Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Cкидки до 100 тысяч и сертификаты IKEA: нашли щедрые предновогодние акции

Застройщик делает скидки на квартиры и дарит подарки всем покупателям до 1 января

В канун Нового года группа компаний «КПД-Газстрой» приготовила новым жителям подарок

Поделиться

В Новосибирске есть дома-гиганты и уютные коттеджные поселки, индустриальные районы и аристократичные клубные дома. «Чистая Слобода» cреди огромного разнообразия — уютный район для семейной жизни. Сюда устремляются те, кто хочет жить с городским комфортом ближе к природе. Ведь здесь просторные квартиры с ремонтом, удобные планировки и все преимущества развитой городской инфраструктуры.

Сюда приезжают за чистым воздухом, уютом и совершенно особенной энергетикой. Здесь уважают традиции добрососедства, любят вместе праздновать Рождество и Новый год, с размахом отмечать общие успехи и так же сообща делать район лучше.

В канун Нового года группа компаний «КПД-Газстрой» приготовила новым жителям подарок. Заселение для сотен новоселов двух новых домов состоится раньше срока. Превосходить ожидания — это ещё одна добрая традиция застройщика уже много лет. 57 домов микрорайона, построенных девелопером с 2007 года, сданы в точном соответствии с графиком или с опережением сроков.

Поделиться

Успеть к 1 января

Для тех, кто только планирует присоединиться к дружной семье «Чистой Слободы», до 1 января есть шанс изменить своё будущее: выбрать новую квартиру не только с ремонтом, но и с дисконтом.

Выбрать новый дом и получить подарки — вот настоящий праздник! Пришло время воплощать мечты в реальность и ставить новые цели.

Всем, кто успеет купить квартиру за наличный расчёт или в ипотеку с 1 по 31 декабря 2020 года, застройщик дарит скидки до 100 тысяч рублей, а также приятный бонус — подарочный сертификат IKEA.*

Новоселья долго ждать не придется. В следующий раз готовить оливье под «Иронию судьбы» можно будет уже на своей новой просторной кухне.

«Чистая Слобода» в фактах

Все, что ценят покупатели в квартирах в «Чистой Слободе», останется неизменным: ремонт под ключ по высоким стандартам, разнообразие продуманных планировочных решений. Но многое изменится. В том числе подход к благоустройству придомовых территорий. Убедиться в этом можно, просто прогулявшись по микрорайону.

Здесь есть просторные футбольные и баскетбольные площадки, просторные дворы, в каждом из которых спортивные и детские площадки для жителей всех возрастов. И зимой в «Чистой Слободе» не скучно: детский смех и суета на ледяных горках в самом микрорайоне и в его ближайших окрестностях, катание на коньках на стадионе «Заря» под открытым небом, зимние забавы на Рождество с ряжеными и чистый морозный воздух.

В микрорайоне — более 35 000 жителей. Есть новая современная школа и библиотека, спорткомплекс и бассейн, четыре детских сада, скверы, торговые центры и кафе, Дворец культуры. Ближайший сосед «Чистой Слободы» — новосибирский ипподром, который несколько раз за сезон устраивает зрелищные заезды.

С центром левого берега микрорайон соединяет улица Титова. Все виды транспорта — трамваи, автобусы, маршрутные такси — помогут быстро добраться в любой конец города.

На какие квартиры действует скидка?

Новогодние подарки от застройщика — повод поторопиться с покупкой. Акция действует на весь каталог при покупке квартир с 1 по 31 декабря 2020 года.* Размер скидки зависит от формы расчета, а также площади квартиры: от 30 до 100 тысяч рублей — при покупке за наличный расчет, от 20 до 80 тысяч рублей — при покупке в ипотеку.

Подарочными сертификатами IKEA будущие новоселы смогут воспользоваться в любое время в течение года.

Записывайтесь на экскурсию, заказывайте бесплатное такси за счёт застройщика и приезжайте в гости! Задать вопросы и предварительно забронировать понравившуюся квартиру вы можете по телефону +7 (383) 373-05-78 или на сайте микрорайона.

Застройщик ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

* Акция действует с 01.12.2020 по 31.12.2020.Кредит предоставляет ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия банка № 3251 от 17.12.2014), ПАО ВТБ (генеральная лицензия Банка России № 1000), ПАО Сбербанк (генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015), АО «Банк Дом.рф» (лицензия банка № 2312 от 19.12.2018), ПАО Банк «ФК Открытие» (генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014).

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter