перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске за 32 миллиона продают квартиру с восточной спальней

6 апреля 2023, 20:27
Типа Питерский антураж. Прокатит в отпуске, но не для семейного проживания. Мрачно, подвал. 32 ляма - ну жесть полная.
6 апреля 2023, 15:29
32 млн за потолки, как в подвале???
Гость
6 апреля 2023, 15:31
Как на любой стройке без отделки. Это можно недостроенный коттедж.
Гость
6 апреля 2023, 22:55
За 32 мульта можно коттедж отдельный прикупить со многими прилагающимися прибамбасами.
6 апреля 2023, 15:04
Стиль Вампир. Выбивается только детская кроватка, в форме гробика соответствовала бы лучше.
6 апреля 2023, 15:02
Спальня страшная, как и неуютная детская.
6 апреля 2023, 15:05
НГСу писать не о чем. Кризис событий...
6 апреля 2023, 17:20
Даже на потолок денег не хватило.
6 апреля 2023, 15:36
А что это они их продают, такое место вроде пишут престижное, потолок на кухне какой-то странный, как-будто шов от плит перекрытия. Там, наверное, обслуживание дорогое, а сами домики красивые.
6 апреля 2023, 22:20
Коммуналка за эту квартиру 35-40 тыс в мес. Там такие коммуналки
6 апреля 2023, 17:05
За эти деньги можно коттедж купить
Гость
7 апреля 2023, 07:56
4928197, что такое есть коттедж ?
Гость
6 апреля 2023, 15:30
Приготовилась красоту увидеть😄, стиль как в сказке " 3 медведя"
Гость
6 апреля 2023, 16:05
безвкусие, очень темная квартира, постоянно жить сума сойти ..
веб Кам студия ?
7 апреля 2023, 00:27
Слава 🥚🥚🥚, хоть тут без мрамора и золота! За это отдельный респект!».
7 апреля 2023, 00:36
То есть, рисовать их ☝️ можно, а текстом написАть нельзя? Ребята, вы там совсем в маразм впали? 🤬
6 апреля 2023, 21:45
Псевдолофт. Кирпичная кладка должна еле просвечивать через покрытие, а не бить в глаз.
Гость
6 апреля 2023, 14:47
160 кв. За 32 миллиона. Когда 100м. 12 миллионов.
6 апреля 2023, 20:34
И снова --- 167 квадратов а для обособленной кухни места нет. Я думал это болезнь только 90-х и начала 00-х, но нет. Глянул, там и щас продают странные планировки. То однешка с кухней в 26 кв., и "общей комнатой", она же спальня в 20 кв., то однешка где не разделены кухня в 10 кв. и "холл" в 16. Причем в обоих вариантах на 55-57 квадратов площади приходится всего ДВА!!! окна. Это "элитное жилье" нынче?
Гость
6 апреля 2023, 14:46
дичь
Гость
6 апреля 2023, 15:20
Тошнота от кирпичей.
Гость
6 апреля 2023, 15:38
Пациент тюменского психдиспансера: Беру!
Гость
6 апреля 2023, 15:12
Красная цена с мебелью этой квартирки с евроремонтом- 12млн. руб. Если убрать мебель 10млн.руб. Торг уместен, если по быстрому за 2-3 месяца. Это не Москва.
6 апреля 2023, 15:28
Мебель пусть возьмут с собой. Особенно люстру.
Гость
6 апреля 2023, 18:45
6 апреля 2023, 15:28
Мебель пусть возьмут с собой. Особенно люстру.
Что вы, в люстре особый "шик". Без нее бы раза в три дешевле было ))
6 апреля 2023, 15:40
Спальня графа Дракулы, потолок - строительная плита, жуткий кирпич повсюду. Это никакой не лофт. Всё темное и неуютное. Тоскливое. Неудивительно, что от этого жилья стараются избавиться. Ещё и верхний этаж, заливает, наверное...
Гость
6 апреля 2023, 23:52
Лакиㇱ, с чего это его заливать должно? Русь строит качественные дома
Гость
6 апреля 2023, 15:26
То цены из паралельной вселенной. По ТВ утром рассказывают как ботинки починить чтобы не выбрасывать и заштопывать носки. Вот это у нас а квартиры по 100 миллионов в паралельной.
Гость
6 апреля 2023, 15:29
Офигеть. Т.е. вот на этом топчане спать? Т.е. его надо каждый раз застилать? Или там еще одна кровать есть? Каждый день застилать кровать.... Как диван-кровать в однушке.......За 32 ляма.....
Гость
6 апреля 2023, 15:51
Вроде считается, что престижное жилье, а на деле какая-то фигня.
Гость
6 апреля 2023, 15:32
Неужели найдётся покупатель на такую квартиру за такие деньги в Новосибирске ? А кто хозяин то ? Наверное рядовой учитель или врач? Или инженер с производства ?
Гость
6 апреля 2023, 16:40
Это сотрудник института СО РАН продаёт !?
Гость
6 апреля 2023, 17:25
да, я
6 апреля 2023, 21:41
Гость, хочет продолжить переводы траншами.
6 апреля 2023, 16:55
Лофт? Хто-то из цеха делает квартиру, а хто-то из квартиры - цех??!
Гость
6 апреля 2023, 17:58
А смысл покупать за столько бабла квартиру в Новосибирске? Если б у меня было столько, я бы лучше в Мск купил парочку попроще по линии метро и сдавал в аренду. Это только для каких-нибудь коррупционеров подходит, т.к. они могут своей коррупцией только в конкретном регионе заниматься.
Гость
6 апреля 2023, 18:56
Все мрачно. А включенные люстры усиливают впечатление. Интерьер на очень большого любителя. Причем, судя по всему, денег в ремонт влуплено дофига. Отсюда и цена космическая. Удачи в поиске покупателя.
Гость
6 апреля 2023, 18:56
Ну спасибо, что хоть не в стиле Людовика 14
Гость
6 апреля 2023, 15:03
евроценностное существо какое-то сбегаэ?
6 апреля 2023, 20:49
Крематорий.
Гость
6 апреля 2023, 14:53
Как из Бриллиантовой руки интерьер
Гость
6 апреля 2023, 15:31
Уговорили, не буду покупать
Гость
6 апреля 2023, 17:10
Продажи квартир стоят, покупателя найти трудно. Покупателя, которому бы понравился подобный интерьер найти в разы труднее.
Гость
6 апреля 2023, 18:43
Люстра на неоштукатуренном потолке со следами течи/трещинами? Рядом с лофтовыми светильниками? Как это развидеть?
6 апреля 2023, 14:58
Оо, лофтовый шик. Это мы берём
6 апреля 2023, 16:06
Хипстота какая-то, видать поклонники RDR2.
Гость
6 апреля 2023, 16:07
10 млн красная цена
Гость
7 апреля 2023, 09:42
ага, при средней стоимости квадрата в спальных районах 100к за квадрат
Гость
6 апреля 2023, 14:56
Денег нет. Но вы держитесь там. И всего вам хорошего!
Гость
6 апреля 2023, 15:08
Если уж эти голодранцы всё продают, значит совсем плохо становится.
Гость
6 апреля 2023, 16:39
фотообои , потолок на кухне🤮🤮🤮
Гость
6 апреля 2023, 17:36
В одном чёрном, чёрном доме были чёрные, чёрные комнаты. В этих комнатах была чёрная, чёрная мебель и жили там........ 😱😱😱😱
Гость
6 апреля 2023, 17:57
200 за квадрат в Кедровом - вполне нормально. Стиль на любителя, конечно )
Гость
6 апреля 2023, 19:19
Место там конечно виповое, тсж дворников и так далее больше чем в любом микрорайоне, красиво там, но интернет там фуфел )))
Гость
6 апреля 2023, 21:37
Таксист очередной продаёт?)
Гость
6 апреля 2023, 22:58
Думаю, что ситуация с продажей сего "великолепия" будет напоминать анекдот: Только ему одному. Всем-всем-всем. Комууууууу??
Гость
6 апреля 2023, 23:57
я ничо не понила !
Гость
6 апреля 2023, 23:56
я бы такое не надела !
Гость
7 апреля 2023, 17:26
Суть далеко не в надуманной престижности и бедности некоторых лиц. Скажем так, это откровенная халтура и развод, а статья 100% проплаченая. Значит по пунктам: 1. Слишком далеко от города. Экологически чистый он потому, что далёк от цивилизации = село. Это был бы экологически чистый поселок или район Новосибирска, если бы располагался рядом с городом и имел крупное искусственное озеленение, а так же очистку воздуха/улиц отдельной организацией. 2. Сырой ремонт, дешёвый ремонт, разношёрстный ремонт, поношенный ремонт. Одним словом - халтура, не наблюдаю вкуса. 3. Странная мебель, не вписывающаяся мебель, не привычная мебель, не функциональная мебель. Старый дедовский мусор. 4. Вид в округе не о чем, село как село, озеленения мало. 5. Конечная цена даже с учётом адекватного рассмотрения накручена поверх, скидка покупателю будет фейковой(с изначальным подкрутом сверх нормы). 6. Чувствую что не совсем законный формат продажи и формирования цены. Господа, квартира мусор, нет смысла даже смотреть.