перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Что строят у Речного вокзала? Известный архитектор показал шикарный город зелени и света — он уже реален

9 ноября 2023, 08:03
Город зелени у речного? А как на счет чистого и свежего воздуха в этом городе, где 24/7 в пробках коптят и чадят автомобили?
9 ноября 2023, 14:49
Уже радует, что застройщики начали осозновать, что можно продать дороже когда объект будет более органично вписан в ранее построенные здания и пытаются вписать в один стиль и желательно бы этот стиль делали в более светлых и позитивных тонах, но есть нерешенные вопросы с транспортным каркасом Новосибирска и агломирации. Плотность людей и потока транспорта становиться больше, а расширять и дублировать дороги уже нет возможности и нет денег на коридоры для общественного транспорта, а так же на его модернизацию.
9 ноября 2023, 12:03
Была там. Очень симпатичные домики, но стоит из них выйти, как накрывает жутким грохотом с Большевистской. А с других сторон там 2 моста и ЖД. Какую звукоизоляцию нужно делать, чтоб в этих домах было комфортно?
Гость
9 ноября 2023, 12:19
Никакую.
9 ноября 2023, 09:46
Факт! Между Большевистской и железной дорогой, между Коммунальным и четвертым мостом не мог не появиться оазис экологической чистоты и свежайшего горного воздуха.
Гость
9 ноября 2023, 12:18
Ржу
Гость
9 ноября 2023, 15:49
Да да😂
9 ноября 2023, 12:21
задолбали с точечной застройкой
Гость
9 ноября 2023, 19:11
у вас двор в хруще отбирают?
17 ноября 2023, 15:13
Ну да. Две пятнадцатиэтажки окно в окно... Красота... А место то какое... Видать скоро набережную и прилегающие райончики все застроят...
17 ноября 2023, 14:47
В этих "Инских холмах", в одном из подъездов, есть нумера с весьма интересным оборудованием...
9 ноября 2023, 00:43
очень гармонично, дайте ему конфетку
Гость
15 ноября 2023, 11:29
из коробки Новосибирск
Гость
9 ноября 2023, 15:11
АХАХАХАХАХАХахахахааххахахахахахааха это возле большевички что-ли??? да не будет там ни чего ни когда красивого! во всем НСК не будет, ибо главный архитектор давно забыл в этом городе, что такое ГЕНПЛАН и затыкивает все точечной уродской застройкой!!
Гость
9 ноября 2023, 17:10
Не бухти, будет красиво ,но местами. Застройка уродская это Чистая Слобода, где ты живешь наверное
9 ноября 2023, 07:31
это город напрочь отдан на растерзание Золотому Тельцу
Гость
9 ноября 2023, 12:03
Прекрасно … возле Ройял Парка тоже красоту обещают, типа Гостиницу строили и сквер А сейчас уже идёт реклама о продаже квартир там Значит опять забор и машины и сквер за забором
Гость
9 ноября 2023, 12:20
Обещать не значит женится. Девиз властей города.
Гость
9 ноября 2023, 15:50
Там 2 дома, один жилой со сквером другой гостиница
Гость
9 ноября 2023, 21:18
Гость
9 ноября 2023, 21:18
Там 2 дома, один жилой со сквером другой гостиница
Ну, да Возле Маяковского тоже, типа гостиницу строили В итоге есть она там?
Гость
9 ноября 2023, 09:53
Зелени не увидел. Одни каменные нагромождения зданий
Гость
9 ноября 2023, 12:20
Как везде в Новосибирске. Город « каменный мешок»
Гость
9 ноября 2023, 10:57
кто придумал,что темно-коричневый ,черный , грязко- красные цвета самое то для серого новосибирска? с таких домов только прыгть! на чем основыается архитектор? если рядом окна в окна дом белого цвета
Гость
9 ноября 2023, 19:15
Выбери для прыжков себе другой дом.
9 ноября 2023, 20:11
Гость, на депрессии основывается видимо...
Гость
9 ноября 2023, 15:32
А где Архитектура?????
9 ноября 2023, 20:12
Гость, не научился видимо🤷‍♂️😄
9 ноября 2023, 20:07
Ужос ! кг/ам👎 Задолбали любители серости и бледности. Сия постройка похожа на фабрику или завод... Когда люди смотрят на светлые и яркие здания - поднимается настроение, улучшается психологическое состояние и т.п. Недаром же в северных городах здания стараются раскрашивать сочно и ярко. Такое же вот всё ☝️🙄 - вгоняет людей в депрессию. Такие дела...🤷‍♂️
Гость
9 ноября 2023, 03:14
Увидел список покупок у жены . Там пункт. Купить землю. Я думаю ничесе круто . На следующий день пакет с торфом для цветка.
Гость
9 ноября 2023, 12:23
70% сданных в 2023 году квартир в Новосибирской области стоит нераспроданными. Но остановиться невозможно, кредиты под новые проекты нужны чтобы рассчитаться по старым кредитам. Этот пузырь не может не лопнуть.
Гость
9 ноября 2023, 09:20
200 жилых апартамента, офисы, коворкинг, кафе, ресторан и всего 87 машиномест? А где будут парковаться оставшиеся... сотни жителей и сотрудников?
9 ноября 2023, 09:47
Как все люди - на тротуарах и газонах.
Гость
9 ноября 2023, 12:05
Апартаменты , это значит никакой обеспеченности школами и садами Для апартаментов это не полагается
Гость
9 ноября 2023, 19:13
Гость
9 ноября 2023, 19:13
Апартаменты , это значит никакой обеспеченности школами и садами Для апартаментов это не полагается
Это плюс. Многодетные там не поселятся. Нет шума, топота, исписанных подъездов.
Гость
9 ноября 2023, 12:06
Опять примитивизм, у них что извилины тоже прямые?
9 ноября 2023, 12:22
Это конструктивизм, детище терешковой и ее полоумного архитектора
Гость
9 ноября 2023, 02:16
Разве же это жилой дом? Это гостиница “Космос” За красивые слова “Город зелени и света” спасибо! Ну пусть пока хотя бы на словах… Еще бы дорог без пробок и тротуаров нормальной ширины, а не таких как вы там оставили.
9 ноября 2023, 10:40
вот только вид из окна "космоса" намного лучше, если с номером повезло, и окна смотрят на вднх а не на тэц
Гость
9 ноября 2023, 08:35
Лучше бы всякие нахаловки застроили.
Гость
9 ноября 2023, 12:18
Для кого строят то? Хорошая квартира это неплохо. Но жить то в городе. Где нет доступной медицины, плохая экология и вода, не безопасно на дорогах, высокие цены, пробки бесконечное, нет мест отдыха, парков и скверов вряд ли кто то захочет.
Гость
9 ноября 2023, 15:52
Это не квартира а апартаменты, жить там рядом с посуточной арендой без прописки и прочее, надо сильно себя не любить)))
Гость
9 ноября 2023, 16:29
Из Алейска оно виднее)
Гость
9 ноября 2023, 19:44
Лучше назвать:" Инские ПРОБКИ" - достопримечательность столицы Сибири, ведь тут так тесно, потому-что собираются люди со всего мира
Гость
9 ноября 2023, 22:53
Классно там вписалась трансформаторная будка - памятник архитектуры, она же кирпичная. Люблю наш город, за сохранении тех редких достопримечательностей.
Гость
9 ноября 2023, 22:56
Пока народ задницы не поднимет, так и будут строить на головах, уничтожать реки, леса....!!!!
Гость
15 ноября 2023, 13:44
думалось парк будет с фонтаном и паровозом -памятником для народа. нет же , лепят апартаменты для буржуазии . там так нужна зелень на Большевичке
Гость
9 ноября 2023, 08:38
Очень жаль, что поменялась цветовая гамма Инских холмов. Разноцветность зданий разобьёт общий вид комплекса
Гость
15 ноября 2023, 11:42
И не говорите’ обожаю когда город похож на макет, весь выполненный из одного картона, картона серого цвета. Типа город не настоящий с красками настроениями))) а набросок, клаузура, прототип, чего-то что гораздо больше и ярче и живей.
Гость
9 ноября 2023, 03:42
Очень плохо. Студент первого курса архитектурного института сделает лучше