перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Новосибирске за 52 миллиона продают квартиру с элементами бохо

Ещё за демонтаж и вывоз этого кича придётся платить.
за котов зачет, остальное так себе...
Все эти дома, свыше 10млн скоро будут конфисковать.
Гость
2 мая, 17:11
главный вопрос: куда конфискованные дома и дворцы будут девать? раздадут бедным силовикам?
Гость
2 мая, 17:11
главный вопрос: куда конфискованные дома и дворцы будут девать? раздадут бедным силовикам?
Да, новой элите. 🙂
Гость
2 мая, 20:27
Гость
2 мая, 17:11
главный вопрос: куда конфискованные дома и дворцы будут девать? раздадут бедным силовикам?
Герои будут жить в них.
Казнокрада арестовали очередного?
2 мая, 15:12
а круглые коврики возле кровати сами вязали или по наследству достались?
2 мая, 15:18
"пятирешка"..... Как теперь это забыть!? Это слово затмило все фото и саму статью... ....
Чучела кгокодила недостаёт интерьеру...
2 мая, 15:22
Бесит, когда ты картавишь не до конца. Нацепил на себя образ - соответствуй!!!
Гость
2 мая, 15:33
2 мая, 15:22
Бесит, когда ты картавишь не до конца. Нацепил на себя образ - соответствуй!!!
Он в конце фразы вынимает)
2 мая, 16:15
2 мая, 15:22
Бесит, когда ты картавишь не до конца. Нацепил на себя образ - соответствуй!!!
У тебя есть возможность занять его почётное место
2 мая, 18:15
Нет там бохо, даже и не пахнет!
2 мая, 15:26
52 млн? Ахах, ну удачи
2 мая, 15:38
53 миллиона - это если вместе с котами. (без котов - дороже)
2 мая, 16:17
Санузлы какой-то мрак.
2 мая, 15:30
Глазам больно.
2 мая, 15:04
а где медведь на лесопеде?
2 мая, 15:39
Ай вэй. Чей?
2 мая, 15:12
Это что делается? Так и богатеев в Сибири не останется! В какую сторону все бегут то???
2 мая, 15:28
А смотря кто. Силовики -- в Черногорию. Нувориши - в Гиспань. Конторские -- в Лондонград
Гость
2 мая, 15:32
В европейскую часть страны. Там очень неплохо сейчас.
2 мая, 16:12
Гость
2 мая, 15:32
В европейскую часть страны. Там очень неплохо сейчас.
ага, по ночам фейерверки
2 мая, 15:29
Для обеспеченной цыганской семьи - в самый раз!
Гость
2 мая, 15:36
Плакал два раза. От слова "пятирешка" в авторском исполнении НГС и от дикого интерьера хаты с котиками
Гость
2 мая, 15:03
что будет если колхозник дорвавшийся до денег решит построить дом мечты
Гость
2 мая, 15:06
Гость, скорее, тут не обошлось без приезжих из бывших республик
Гость
2 мая, 15:30
Не надо про колхозников.. Место проживания не влияет на вкус человека.
Гость
2 мая, 15:30
Редкостная жуть, покупателю должны ещё доплатить
2 мая, 17:20
Глянцевые натяжные потолки, такого цвета! Остальное приложено.
Гость
2 мая, 15:10
В целом - норм. Один вопрос - нафига имея 50 миллионов жить в Новосибирске? Нужно ж понимать, что такие квартиры для людей с миллиардами, чтобы они могли приехать в Новосиб, проверить как бизнесс идёт и уехать обратно к семье, в Швейцарию, Италию или куда там... И им те 50 миллионов - ну просто пофигу. И квартиры выходят просторные, дорогущие, но со вкусом. А если у человека реально только 50 миллионов есть - тогда он и пыжится показать всем, что "у меня денег дофига" - отсюда и ковры, и бохо, и это ещё далеко не самый страшный вариант.
Гость
2 мая, 15:31
Нафига имея большой достаток жить в Новосибе?
Гость
2 мая, 16:30
Гость
2 мая, 15:31
Нафига имея большой достаток жить в Новосибе?
Нафига имея большой достаток жить вообще в России, даже в Москвабаде?
Гость
2 мая, 16:34
Гость
2 мая, 16:30
Нафига имея большой достаток жить вообще в России, даже в Москвабаде?
Знакомая пенсионерка мечтает жить в москвабаде, патамушта там пенсии большие.
Гость
2 мая, 15:16
То есть, если новый владелец решит сделать ремонт, он ему обойдётся примерно ещё в 50 млн. р., учитывая площадь квартиры, ищите дурака товарищи.
2 мая, 18:05
Предлагаю "расширение" для публикаций об "элитной" недвижимости: Писать, что купил владелец квартиры на свои деньги. Например: двухуровневая квартира с отдельным лифтом. Владелец купил цепочку на дверь и пепельницу. Остальное - за счёт "чёрной кассы" администрации (города, области, региона, страны - нужное подчеркнуть). Вот это будет "чтиво", которое по популярности превзойдёт Гарри Поттера..))))
Гость
2 мая, 18:09
У меня от таких штор просто оторопь берет 🤦‍♀️
2 мая, 18:49
Сразу видно -дизайнер творил....
Гость
2 мая, 15:45
Какой ужас!!... В этом можно жить??
Гость
2 мая, 15:08
Видимо Киркоров справил день рождения и продает квартиру.
Гость
2 мая, 15:27
Дверей не хватает
Гость
2 мая, 15:30
В Новосибе справил?
Гость
2 мая, 16:11
Камин - удобно, можно всю обстановку с коврами экологично утилизировать перед ремонтом
Гость
2 мая, 16:27
Не удивительно, что такое продается. Удивительно, если продастся ))
2 мая, 16:27
а почему с пометкой срочно? я эти картинки уже видел
Гость
2 мая, 21:33
Zanak, ещё от 10 видеть будите, такое барахло даром никому не нужно. Всё устарело, абсолютно ВСЁ!
Гость
2 мая, 17:16
"Сауна, гардеробная, оружейная комната, прачечная" ну канешна... куда ж в такой квартире без оружейной комнаты... а простите допросная комната есть? и пыточная??
2 мая, 21:59
Комната грязи
Гость
2 мая, 18:22
Мне только кошаки понравились.
2 мая, 18:49
Там еще и запах кошаков прекрасный..
Гость
2 мая, 15:07
Заглавное фото необходимо развидеть.
Гость
2 мая, 16:31
Япкупил, но боюсь ослепнуть от такой красоты.
Гость
2 мая, 15:09
А чел не пояснил в объявлении причину продажи !?
Гость
2 мая, 15:31
Налоговая поди проверять стала. Доходы и расходы « не бьются».
Гость
2 мая, 20:47
Бохо- это хиппи -ретро- стайл. А тут просто человек в 70 -х вырос, а в 90-е поднялся.
Гость
2 мая, 23:47
Многие из 90х сделали ремонт несколько лет назад.
Гость
2 мая, 15:14
Жестетрэш
Гость
2 мая, 15:49
В кошмарных снах такое было.
Гость
2 мая, 15:54
Они продать хотят по цене которая на рынке. Ужасная обстановка кто-то жил десятки лет.
Гость
2 мая, 18:49
и куды это табор " намылился"😅
Гость
2 мая, 20:19
В каком месте элементы в стиле бохо? Весь интерьер устаревший
Гость
2 мая, 15:17
Самая лучшая квартира, у меня: в моём любимом ЖК Флора и Фауна)
2 мая, 15:21
Не обманывай. Говорят, там с противоположного берега невыносимая вонь, а летом нет спасения от насекомых.
Гость
2 мая, 15:23
2 мая, 15:21
Не обманывай. Говорят, там с противоположного берега невыносимая вонь, а летом нет спасения от насекомых.
Сoвсем врeдная, Так говорят, только завистники т.е нищие
2 мая, 15:41
Гость
2 мая, 15:23
Сoвсем врeдная, Так говорят, только завистники т.е нищие
Не, я была там, смотрела. Не понравилось. Реально запашок подозрительный был.там же свалка какая то на том берегу.
2 мая, 16:30
Наличие много денег и отсутствие вкуса на лицо.
Гость
2 мая, 15:26
Вопиюще роскошное готическое барокко, плавно переходящее в китайский императорский стиль с элементами русского дворянского зодчества, переплетенного с ультрасовременным элитным радикал-техно
Гость
2 мая, 15:33
Всё, кроме бохо, короче)
Гость
2 мая, 15:57
Минималистическая комната, больше на больничную палату похожа, нежели жилое помещение
Гость
2 мая, 15:59
Скорее это помещения для отдыха круглосуточной охраны.
Гость
2 мая, 15:57
И всё это нажито непосильным трудом.
Гость
2 мая, 15:55
О, казнокрады, бегут за рубеж...
Гость
2 мая, 15:59
Продает, так как разорился на коммунальных расходах и за капитальный ремонт!
Гость
2 мая, 15:59
Начальника забыть помыть решетка на вентилятор в ванная комната. Грязь на решетка не красивая.
Гость
2 мая, 16:20
уже и цыгане убегают??
Гость
2 мая, 16:29
За 30 может быть? ))