NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Как купить просторную квартиру и жить рядом с метро

Как купить просторную квартиру и жить рядом с метро

Застройщик нашел способ переселить людей в просторные квартиры рядом с метро

Изюминка дома — собственная набережная

Выбирая новую квартиру для семьи, мы хотим улучшить свою жизнь. Жить ближе к метро и быстрее добираться до работы. Собираться всей семьей за ужином в большой гостиной, любоваться закатами. После работы больше гулять на свежем воздухе с детьми и заниматься спортом. Все эти возможности есть у жителей дома «Марсель».

Необычный дом «Марсель» состоит из четырех лучей. Каждый из них обращен к реке. Каждый из трех «лучей» был сдан в эксплуатацию раньше срока. Сегодня заканчивается строительство последнего, четвертого «луча», ведется остекление окон и фасадные работы, а с наступлением теплого времени начнутся отделочные работы и благоустройство территории.

Уже сегодня рядом с домом созданы все условия для комфортного времяпрепровождения с семьей. Есть детские площадки, футбольное поле и теннисный корт, стритбольные площадки. Изюминка дома — собственная набережная с прогулочными дорожками, хвойным лесом, спуском к реке и смотровой площадкой, с которой открывается завораживающий вид на реку.

Дом расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал», на первой линии от берега Оби. По улице Обской можно быстро добраться к метро на автомобиле, минуя улицу Большевистскую. Из большинства квартир в доме открывается шикарный вид на реку, а с высоких этажей — и панорамные виды на город.

Особенность квартир в доме «Марсель» — это просторные и удобные планировки с большими комнатами, гостиными и кухнями, потолками 2,9 метра.

Например, в 2-комнатных и 3-комнатных квартирах с большой кухней-гостиной и отдельными спальнями для всех членов семьи. Большинство окон в 2-комнатных квартирах выходят на реку или двор, а из 3-комнатной квартиры открывается панорамный вид на реку, левый и правый берег! Продуманная планировка позволяет зонировать пространство, организовать кухню-гостиную для приема гостей и теплых встреч в семейном кругу и отдельные спальни для детей и родителей.

Интересно? Тогда записывайтесь на бесплатную экскурсию! Мы расскажем, как получить скидку на 2-комнатную и 3-комнатную квартиры до 100 000 рублей.

Застройщик: АО «Береговое»
Проектные декларации на сайте
www.дом-марсель.рф
Телефон: +7 (383) 319-87-87

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления