NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость В городе-парке «Ясный берег» началась акция на двухкомнатные квартиры

В городе-парке «Ясный берег» началась акция на двухкомнатные квартиры

Акция действует на 10 квартир комфорт-класса в сданных домах города-парка «Ясный берег»

Сегодня купить двухкомнатную студию можно со скидкой 160 000 рублей.

В акции участвуют готовые двухкомнатные студии 39,4–40 кв. м с видами на Димитровский мост, минимальная цена 2 411 280 рублей. Большой остеклённый балкон 4,8 кв. м — в подарок, прибавляйте его к общей площади и используйте для хранения и для отдыха.

Отличная современная планировка не зря пользуется популярностью — она прекрасно подходит и самостоятельным людям, и молодым семьям с детьми и без детей. Сегодня две квартиры из акционных уже проданы и три забронированы. Спешите выбрать свой этаж и забронировать квартиру.

Дополнительно можно заказать отделку под ключ трёх видов — акция позволит вам существенно сэкономить на отделке и быстро переехать. Для этой планировки застройщик разработал дизайн-проект в экостиле. Посмотрите, вам понравится!

А если вас интересуют двух-, трёхкомнатные квартиры большей площади — у нас есть ещё 18 планировок готовых и строящихся квартир 54–83 кв. м, выбирайте!

Обмен? Обмен!

Если для покупки новой квартиры вам нужно реализовать старую, обращайтесь напрямую к застройщику. В структуре компании действует собственный отдел обмена, который успешно помогает новосибирцам улучшить жилищные условия. Сделайте заявку на обмен прямо сейчас!

Сюжет на канале РБК

Лучший ЖК России комфорт-класса*

Приобретая новую квартиру в городе-парке «Ясный берег», вы переедете жить в новый концептуальный микрорайон на берегу Оби рядом с центром города. Почему он признан лучшим? Просто посмотрите это видео, и приезжайте к нам на экскурсию. Вы увидите готовые квартиры и необычные хай-флеты, погуляете по закрытой зелёной территории и получите массу впечатлений! Запишитесь на индивидуальную экскурсию.

Город-парк «Ясный берег»:

ул. 1-я Чулымская, 112/2

колл-центр: 8 (383) 367-00-77

отдел продаж: ежедневно, с 9:00 до 20:00, без обеда и выходных

отдел обмена: будни, с 9:00 до 18:00

экскурсии: ежедневно, с 9:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф. Финансирование проекта: федеральная компания ООО УК «КапиталЪ ПИФ». Строительство ведётся по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Ответственность застрахована в САО «ВСК». Рассрочку и отсрочку платежа предоставляет застройщик. Не является офертой. Акция действует с 20.06.2017 по 31.08.2017 или может закончиться раньше при покупке всех квартир по акции. Список квартир и другие подробности на сайте: yasnybereg.ru/press-centre/10213.

* Город-парк «Ясный берег» — лучший строящийся ЖК России комфорт-класса, по итогам общероссийского конкурса «КРЕДО-2016».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления