NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Агентство недвижимости «Афина Паллада» празднует юбилей

Агентство недвижимости «Афина Паллада» празднует юбилей

​Работа, проверенная временем

Четверть века для российской компании — это целая эпоха!

Агентство недвижимости «Афина Паллада» — одна из старейших компаний на рынке недвижимости Новосибирска. «Афина Паллада», обладающая уникальной корпоративной культурой, высоким уровнем профессионализма и безупречной репутацией, доказывает свое право на лидерство и стремится быть в числе наиболее успешных агентств города.

Главная идея в основе деятельности компании — это решение вопросов любой сложности, связанных со сделками на рынке недвижимости, соблюдение интересов клиентов и выполнение партнерских обязательств.

За годы работы накоплен огромный опыт в сфере оказываемых услуг на рынке недвижимости. АН «Афина Паллада» снискала заслуженную славу не только среди клиентов агентства, но и среди профессионалов рынка.

Агентство недвижимости «Афина Паллада» не просто декларирует высокое качество работы и услуг, а имеет тому бесспорное подтверждение: ярким доказательством является большое количество постоянных клиентов и клиентов, обращающихся по рекомендации, которые неизменно в решении жилищных вопросов главным партнером выбирают АН «Афина Паллада». Отзывы наших клиентов можно посмотреть здесь.

Мы выстраиваем с нашими клиентами прочную нить партнерских отношений и оказываем сервис на высоком уровне!

Основное направление деятельности АН «Афина Паллада» — сделки с недвижимостью. Обратившись к базе АН «Афина Паллада», вы сможете найти варианты разной ценовой категории, разного уровня комфорта и класса, местоположения, инфраструктуры и т.д.

Сотрудничая по вопросу продажи объекта недвижимости, ваш покупатель будет найден в короткие сроки, а недвижимость продана по оптимальной цене.

В агентстве недвижимости «Афина Паллада» вы получите профессиональную оперативную работу специалистов, обеспечивающую результат, к которому мы совместно стремимся!

Агентство недвижимости «Афина Паллада»:

тел. 8 (383) 222-00-44 (многоканальный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления