NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость У застройщика заканчиваются квартиры: двадцать двушек около центра продают с большой скидкой

У застройщика заканчиваются квартиры: двадцать двушек около центра продают с большой скидкой

Последний шанс купить квартиру в стройке — новый дом будет готов в конце года

В декабре 2019 года город-парк «Ясный берег» сдает новый дом, в котором осталось всего 20 квартир.

«Ясный берег» — это место, где понятие «дом» не ограничивается квартирой, а включает в себя многофункциональную парковую территорию, где безопасно и комфортно.

Большие квартиры по доступным ценам

В новом доме осталось всего 20 квартир от 60 м2.

Часто, чтобы понять, подходит ли вам новая квартира, нужно оказаться в реальном интерьере. Именно для этого в новом доме открыт демонстрационный этаж, где можно определиться с метражом квартиры, размером кухни и даже присмотреть место, куда бы вы поставили любимое кресло.

А когда вы поймете: это именно то, что вы искали, приятным бонусом станет скидка в размере 100 тысяч рублей.

Закрытая территория и большой парк

В «Ясном береге» можно не переживать за прогулку детей во внутреннем парке: закрытая территория, видеонаблюдение со смартфона, круглосуточная охрана.

И что немаловажно, в этом дворе никому не удастся заскучать: зимой здесь работает один из самых волшебных катков в городе, а летом открытый кинотеатр. А для взрослых — зоны для прогулок, спорта и отдыха, Wi-Fi на территории.

Крупные магазины и семь минут до центра

Удачное расположение и инфраструктура города-парка позволяют за семь минут добраться до центра города. Рядом гипермаркеты «ГиГант» и «Лента», «Леруа Мерлен», на территории работает супермаркет, кофейня, фитнес-центр, аптеки, магазин строительных материалов.

В городе-парке «Ясный берег» детский сад находится прямо на территории — в соседнем доме. Это ведь просто мечта любых родителей. В шаговой доступности располагается школа № 72, а до престижных школ центра города — всего семь минут на авто. С 2022 года на территории ЖК начнет работу новая современная школа. (А лучшие скидки на такое жилье — сейчас.)

Получите свою скидку прямо сейчас — выберите квартиру на сайте. Или для начала запишитесь на экскурсию, чтобы проникнуться атмосферой города-парка и выбрать квартиру для своей семьи.

Действует программа обмена на автомобиль или квартиру.

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 367-00-77
@yasnybereg_official
ясныйберег.рф

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектная декларация на сайте: yasnybereg.ru/company/docs. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Акция действует до 31 октября 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления