NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Квартиры в новостройке раскупили за месяц

Квартиры в новостройке раскупили за месяц

Известный застройщик приступил к строительству второго этапа «Свободы»

С 30 января СК «ВИРА-Строй» открыла продажи квартир в новых домах экокомплекса «Свобода».

Все квартиры сдаются с отделкой под ключ, а появившиеся в продаже 2-комнатные квартиры (61,3 квадрата) и 3-комнатные квартиры-студии (68,9 квадрата) позволят выбрать оптимальный вариант для индивидуального или семейного проживания.

План экокомплекса «Свобода»
1 из 3

В продаже появились два дома повышенного комфорта и один формата стандарт. Отличительной особенностью домов повышенного комфорта (дома № 2 и № 4 по генплану) является наличие лифтов в каждом подъезде, большие жилые площади и меньшее количество квартир на этаже. В доме № 1 на первом этаже будут располагаться коммерческие помещения для сетевого продуктового магазина, аптеки и управляющей компании.


Проект экокомплекса «Свобода» будет построен по технологии кирпичной кладки. Более того, здесь предусмотрены дома до четырех этажей — не выше деревьев, которые будут видны через панорамные окна и с балконов квартир. Во всех домах предусмотрены сквозные подъезды с выходом во двор и на парковочные места — для обеспечения принципа безопасного двора. На придомовой территории будут реализованы современные решения: стадион с трибунами, площадка для катания на роликах, скалодром. Центром притяжения станет уличное пространство со сценой, а местом для прогулок — широкий сквозной бульвар.

Строительство экокомплекса «Свобода» было начато в середине ноября 2017 года и уже к концу декабря все квартиры в первой очереди были забронированы или куплены. Примечательно, что ввод в эксплуатацию первых четырех домов запланирован на декабрь 2018 года.

Дома экокомплекса «Свобода» аккредитованы банком ВТБ (ПАО), а значит, уже сейчас можно воспользоваться ипотечной программой со ставкой 5,7 % на весь срок кредитования.* Стоимость квадратного метра от 43 000 рублей.

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 63

тел. 8 (383) 271-22-22

режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00

«ВКонтакте»: vk.com/sk_vs

* Условия продукта ВТБ (ПАО) «Ипотека. Строящееся жилье».

ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Процентная ставка фиксированная — 5,7 %. Первоначальный взнос от 15 % от стоимости приобретаемой квартиры. Сумма кредита — от 600 тысяч рублей до 60 миллионов рублей. Комиссия на выдачу кредита и рассмотрение заявки отсутствует. Валюта кредитования — рубли. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого жилого помещения. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ24 без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Страхование: до оформления собственности — риск утраты жизни и трудоспособности, после оформления собственности на квартиру — риск утраты жизни и трудоспособности и риск утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры за наличный расчет. В случае отказа от страхования риска утраты жизни и трудоспособности и риска утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры процентная ставка по ипотечному кредиту увеличивается на 1 %. Возможны дополнительные расходы: при аренде банковской сейфовой ячейки, при использовании безналичной формы расчета, при использовании аккредитива; расходы, связанные с государственной регистрацией договора купли-продажи/договора долевого участия, закладной; расходы на услуги нотариуса. Подробности на сайте www.vtb.ru. Ипотечная горячая линия: 8-800-100-24-24. ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия № 1000.

Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй». Проектные декларации размещены на сайте vira-stroy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления