NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость Мой «Любимый» дом

Мой «Любимый» дом

Новый жилой комплекс в Ленинском районе подарит современный комфорт в гармонии с экосистемой

Дом — это место, где уютно, тепло и комфортно. Куда хочется возвращаться каждый день. Где ждут родные и близкие. Это самое любимое место. Новый ЖК «Любимый», строящийся в Ленинском районе, воплощает мечту о современном комфорте в сочетании с хорошо развитой инфраструктурой и отличной экологией.

Жилой комплекс строится вдали от крупных промышленных объектов и главных городских магистралей, вдоль ул. Титова. Это западная окраина города, здесь тихо и спокойно, в шаговой доступности два озера, которые подарят отличный отдых для всей семьи. В то же время район уже довольно хорошо развит. Детские сады, школы, медицинские учреждения, спортивный комплекс «Заря» — все в нескольких минутах ходьбы. Так что, проживая здесь, вы не будете оторваны от цивилизации.

Более того, этот район имеет хорошие перспективы развития и благоустройства. Совсем недавно власти Новосибирска объявили о строительстве здесь новой трамвайной линии от остановки «Пос. Южный» до ул. Порт-Артурская. Новая линия соединится с существующей, и в итоге трамвай будет проходить по ул. Титова, Троллейной, Широкой, Котовского, Блюхера, далее развернется на кольце на пл. Маркса и пойдет обратно. Это позволит обеспечить дополнительную возможность жителям микрорайона доехать до метро. Кроме того, в 2015 году планируется продление ул. Титова, что также поможет разгрузить дороги в часы пик.

Перспективы дальнейшего развития района, хорошая экология, тишина и спокойствие — это лишь часть преимуществ нового жилого комплекса. Главное достоинство жилмассива — он сам: все дома в «Любимом» будут построены из кирпича. Это один из лучших строительных материалов, качества которого проверены временем.

Одними из главных характеристик кирпича, за которые его так любят, являются прочность и долговечность. Даже спустя 100 лет кирпичные дома продолжают радовать глаз и душу. Более того, кирпич — экологически чистый стройматериал. Он не содержит вредных для человека веществ и способен пропускать воздух. При этом он обладает высокой морозоустойчивостью и шумоизоляцией, поэтому в квартирах будет всегда тепло зимой, нежарко летом, а ваш сон не потревожат внешние шумы. Как заявляет застройщик, отказ от строительства панельных домов — это сознательный шаг в сторону более качественного и экологичного жилья.

ЖК «Любимый» представляет собой восемь 14-этажных кирпичных домов. В настоящее время ведется строительство четырех домов, которые будут сданы в 2015–2016 годах. В целом же весь комплекс будет завершен в 2018 году. Благоустройство предусматривает создание уютных двориков, где есть все необходимое для игр детей и отдыха взрослых.

Квартиры в ЖК «Любимый» отличаются удобной планировкой, высокими потолками и большими лоджиями — это бесспорный вклад в обеспечение должного уровня комфорта. Архитекторы спроектировали различные по площади квартиры, так что сможете выбрать ту, которая подойдет вам и по вашим потребностям, и по финансовым возможностям. Уютные студии — идеальный вариант начать самостоятельную взрослую жизнь, когда вы переезжаете от родителей или из студенческого общежития. Просторные одно- и двухкомнатные подарят комфорт молодой семье, а в шикарных трехкомнатных найдется место всем членам большого веселого семейства.

Кстати, о возможностях: застройщик предоставляет широкий выбор вариантов по оплате приобретаемой квартиры. Вы можете воспользоваться ипотекой, оформить рассрочку до конца строительства, использовать материнский капитал.

Для каждого человека приобретение недвижимости обычно сопряжено с важным событием в жизни — отъезд из родительского дома, вступление в брак, рождение детей. Поэтому очень важно не ошибиться с выбором своего будущего жилья, чтобы квартира стала не просто жильем, а «Любимым» домом.

ЖК «Любимый»:
ул. Связистов, 17, 3-й этаж, офис 301
тел.: (383) 299-66-16, (383) 350-32-55
www.vertikal-nsk.com

Застройщик: ООО «Вертикаль-НСК»
Проектные декларации — на сайте www.vertikal-nsk.com
Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Банк ВТБ24», ОАО «Промсвязьбанк», ОАО КБ «Акцепт», ОАО «МТС-Банк», ОАО «Банк Москвы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления