перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Михаил Мишустин снова стал премьер-министром — вот что он пообещал сделать в ближайшие годы

Значит будет еще лучше сем сейчас. Такие обещания, прям вообще.
Гость
11 мая, 12:19
Аместо двух крузаков на семью - три? ✌️
нет, два крузака и прицеп "скиф"
Гость
11 мая, 12:19
Аместо двух крузаков на семью - три? ✌️
То есть цифровой концлагерь будет строится усиленными темпами, налоговик кроме как изымать у других в принципе ничего не умеет, это его профессия, а когда все под цифрой , да как же удобно то.... Рост тарифов ЖКХ с 01 июля на 12,7% это видимо уже сразу начали повышать уровень жизни граждан, правда как и все 23 года до этого, не всех..... Медицину будут добивать до конца и предполагаю сделаю насколько невыносимой, что бы граждане начали писать письма например Терешковой с просьбой сделать всю медицину и Скорою платными.
Гость
10 мая, 22:10
Для некоторых отраслей просто необходима технологическая и цифровая модернизация! Или так и дальше хотите строить на архаичных лопатных технологиях и заселять гастерами всякими Россию?!?!
Гость
10 мая, 22:53
Закладываешь, докладываешь...
Гость
10 мая, 22:54
Кто там у вас сейчас вместо Лехи?
10 мая, 23:03
Он до мозга костей фискал. Так, что новых конских поборов ( из нашего кармана ), типа утиль.сбора на авто не избежать. Дальнейшее подорожание всего это его стратегия. Далеко не гений, что печально.
Гость
11 мая, 12:16
Прям, он лично стратегию определяет? Очень наивно и смешно.
10 мая, 21:52
Теперь по новой можно обещать. И так по кругу.
Гость
10 мая, 22:24
+100500! Так ведь уже 30 лет так!!! Ща 5 лет будут придумывать новую лапшу!!!
Гость
10 мая, 22:53
У тебя хозяин хороший зато))
Гость
11 мая, 00:02
Гость
10 мая, 22:53
У тебя хозяин хороший зато))
ЦУР НСО!!! Работаем! Блогер трансфер на ЛДС и иные проблемные объекты!!!
10 мая, 20:42
Эта эпоха в учебниках останется как "Шестилетие сурка"
Гость
10 мая, 21:43
лена путина: дольше брежнева
Гость
10 мая, 22:55
Ты же не наш, так что указывай своим
Гость
11 мая, 12:17
Твой любимый зверек? 😁😁
10 мая, 20:25
А кто бы сомневался. Опять либералы у власти!
10 мая, 21:09
Мишустин далеко не либерал...
Гость
10 мая, 21:44
10 мая, 21:09
Мишустин далеко не либерал...
А кто - коммунист или националист? Или может монархист?
10 мая, 21:51
Гость
10 мая, 21:44
А кто - коммунист или националист? Или может монархист?
В понятиии либерота. Мишустин - государственник.
11 мая, 10:30
чётко обнулился, не отчитался за то что раньше не сделал, экономика в хлам, зато обещает что-то сделать , называвается карасуль))
10 мая, 21:04
Судя по назначения "нового" премьера, думается, что вряд ли правительство приступит к работе в новом составе... 😎
Гость
10 мая, 21:05
типо "в новом составе". но со старыми и любимыми всеми лицами?
10 мая, 23:05
Гость
10 мая, 21:05
типо "в новом составе". но со старыми и любимыми всеми лицами?
Думаете, что всё так просто?
Гость
11 мая, 12:18
А вам кто то лично из старого состава не нравится?
10 мая, 21:50
Ну если обещал... Я сегодня с отвращением прошлась по кучам крошки и прошлогодних листьев, поминая всяко-разно местных обещателей. Помощник одного депутата приглашал на субботник 8 мая, но я не пошла. Надоело. Ну вот эта территория закреплена за несколькими организациями. Они её не убирают. И что я там буду корячиться? Тем более, что со здоровьем у меня - хуже некуда. И при больных дыхалках вдыхать пыль - не самое полезное занятие.
Гость
10 мая, 22:06
Тебе ж кривых клёнов мало всё
Гость
10 мая, 23:10
Езжай в цветущий сад. Или не ной
Т. е. в 2030 ничего не изменится
Гость
10 мая, 22:26
Нет, изменится всего одно - благосостояние чиновников, растаскивающих бюджеты!!!
10 мая, 23:11
Гость
10 мая, 22:26
Нет, изменится всего одно - благосостояние чиновников, растаскивающих бюджеты!!!
с вводом цифры это будет нереально
Гость
11 мая, 01:25
1. метро москве 2. дороги в москве 3. зарплаты в москве 4. тротуары и зелень и парки в москве 5. обещать 6. не обидеть себя и свое окружение
10 мая, 21:57
обещать, не мешки с мукой из вагона выгружать 😉🤣
Гость
10 мая, 22:56
Ты бы лучше разгружал, чем говорил
Гость
10 мая, 21:26
И всё останется по старому ,олигархи будут продолжать богатеть,а бедные ещё беднеть.
11 мая, 07:52
Здравоохранению, как и любой отрасли, нужны деньги, а не цифровизация. Смешно, когда терапевт в поликлинике принимать должен за 12 минут, а в частном центре минимум 30 минут на приём. Пока люди будут позволять относиться к себе, как к животным, пока врачи будут терпеть издевательства работодателя и не будут объединяться в профсоюзы, власть будет дальше рассказывать про модернизацию, выжимая последнее из оставшихся.
Гость
10 мая, 20:32
Очередные 6 лет обещаний, одни и те же лица с 90ых годов...
10 мая, 23:10
здесь что ли?)
он мытарь и коррупционнер. человек без своей инициативы, человек -функция. никаких перспектив н развитие промышленности не ждите
Гость
10 мая, 23:11
Иди лекарство выпей
Гость
10 мая, 22:43
Я вот русский, и прожил всю жизнь в Казахстане, так вот какие выводы я сделал: первое, большинство россиян нытики, и ноют и ноют бесконечно. Ребят да вы просто не жили плохо! Когда ипотека 19 процентов, когда всё абсолютно дороже. Ты да да ты , выбери лекарство вот например Урсосан и сравни цены в Астане и Новосибирске в аптеке планета здоровья. Будешь удивлен, разница почти в два раза. И таких примеров валом. Медицина плачете вы на дне, дык приезжайте посмотрите, тут даже ниже дна. Так что начинайте работать, и тогда будете сытые. Мои бывшие коллеги не ленятся работать в Линёво, и зарабатывать нормальные деньги. Порой раздражает вечное недовольство ваше.
Гость
10 мая, 22:47
Кзахстан - вообще жертва неоколониализма и социал - империализма. Полигон испытательный и урановый рудник
Гость
10 мая, 23:04
лена путина: а вот образование в институте в казахстане лучше!
Гость
10 мая, 23:13
Гость
10 мая, 22:47
Кзахстан - вообще жертва неоколониализма и социал - империализма. Полигон испытательный и урановый рудник
Это ты жертва либеральной пропаганды
10 мая, 20:43
А что за спешка такая, что Мишустина прямо сегодня решили, а министров аж на 14 мая утвердят ?
10 мая, 21:05
Потому что Председатель Правительства Российской Федерации - это первый человек после ВВП.
Гость
10 мая, 21:08
Потому что кабинет подбирает сам премьер. Ну, в обычных странах.
10 мая, 23:03
Гость
10 мая, 21:08
Потому что кабинет подбирает сам премьер. Ну, в обычных странах.
По сути - да, сам. Но не факт... А про обычные страны - звучит ещё смешней.
Гость
10 мая, 21:20
все повышают и повышают наше благосостояние- а оно никак не повышается)
Гость
10 мая, 20:39
А тем временем в Германии сотни экоактивистов штурмуют завод Tesla. СМИ пишут, что протестующих около 1200 человек. Они требуют прекратить вырубку леса для территории завода и выступают против капитализма.
Гость
10 мая, 20:52
Гость, Делать им нечего
Гость
10 мая, 21:06
Гость
10 мая, 20:52
Гость, Делать им нечего
Бездельники и люмпены везде есть , у нас вон целая партия коммунистическая всё мозги людям калечит обещаниями халявы
Гость
10 мая, 21:23
И чего они там мучаются? Ехали бы к нам. Жили бы припеваючи.
10 мая, 21:08
Очень хорошая новость. Мишустин - государственник. Успешно решает вопросы. Теперь дело - за командой. И здесь уже идёт битва...
10 мая, 21:33
чего он полезного уже "порешал" ???
Гость
10 мая, 22:07
10 мая, 21:33
чего он полезного уже "порешал" ???
Slepnir, сходил в горшок
10 мая, 22:21
10 мая, 21:33
чего он полезного уже "порешал" ???
А, он еще не начинал:-)
11 мая, 07:17
Что то изменится? Ничего. Одни и те же лица на протяжении десятилетий. Как воровали Ивановы и им подобные так и будут этим заниматься. Свои против своих никогда не пойдут. Чуть только все затихнет, так снова партнеры появятся, которым нужно будет угождать. Обещал один не увеличивать пенсионный.., и как! Обещать, не значит сделать!
Гость
10 мая, 20:27
Да ну, не может быть, вот прям очень неожиданно
Гость
10 мая, 20:33
Гость, Вам нужны неожиданности? Сделайте!
Гость
10 мая, 22:28
Смысл работы нынешнего государства: со всех нужно тщательно собрать налоги, а потом раздать их своим людям в виде госзаказов...
10 мая, 23:27
Это смысл либероты
Гость
11 мая, 09:25
Похоже, что Мишустин постепенно превращается в будущего преемника.
Гость
11 мая, 11:00
Гость, уже давно
Гость
10 мая, 21:09
мишустина всегда тянет туда чем он занимался последние годы. все его начинания заканчиваются увеличением сборов поборов и налогов
10 мая, 23:15
Так ты не знало до сих пор, что его задача - обеспечить работу всех уровней, включая материальные расходы на проекты. Он бывший налоговик.
Гость
10 мая, 23:52
Россия должна войти в четверку крупнейших экономик мира по паритету покупательской способности. Это типа чтом много ховна могли купить?
Гость
11 мая, 08:53
Мишустин технократ без политических амбиций. Его задача выйти на планируемые цифры бюджета. В целом системный топ-менеджер и прагматик. Люди его не интересуют, сказано же - по паритету покупательской способности считать, а эту способность главное как посчитать, кто его знает что и сколько там стоит на западе.
Гость
11 мая, 09:02
Сажень в кустах Доверие этой власти на нуле
Гость
11 мая, 09:19
Обещали, обещали а живём все хуже и хуже. Не считая слуг народа
Гость
11 мая, 09:53
Как сказал один мудрый человек - вертухай может построить только тюрьму ...
Гость
11 мая, 12:29
Повысят налоги, добавят пару не налоговых сборов и все собственно.
Гость
10 мая, 20:35
Этот точно благосостояние поднимет. Отрицательно. Он все время этим и занимался.
10 мая, 22:56
это ты в том числе к местной власти претензии предъяви, само-то стране помогаешь расти?
Гость
10 мая, 20:32
неконкретно ..построим социализм для бюджетников...остальные будут обгонять Японию по ВВП по паритету покупательной способности. через три года пересчитают по цене риса у нас и в Японии...об,явят что обогнали. такое построение социализма в отдельно взятой стране...только на минималках и никого за невыполнение не расстреляют
Гость
10 мая, 21:45
лена путина: португалию уже перегнали! а вот чо сша никак не догоним) 1₽=1$ урраааааа, круто!?
Гость
11 мая, 09:44
Гость
10 мая, 21:45
лена путина: португалию уже перегнали! а вот чо сша никак не догоним) 1₽=1$ урраааааа, круто!?
Лена вы ошибаетесь, Португалию ещё не перегнали.
Гость
10 мая, 20:24
Доброе утро. Вы в целом как? Все у вас хорошо?
Гость
10 мая, 20:38
Гость, плохо Греча. Стул жидкий.
Гость
10 мая, 21:48
Всё развалили и по угробили, и дальше продолжают одни только сказки рассказывать, суть такая, пока барыги у власти, не ждите не чего хорошего.
10 мая, 23:17
нужно тебя к власти допустить?)
Гость
10 мая, 21:07
Неожиданно-то как!
10 мая, 21:16
а что он сделал ранее?
Гость
10 мая, 20:39
Фонтан диареи от радости!
Гость
10 мая, 21:04
И коммуняк бы ещё разогнать , достал этот Зю
Гость
10 мая, 21:07
коммуняк разогнать, Чубайса вернуть, и Смоленских с невзлиными и др. уважаемыми людьми т.же?
Гость
10 мая, 21:58
Гость
10 мая, 21:07
коммуняк разогнать, Чубайса вернуть, и Смоленских с невзлиными и др. уважаемыми людьми т.же?
эти хоть умные. С зюганышами не сравнить
Гость
10 мая, 21:25
Мужик явно умнее своего начальства
Гость
10 мая, 22:27
кхе -кхе
10 мая, 23:28
У него нет начальства. Есть поставленные задачи.
Гость
10 мая, 21:54
А Мишустин не либераст?
10 мая, 23:19
нет, он в другой команде
Гость
12 мая, 00:03
Как раз либераст, враг либералов.
Гость
10 мая, 20:32
ни каких перемен. Застой.
Гость
10 мая, 20:43
никаких
Гость
10 мая, 20:34
ура, снова средняя зп будет 73к. король умер, да здравствует король
Гость
10 мая, 20:46
Вывести фсб и войска из Зангезура. Нечего им там делать. Вообще нечего. Даже теоретически
Гость
10 мая, 21:09
Чего это он своей экс-родине глазки строит, как Даная?
Гость
10 мая, 22:43
Кстати, кто и почему улицу Рокоссовского в Ереванскую переименовал, в свете событий?
Гость
10 мая, 23:25
Вашингтон, округ Колумбия. Рубрика "Вы всё врёте" CNN: “Факт, господин президент, что избиратели с огромным отрывом больше доверяют Трампу в вопросах экономики. Так говорят опросы общественного мнения. Стоимость покупки жилья в США удвоилась – если сравнивать с периодом до пандемии. Реальный доход, с учётом инфляции, снизился с тех пор, как вы вступили в должность. Экономический рост оказался намного ниже ожиданий [Байден сидит с открытым ртом] Доверие потребителей, что неудивительно, находится на двухлетнем минимуме. До дня выборов осталось менее 6 месяцев. Вы беспокоитесь, что у вас не хватит времени, чтобы изменить ситуацию?” Байден: “Мы уже все изменили! Данные опросов были неверными с самого начала!”
Гость
10 мая, 23:29
Главное это для некоторых, а остальные отрасли?
Гость
10 мая, 23:35
врачи учителя и медики...? врачи и медики это разные люди? а врачи это не медики? опять чего-то мудрёно всё...