NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «За окном сосны в снегу»: в Заельцовском парке вырос жилой комплекс с квартирами от 2 200 000 рублей

«За окном сосны в снегу»: в Заельцовском парке вырос жилой комплекс с квартирами от 2 200 000 рублей

Жить в экологически чистом месте мечтают многие

Район Заельцовского парка — один из самых престижных в Новосибирске. Местная «жемчужина» — огромный сосновый бор с реликтовыми вечнозелеными деревьями, массой развлечений, лыжными тропами и велодорожками. Всего в двух шагах от живописного парка активно строят 3-ю очередь жилого комплекса «Сосны». На этапе строительства выбрать здесь квартиру можно по выгодной стоимости — от 2 200 000 рублей.

Здесь мечтает жить каждый

Заельцовский парк, пожалуй, одно из самых любимых мест отдыха новосибирцев. Зимой здесь можно кататься на лыжах, гулять между заснеженных елей и сосен, дышать чистым морозным воздухом, осваивать фигурное катание или попить травяной чай в шаманской юрте экопарка. Круглый год в «Заельцовском» устраивают фестивали, работает знаменитая детская железная дорога — уменьшенная копия настоящей, которая везет ребят к воротам зоопарка. Летом можно позагорать на пляже. В общем, все удовольствия в двух шагах от дома! Еще одну такую локацию в Новосибирске, пожалуй, не найти.

Островок природы с развитой инфраструктурой

Квартиры в «Соснах» пользуются большим спросом у семейных новосибирцев. Еще бы! Рядом целых три школы, три детских сада, супермаркеты, аптеки и поликлиники. Чтобы погулять по лесу, покататься на санках или «плюшках», не надо ехать за город. В то же время до центра рукой подать — станция метро «Заельцовская» всего в 10 минутах езды.

Современные квартиры в престижном районе

В «Соснах» уже сдали два дома, жильцы которых с удовольствием делятся мнением о жизни здесь. Огромный плюс комплекса — доступные цены. Например, двухкомнатная квартира 57м2 стоит 4 000 000 рублей. Просторная кухня, две изолированные комнаты, коридор, где хватит места для шкафа-купе, балкон. В такой квартире с комфортом разместится вся семья.

Приезжайте на экскурсию по зимней сказке и посмотрите на «Сосны» своими глазами.

Отдел продаж:
тел.:
+7 (383) 383–80–89
Сосны-нск.рф
Vk
Instagram

Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Cосны-нск.рф и в офисе продаж застройщика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления