. То есть сейчас ей красная цена 6 лямов, а с учётом наличия в ней "водопада" боюсь что и за пять лямов никто её не возьмёт.
с автомобилем спутали
28 июня, 15:55
Строят из 💩 и палок, так что ничего удивительного.
Гость
28 июня, 14:26
Я реально перестал рассматривать дома Брусники после множества таких репортажей. Не думаю, что это заказные статьи
Гость
28 июня, 14:35
Очень даже заказные. Брусника разве здесь рекламируется?
Гость
28 июня, 14:40
для заказной сразу су и т.д. этого нет.. значит все правда
Гость
28 июня, 22:47
Гость
28 июня, 14:35
Очень даже заказные. Брусника разве здесь рекламируется?
Да уж конечно. Эти рукопопы так строят, что сами себя закапывают
Гость
28 июня, 14:50
Качество жилья желает лучшего, совсем разучились строить. Им бы лишь деньги урвать,а дальше проблемы жильцов...
Дешевле, быстрее, дороже...
28 июня, 18:17
Дешевле, быстрее, дороже...
И больше, больше, еще больше...
Денюжки получили, а после нас хоть потоп...
Гость
28 июня, 14:28
А с чего вы решили что протечек быть не должно? Вы видали из чего строят, кто строит, как строит? А кто обслуживает видали? И пока немножко течёт, покуда дом сдали в прошлом году. По настоящему течь начнет через 2-3 года. Ну если потерпевший проживет в этой квартире эти 2-3 года, если отопление будет. И вода...
Правильно, хочешь чтобы было качественно, сделай сам...
28 июня, 18:16
Веселуха...
Гость
28 июня, 14:41
даже по началу статьи и протечки мысль Брусника- так есть. Это особый дар так прославится на весь город.
Гость
28 июня, 14:59
Что Брусника,что Расцветай, что еще пара компаний, в том числе и их пиарщик Фридом - народ пока на свои кровные грабли не наступит, все будет выбирать среди уникальных уголков современности с продуманным дизайном и современными технологиями.
Гость
28 июня, 15:09
Стройки из отходов жизнедеятельности
Гость
28 июня, 14:59
Что непонятно-то ему? Пишешь претензию застройщику, с требованием устранить дефект в 10-дневный срок. Не ответили - в суд заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Делов-то!
28 июня, 15:04
Ну и вернут ему 5 лямов.))))))
Гость
28 июня, 15:07
28 июня, 15:04
Ну и вернут ему 5 лямов.))))))
Ну и купит другую квартиру, без протечек.
28 июня, 15:34
28 июня, 15:04
Ну и вернут ему 5 лямов.))))))
Ошибаетесь. По ЗОЗПП вернуть должны стоимость на момент расторжения договора. Не понимаю, чего мужик менжуется. Давно бы нагнул застройщика, терпила какой-то.
Гость
28 июня, 15:07
Брусника это из палок и отходов с красивым фасадом, но в 5 раз дороже чем должны стоить такие локации и качество.
Гость
28 июня, 19:50
Когда введут мораторий на застройку жилья в Новосибе?
Гость
28 июня, 16:08
Так ему и надо, он это заслужил! И такая участь ждёт всех покупателей квартир в человейниках! Мао того, жители нормальных домов в перспективе будут сидеть без отопления и воды из-за аварий, которые происходят регулярно вследствие перегрузки коммунальной инфраструктуры!
Гость
28 июня, 15:32
Мммм 🤦‍♂️брусничка
Гость
28 июня, 15:32
Анатолий 🤦‍♂️
Гость
28 июня, 17:49
Лето пришло, просохнет.
Гость
28 июня, 18:33
Давление в трубах превысило допустимую норму!
Гость
28 июня, 19:48
Многие мноквартирные дома в Новосибирске придется сносить лет через 20. Сейчас уже в таких домах жилье не продать. Тем более в Новосибирске мало кто хочет жить.
Гость
28 июня, 23:13
сейчас по прикидкам, квартира стоит 9 млн.р. смешно...
Гость
28 июня, 15:08
Вот зачем такой негатив? Прекрасный дом, хороший район. Происки конкурентов?
28 июня, 15:42
А с каких пор правда стала негативом? И чем прекрасен дом, расскажите? Заоблачной ценой?