NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Очень приятно, центр

Очень приятно, центр

В Новосибирске предлагают жить в центре за разумные деньги: возможно ли это и во сколько обойдется такое удовольствие — в фоторепортаже

Первое, что поражает, когда попадаешь в любой из готовых домов «Камеи», — это интерьер подъезда. «Как во дворце… Посмотри на отделку!» — шепчутся специалисты по недвижимости.

Кому-то нужны маленькие площади, кто-то пока может позволить себе только крошечные. Однако практически у всех в крови желание жить в большом и просторном пространстве, чтобы не ограничивать себя ни в чем. Команда компании «ЭТАЖИ» отправилась по объектам застройщика «Камея», который работает на рынке более 25 лет, чтобы своими глазами убедиться в качестве и надежности застройщика.

И снаружи, и внутри — все дома мгновенно создают ощущение надежности и немного торжественности, поскольку, во-первых, все выполнено качественно, а во-вторых, сразу чувствуется, что это не просто пространство от улицы до квартиры, а полноценное удобное помещение, в котором приятно находиться: тут и лифты, и помещения для колясок, велосипедов.
Жизнь в центре — это жизнь для себя. Поэтому и ремонт можно делать индивидуальный: для этого квартиры сдаются под чистовую отделку. «Квартиры ближе к центру — есть такой сегмент покупателей, которым нужны квартиры, может даже небольшие. Потому что вся жизнь, бизнес, развлечения все-таки в центре города», — говорит Алексей Баев, директор по инвестициям ООО «Камея».
И просторные трех- и четырехкомнатные квартиры быстро разбирают, поэтому стоит поторопиться с выбором своего идеального пространства для жизни.
Вот, например, что называется, «центрее» некуда — дом на Трудовой, 24 (ЖК «Родонит»). В подъезде всего 18 квартир. Сейчас застройщик предлагает приобрести двухкомнатную квартиру (а это почти 78 «квадратов») за 5 835 000 рублей. Стоимость квадратного метра для центра города получается очень привлекательная.
Технология строительства — железобетонный каркас с кирпичным заполнением. Эта технология делает дом теплым и в то же время позволяет создать необычные планировки. Они, кстати, — настоящая визитная карточка застройщика.
Теперь переместимся на улицу Демьяна Бедного, 57. Здесь, в тихом уголке центральной части города, вырос ЖК «Лазурит». Дом сдали совсем недавно. Виды просто потрясающие — посмотрите сами.
Кстати, только здесь на последнем этаже для жителей прямо сейчас делают спортзал. Настоящий дом для современного человека: сделал все запланированное, вернулся домой и час-другой позанимался. Виды просто потрясающие — посмотрите сами.
В этом жилом доме предусмотрена трехуровневая подземная парковка. Кстати, для покупателей есть ряд акций — например, парковка в подарок или дверь в подарок*. «Свой дом — своя крепость», и дверь стоит выбирать индивидуально. Подробности и условия можно уточнить в отделе продаж по телефону 8 (383) 381-99-66.
Если возвращаться к цене вопроса, то здесь еще можно успеть приобрести студию (почти 38 кв. м) за 2 417 350 рублей. Отличный вариант как для старта, так и для сдачи в аренду — метро рядом, инфраструктура развита отлично. Такое предложение точно не останется незамеченным.
Площади и варианты обустройства квартиры будоражат, пожалуй, фантазии даже тех, кто уже повидал на своем веку квартиры и планировки. А как вам идея с просторной лоджией, у которой длина иногда составляет почти 10 метров?
Еще один объект, который успели посетить специалисты компании «ЭТАЖИ», — жилой комплекс «ФИАНИТ». Он расположен между улицами Восход и Сакко и Ванцетти, в центре Октябрьского района. А если ты живешь в центре — значит, будешь успевать все. Даже пробки, от которых уже никуда не деться, можно преодолеть на метро. К счастью, «Речной вокзал» и «Октябрьская» — в шаговой доступности.
Даже в небольшой, но уютной студии с освежающей планировкой (это вам не просто квадратные комнаты), открывается вид на реку и левый берег. Цены за «квадрат» начинаются от 60 тыс. рублей. Так, покупка небольшой, но уютной квартиры обойдется в 3 058 500 рублей.
Ну а если не хочется ограничиваться размерами квартиры-студии, то можно обратить внимание на двух- и трехкомнатные квартиры. Хотите в полноправное владение 116 и 123 «квадрата» соответственно?
Стоит отметить, что ни в одном из объектов не забыли и про благоустройство. Во дворах приятно находиться — они очень лаконично и хорошо организованы. Здесь не забыли и про детские игры: ребятишкам будет где поиграть.
Совсем скоро, в конце этого года сдается ЖК «Дианит» в самом сердце Заельцовского района. На Кавалерийской, 11 сейчас есть из чего выбирать. Кто вы — молодая пара, семья с ребенком или преуспевающий житель Новосибирска, предпочитающий жить один? Выбирайте жизнь в центре и наслаждайтесь. Вы это заслужили.
Застройщик: ООО «Камея»

проектная декларация — на сайте камея-нск.рф

телефон отдела продаж 8 (383) 381-99-66


* Подробности и условия акции можно уточнить в отделе продаж по телефону 8 (383) 381-99-66.


Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать

е-mail: feedback@nsk.etagi.com

заходите на etagi.com


Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, еще мы есть в «Твиттере»: twitter.com/etagi_nsk и в «Одноклассниках»: ok.ru/etaginsk, а также в Facebook: www.facebook.com/etagi.nsk.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления