NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В новом коттеджном поселке клубного типа объявили о старте продаж участков от 6 626 рублей в месяц

В новом коттеджном поселке клубного типа объявили о старте продаж участков от 6 626 рублей в месяц

По плану на территории есть только 194 участка

Сейчас у каждого есть возможность выбрать участок с лучшими видами

Жизнь в небольшом и уютном коттеджном поселке всего в 15 минутах от центра города, где чистый воздух и живописный березовый лес, — жизнь в «Близком квартале».* В новом проекте девелопера «Гелеон» объявили о старте продаж, и сейчас у каждого есть возможность выбрать участок с лучшими видами по цене всего от 6 626 рублей в месяц.**

Дома в поселке будут выглядеть в едином стиле

Асфальтированные дороги и коммуникации на каждом участке

«Близкий квартал» — стильный и компактный коттеджный поселок клубного типа в окружении красивого русского леса. Здесь всего 194 участка, поэтому жизнь будет действительно спокойной, а благодаря пункту охраны — безопасной. Почти половина участков — с готовыми кирпичными коттеджами в едином стиле, поселок напоминает пригород европейского города. Выбрать коттедж можно в удобной комплектации: от базовой до варианта под ключ.

А если хотите построить дом по собственному проекту, для вас — участки под застройку от 7 соток.

Любой из вариантов можно купить в ипотеку или рассрочку без процентов. Например, стоимость участка 7 соток — от 6 626 рублей в месяц (910 тысяч рублей).

Школа, детский сад и торговый центр в шаговой доступности

Здесь вы будете жить с городским комфортом: к каждому участку подведены газ, свет и вода, на территории поселка — телевидение и интернет. Скоро появится яркая детская площадка и зона для занятий спортом. В стоимость уже включено асфальтирование всех дорог в «Близком квартале», которое завершится в 2019 году.

В 10 минутах ходьбы работает детский сад, спортивная школа, фитнес-центр и откроется торговый центр. По соседству — село Каменка, где есть поликлиника и школа, в которую детей отвозит автобус.

Записывайтесь на экскурсию, посмотрите на новый коттеджный поселок своими глазами и забронируйте лучший участок. Станьте одним из первых обладателей собственного коттеджа в «Близком квартале».

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий квартал»):

отдел продаж: 8 (383) 383–83–35

* При отсутствии загруженности дороги и средней скорости 45–50 км/ч.

** Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка 7 соток стоимостью 910 000 руб. с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 10,1% годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса от 227 500 руб. Расчет выполнен по программе ПАО Сбербанк. Подробные условия кредитования на сайте sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления