NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Необычная новостройка, которую сдадут точно в срок: покупатели разбирают там квартиры из-за камина, бара и близости к метро

Необычная новостройка, которую сдадут точно в срок: покупатели разбирают там квартиры из-за камина, бара и близости к метро

Квартиры в ЖК на Декабристов, 115 стр. продают по эскроу-счетам — это гарантирует полную безопасность сделок

«Октябрьский квартал» — жилой комплекс класса комфорт-плюс

Покупка жилья — очень важное событие в жизни каждой семьи. С ним связаны не только радостные моменты, но и переживания за риски. Как обезопасить себя и свои вложения? Будет ли дом достроен в срок?

Первое правило выбора квартиры — надежный застройщик, комфортные условия для покупки, межрегиональные сделки. Второе — юридическая чистота сделок. ЖК «Октябрьский квартал» (улица Декабристов, 115 стр.) — один из таких объектов.

Квартиры на Декабристов, 115 стр. продаются по эскроу-счетам в рамках действующего законодательства 218-ФЗ ГК РФ. То есть сделки заключаются через депозитные счета не продавца или покупателя, а третьей стороны. Это гарантирует абсолютную безопасность сделок. Строительство ведется при 100-процентном финансировании ПАО Сбербанк. Объект аккредитован крупнейшими банками — ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ и АО «Дом.РФ». Генеральным подрядчиком комплекса выступает компания «СМК-9».

1 из 3

«Октябрьский квартал» (улица Декабристов, 115 стр.) — жилой комплекс класса комфорт-плюс. ЖК отличается очень удобным месторасположением. До станций метро «Октябрьская» и «Речной вокзал» всего 10 минут пешком. Из окон открывается живописный вид на Бугринский и Октябрьский мосты и весь город.

На первом этапе запланировано возведение одноподъездного 22-этажного дома с подземной двухуровневой автопарковкой на 125 машино-мест. В красивом холле появится камин, уютные диваны и кофе-бар. Около лифтов разместят великолепную капельную картину из живых цветов. Три быстрых и бесшумных лифта за считаные секунды доставят жителей на подземную парковку. В комплексе предусмотрена колясочная с пеленальными столиками и место для хранения велосипедов.

1 из 4

Внутренняя территория дома охраняется и закрыта от движения машин. Во дворе обустроят беседки с зонами для барбекю, мини-стадион и пространство воркаута. Для детей появится современная безопасная площадка.

До 19-го этажа располагаются квартиры площадью от 36 до 85 м². На 22-м этажах находятся всего по четыре квартиры площадью от 110 до 155 м² с высотой потолков 3,2 метра и французским панорамным остеклением.

Сдача дома планируется по разрешению на строительство на декабрь 2020 года. Строительство идет четко по графику, в строго установленные сроки. Надежный застройщик. Проектное финансирование строительства. Безопасный расчет по эскроу-счетам в рамках действующего законодательства 218-ФЗ ГК РФ.

Подробности уточняйте в отделе продаж:
ул. Римского-Корсакова, 12
тел.:
8 (383) 383–08–09, 8 (383) 383-08-98, 3830809.ru, 3830898.ru

Застройщик комплекса — ООО «ГСФ», генеральный подрядчик — «СМК-9». Проектная декларация на сайтах 3830809.ru и 3830898.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления