NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Найди пять отличий: в «Европейском Береге» стартовали продажи дома-близнеца

К концу 2022-го их будет четыре

К концу 2022-го их будет четыре

Брусника объявила о старте продаж дома 40 в микрорайоне «Европейский Берег». Он состоит из двух урбан-вилл, объединенных стилобатом. По архитектуре, планировочным решениям, интерьерам холлов, используемым материалам они аналогичны строящемуся дому 39. Хотя одно отличие мы все-таки нашли: балконы и террасы в этих зданиях смотрят в разные стороны.

Когда мы запускали в продажу 39-й (не путать с 40-м), то писали, что на его последних этажах будут расположены двухуровневые пентхаусы с широкой прогулочной террасой и окнами в пол. На первых — квартиры с отдельным входом. Они устроены по принципу дома в доме и отличаются большой площадью до 163 м2 и дополнительными помещениями в цоколе здания.

В доме 40 это все тоже обязательно будет. А еще в нем вы найдете мастер-спальни, гардеробные, постирочные и окна в ванных. На первых этажах — ритейл с полезными сервисами для жителей и соседский центр, под ними — подземный паркинг с пунктом подкачки колес, и кладовые на любой вкус (от размера XS до oversize для тех, кто предпочитает попросторнее). Любителям свежего воздуха понравятся летние кухни на крыше, французские балконы, лоджии и террасы. В подъездах — колясочные, мягкая мебель, зеркала, декоративные панно и люстры как арт-объекты. Хотя все то же самое вы найдете и в доме 39. «Идеально. Добавить нечего. Остается копировать и вставить», — иронизируют в компании.

Следом за 40-м Брусника планирует построить дом 38. И он, как обещают архитекторы, будет абсолютно таким же. Все проекты девелопер намерен реализовать в 2022 году.

Более подробная информация о проекте на сайте brusnika.ru

Застройщик микрорайона «Европейский Берег» ООО «Брусника». Проектные декларации на наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления