NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Антикризисный рецепт: «Жилфонд» предлагает обучение и работу на растущем рынке недвижимости

Антикризисный рецепт: «Жилфонд» предлагает обучение и работу на растущем рынке недвижимости

Учебный центр «Жилфонда» разработал уникальный образовательный продукт дистанционного формата

Спикеры «Жилфонда» освещают разные грани мастерства риелторов на мастер-классах

Теперь можно осваивать профессию риелтора — в любое удобное время, не выходя из дома.

Новосибирцы могут воспользоваться этим совершенно бесплатно, отправив электронную заявку на видеокурс «Риелтор с нуля».

Курс состоит из мастер-классов ведущих спикеров «Жилфонда». Все они — практики с огромным опытом работы, добившиеся успеха на рынке недвижимости. В их числе Инна Терехова — руководитель отдела элитной недвижимости, Олег Нагорный — специалист по информационным технологиям, Яна Донцова — руководитель службы персонала, Дмитрий Кашперов и Татьяна Гордеева — руководители отделов продаж.

Ёмко и доступно на своих мастер-классах спикеры «Жилфонда» освещают разные грани мастерства риелторов, раскрывают профессиональные секреты и делятся эффективными приёмами работы.

Темы лекций

  • Правда и ложь о рынке недвижимости. Типы клиентов.

  • Как зарабатывать от 80 тысяч рублей в месяц уже сейчас. Почему процент от продажи лучше оклада.

  • Страх звонков. Как отрабатывать возражения. Примеры.

  • Использование онлайн-сервисов в работе риелтора.

  • Научим быстро и дорого продавать недвижимость. Техника продаж.

  • Практика: Составляем ваше первое продающее объявление. Грамотно фотографируем объект.

О технологии продаж и работе с возражениями, психологии и личностном росте, юридических основах, особенностях ипотечного кредитования и налогообложения на рынке недвижимости также будет интересно узнать не только начинающим риелторам, но и многим другим.

«Жилфонд» растёт и развивается. Новые офисы постоянно открываются в Новосибирске и других городах. Лидер рынка недвижимости приглашает в команду начинающих и опытных риелторов.

Узнать об актуальных вакансиях «Жилфонда» можно по телефону +7 (383) 335-74-73.

Задать вопросы и узнать больше о видеокурсе «Риелтор с нуля» можно в службе персонала федерального агентства недвижимости «Жилфонд» по телефону +7 (965) 827-77-61.

«Жилфонд» — одно из крупнейших объединений профессионалов рынка, созданное в 1997 году. Компания насчитывает 111 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Томске, Сочи, Краснодаре, Санкт-Петербурге и других городах страны. Действительный член Российской гильдии риелторов, Новосибирской ассоциации риелторов и Союза риелторов Барнаула и Алтайского края. «Золотой партнёр» и «Высокотехнологичный партнёр» Сбербанка – 2019; «Стратегический партнёр» ВТБ – 2019; «Этичное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2019» от N1.RU; «Самое надёжное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2018» от N1.RU; дипломант Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»; народная премия НГС: «Лучший бизнес на карте Новосибирска — агентство недвижимости года – 2018»; топ-партнер – 2017, по версии Сбербанка; лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017; лучший работодатель среди агентств недвижимости России, по данным рейтинга работодателей компании Head Hunter – 2015, 2016, лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок – 2015, по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015», обладатель золотой медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА – 2017», лучший бренд в сфере риелторской деятельности – 2019» по итогам конкурса «Лучший бренд Новосибирской области».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления