NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Березовая роща и ТРЦ «Сибирский молл» у дома: квартиры в новостройке продают от 18 000 рублей в месяц

Березовая роща и ТРЦ «Сибирский молл» у дома: квартиры в новостройке продают от 18 000 рублей в месяц

Старт продаж во втором доме популярного ЖК у центра

У «Березовой рощи», всего в 10 минутах езды от площади Ленина, начали продавать большие квартиры во втором доме популярного жилого комплекса «На Королева». Сейчас квартира мечты у центра города может стать вашей всего от 2 300 тысяч рублей. Стартовые цены — самые выгодные, торопитесь, жилье разбирают очень быстро.

Большие квартиры у центра

Площади квартир в ЖК «На Королева» от 28,8 до 64,8 м2. Все планировки продуманы для удобства жильцов, комнаты просторные и светлые. Например, однокомнатная квартира 42,6 м2 прекрасно подойдет для молодой семьи. При появлении ребенка ее несложно перепланировать и выделить детскую комнату. Стоимость на старте продаж от 23 900 рублей в месяц.*

Современный кирпичный дом с собственным садиком

Теперь у вас просторная и светлая квартира с утепленной лоджией в стильном доме из кирпича. Вы спокойно отпускаете ребенка на прогулку одного: территория охраняется, двор закрыт от машин. Детские площадки приведут в восторг маленьких жителей, спортсмены оценят современные workout-зоны. По утрам вы не закладываете время на очистку и прогрев автомобиля — он стоит в теплом подземном паркинге. Кроме того, для удобства жителей в доме откроется собственный детский сад.

15 минут до Березовой рощи и до центра без пробок

Пока другие стоят в пробках по утрам, вы размеренным шагом пройдетесь до станций метро «Березовая роща» или «Золотая Нива». В выходные будет больше свободного времени, ведь теперь не нужно тратить часы на дорогу до торговых центров, парков, кинотеатров — популярный ПКиО «Березовая роща», крупный ТРЦ «Сибирский молл» у вашего дома. Пусть ребенок не знает, что такое переполненные автобусы — в шаговой доступности три садика и две школы.

Забудьте о серых домах в отдаленных районах — живите рядом с центром, покупайте квартиру по выгодной цене в жилом комплексе «На Королева».

ООО «ЗАО СМС»:
тел.
+7 (383) 383-80-85
Жккоролева.рф
Vk
Instagram

Застройщик: ООО «ЗАО СМС», проектная декларация — на сайте Zaosms54.ru/documents.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «ТрансКапиталБанк», ставка 10,2% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, стоимость квартиры — 3 050 000 руб., платеж составит от 23 900 руб. Подробности — на сайте ПАО «ТрансКапиталБанк»: tkbbank.ru. Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 2210 от 02.06.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления