перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Песков объяснил, на каких условиях Россия готова к переговорам: новости СВО за 23 декабря

24 декабря 2023, 02:19
Надо ожидать внесения мультсериала про Масяню в список террористической кинопропаганды ?
24 декабря 2023, 22:03
Масяня продолжается до сих пор, но с тех пор как Куваев перебрался в Израиль, там, действительно, всё очень странно.
Гость
24 декабря 2023, 02:20
Нет конечно. Про эту глупость все уже давно забыли
24 декабря 2023, 02:27
Гость
24 декабря 2023, 02:20
Нет конечно. Про эту глупость все уже давно забыли
А ты никак из Минюста оказывается ?
24 декабря 2023, 10:00
украинцы про переговоры даже не вспоминают , эти же каждый божий день - Мы готовы , мы хотим , но так , что бы мы типа всех победили в пух и прах !
Гость
24 декабря 2023, 13:09
Так им платят штаты и европа подаяния за то, что они убивают россиян. Поток финансов сразу прекратится после мира.
Гость
24 декабря 2023, 13:15
Так отхватили по полной, дальше ещё хуже будет!)))
Гость
24 декабря 2023, 15:26
Гость
24 декабря 2023, 13:09
Так им платят штаты и европа подаяния за то, что они убивают россиян. Поток финансов сразу прекратится после мира.
После мира будет маленький советский союз. Никому в мире нафиг не нужный. Будем кушать старинные ракеты и пожилые танки. Грызть зубами.
Гость
24 декабря 2023, 05:14
На каких условиях "Россия" готова. Путин имя в паспорте поменял? Россия готова продолжать СВО только на одном условии: на фронт едут дети всех, кто принимал решение начать СВО (членов Совбеза, Госдумы, Совета Федерации, Администрации Президента), все до единого.
Гость
24 декабря 2023, 07:29
всех на штурм хуторов с заградотрядами за спиной
24 декабря 2023, 07:45
Гость
24 декабря 2023, 07:29
всех на штурм хуторов с заградотрядами за спиной
Как у противостоящей сране?)))) там так уже давно, а у нас нету!
24 декабря 2023, 09:21
24 декабря 2023, 07:45
Как у противостоящей сране?)))) там так уже давно, а у нас нету!
и люки заваривают! а срочников нет! москва попала в шторм! пенсионный возраст не повысим! конституция менять не будем! за семь лет президентства с ума можно сойти!
24 декабря 2023, 02:25
Новостей не хватает. Чего нам не рассказывают про явки с повинной ? Интересная же информация, кто и как аж 8 лет обстреливал Донбасс, про блуждающие минометы итд. Про рыжий лес. Чем занималась известная всем ЧВК еще с Сирии. Расскажите нам, неужели это правда ?
Гость
24 декабря 2023, 02:30
подожди, давай лучше для начала с твоим холодильником разберемся, а то ты вбрасывать горазд, а отвечать за свои слова не очень...
Гость
24 декабря 2023, 02:32
Смеетесь что ли ... Да разве пока непризнанные иногенты написали хоть раз правду.
24 декабря 2023, 02:38
Гость
24 декабря 2023, 02:30
подожди, давай лучше для начала с твоим холодильником разберемся, а то ты вбрасывать горазд, а отвечать за свои слова не очень...
Давай разберемся. Предоставь неопровержимые доказательства, что телеящик нам показывает самого что ни на есть настоящего Владимир Владимировича.
Гость
24 декабря 2023, 03:48
У нас ведь мало земли и быстро растущее население!!!?
Гость
24 декабря 2023, 12:29
У вас? А вы - хто??? 🐽🐖
Гость
24 декабря 2023, 06:59
Кураев - инагент? А что там с Гундяевым?
Гость
24 декабря 2023, 13:19
С ним совсем беда, заворовался, дименция))))
24 декабря 2023, 01:51
сыплется пёсок..
Гость
24 декабря 2023, 01:55
KAPUsTIN, да, пора тебе на свалку
Гость
24 декабря 2023, 01:56
сыплется захист вашего дикого поля
Гость
24 декабря 2023, 02:08
подметай за собой
24 декабря 2023, 13:54
- "Песков объяснил, на каких условиях Россия готова к переговорам" : "Россия по-прежнему готова [к переговорам], но только для достижения своих целей" -- вот это "объяснение", вот это я понимаю!
Гость
24 декабря 2023, 14:32
А его вот такие объяснения кому-то в мире вообще интересны Господин Песков может себе хоть на лбу написать все эти условия Есть одно единственное условие начала переговоров территориальная целостность Украины А свои сигналы Путин может инопланетянам в космос азбукой морзе посылать
Гость
24 декабря 2023, 15:22
Гость Поздно, батенька, боржоми пить, печень твоя уже отвалилась. Предупреждал же Путин и Запад, и Окраину, не пересекайте красные линии. Смеялись над ним, местные комментеры из пятой колонны. Но смеется тот, кто смеется последним. Украины давно нет как суверенного государства, теперь это лишь марионетка Госдепа
Гость
24 декабря 2023, 15:55
Гость
24 декабря 2023, 15:22
Гость Поздно, батенька, боржоми пить, печень твоя уже отвалилась. Предупреждал же Путин и Запад, и Окраину, не пересекайте красные линии. Смеялись над ним, местные комментеры из пятой колонны. Но смеется тот, кто смеется последним. Украины давно нет как суверенного государства, теперь это лишь марионетка Госдепа
Писатель проснись. Кто то нагадил тебе в колготки. Это пахнет некузяво.
Гость
24 декабря 2023, 16:38
Гость
24 декабря 2023, 15:55
Писатель проснись. Кто то нагадил тебе в колготки. Это пахнет некузяво.
Гость, с грамматикой у тебя, мыкола, совсем плохо
Гость
24 декабря 2023, 10:11
Когда за штурвалом Крыса, то с корабля бегут люди.
Гость
24 декабря 2023, 12:12
Кто мог, уже сбежали, а остальным бежать некуда. Вот и сидят на заднице и покорно ждут свою судьбу.
Гость
24 декабря 2023, 12:16
Люди???? Вы????
Гость
24 декабря 2023, 13:01
Гость
24 декабря 2023, 12:12
Кто мог, уже сбежали, а остальным бежать некуда. Вот и сидят на заднице и покорно ждут свою судьбу.
Да ладно, некуда.... Есть и куда, и на что жить там. Есть другие ценности. Бежать куда глаза глядят теперь участь цэевропчан.. 😁🐖🐽
Гость
24 декабря 2023, 05:58
Так цели-то какие были? Денацификация и демилитаризация. Это че, они должны сдать оружие и самих себя посадить?
Гость
24 декабря 2023, 04:27
А какие тут могут быть переговоры? И самое главное с кем? С нато? С сша? С Англией ? А он ничего не попутали - что они делают не в своей стране? С руководством Украины ? А кто там руководство - клон поставленный Америкой же ? А может с народом Украины переговоры провести? Это был бы самый правильный вариант, странно только что народ сам своим же властям ничего внятного сказать не может после 2013 года.
24 декабря 2023, 09:25
"А он ничего не попутали - что они делают не в своей стране?" правильный вопрос, вот только не слышал,что на территории Украины присутствуют натовцы. не тем ты свой вопрос адресуешь,совсем не тем!
Гость
24 декабря 2023, 12:32
Чувак за что Россию ненавидишь?
Гость
24 декабря 2023, 13:04
Гость
24 декабря 2023, 12:32
Чувак за что Россию ненавидишь?
С чего взял, крюкальник? Мы патриоты сражаемся сейчас на Донбассе.
Гость
24 декабря 2023, 08:52
Престарелые лоялисты еще верят в свою победу ??? Нельзя победить целый народ !!!!
Гость
24 декабря 2023, 12:16
Лозунги пионэ😁🐽рские
Гость
24 декабря 2023, 02:14
разведки сообщают - путин опять выклянчивает перемирие и мир, обещает стать мирным счастливым дедушкой на новом сроке.... но никто ему не верит
Гость
24 декабря 2023, 02:17
Гость, неубедительно врешь, ципсошник. Методичку смени!
Гость
24 декабря 2023, 12:32
За то как Горбачеву верили ,а он проспал страну и жил себе в Америке.
Гость
24 декабря 2023, 15:56
Бабушка никогда не станет дедушкой. Это показал Пригожин. Яиц то по сю пору - нет.
Гость
24 декабря 2023, 02:28
кто такой песков
Гость
24 декабря 2023, 12:39
Путин, открытым текстом сказал, что мобилизованные и контрактники на фронте остаются до тех пор, пока он не объявит об окончании частичной мобилизации, т.е. до конца.
Гость
24 декабря 2023, 13:13
Хватит врать. Скулежь фофолят в последнее время усилился. 😁
24 декабря 2023, 14:32
Гость
24 декабря 2023, 13:13
Хватит врать. Скулежь фофолят в последнее время усилился. 😁
Верховный суд (рф конечно же) определил, что считается началом и окончанием мобилизации: «Периоды мобилизации (общей и частичной) или военного положения ... начинаются с даты и времени начала действия мобилизации (военного положения), которые устанавливаются указом президента Российской Федерации об объявлении мобилизации (о введении военного положения), И ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ ОТМЕНЫ (ПРЕКРАЩЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ) МОБИЛИЗАЦИИ (ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ)».
Гость
24 декабря 2023, 12:59
Прийдёт время и мы услышим от пескова, что он не знает никакого путина.
Гость
24 декабря 2023, 02:13
ну что боты - понеслась ?))))))
Гость
24 декабря 2023, 05:08
а нечего было выё!
Гость
24 декабря 2023, 02:23
на засыпку, вопрос либерастам Рассчитайте скорость полета болванки весом 1000 кг к цели если энергия выделившаяся при ее падении равна 111 ГДж... для сравнения, при взрыве ФАБ 500 выделяется где-то 3,5 ГДж энергии
Гость
24 декабря 2023, 02:24
дядя давай лучше тупые анекдоты у тебя это лучше получается
Гость
24 декабря 2023, 02:25
ну не умничай не твой конек
Гость
24 декабря 2023, 02:29
молись чтобы к тебе в квартиру не залетело
Гость
24 декабря 2023, 15:28
Я думаю Киев готов на переговоры с учётом военных реалий, а именно путинской армии за год не получилось достичь значимых успехов, то есть имеется факт неспособности выполнить поставленные задачи в разумные сроки.
Гость
24 декабря 2023, 16:01
Гость, то есть ты, анонимный гость, ставишь свои "разумные" сроки военно-политическому руководству России... У вас в палате много таких "стратегов"? Пиши ещё, посмеемся
Гость
24 декабря 2023, 17:09
Гость, да ты стратег, вот ии"разуиюмные" сроки определил
Гость
24 декабря 2023, 18:08
Гость
24 декабря 2023, 16:01
Гость, то есть ты, анонимный гость, ставишь свои "разумные" сроки военно-политическому руководству России... У вас в палате много таких "стратегов"? Пиши ещё, посмеемся
Назови свои сроки? На Америку только не равняйся, у них сроки могут быть и большие но потери меньше в сотни раз чем у геостратега.
Гость
24 декабря 2023, 04:22
Лучше быть рабом в России чем геем в вашей европе. Да здравствует Россия Z
Гость
24 декабря 2023, 08:48
Обязательно быть геем в Европе? Просто нормально жить не получается?
Гость
24 декабря 2023, 08:51
Поискал букву "z" в т.н. "русском алфавите". Не нашёл. Может, не очень русский алфавит?
Гость
24 декабря 2023, 12:33
Литера Z похоже на позу № 140.
Гость
24 декабря 2023, 02:57
Гитлер- это мы!!
24 декабря 2023, 07:43
Это т🐓ы
Гость
24 декабря 2023, 15:39
Гость, да, на Украине фашизм культивируется, жителей территорий, ушедших с Украины, не считают за людей
Гость
24 декабря 2023, 06:11
Этот тоже должен сидеть.
Гость
24 декабря 2023, 13:12
Ты про себя в третьем лице?
Гость
24 декабря 2023, 02:13
так про него даже Путин сказал что он пургу гонит.
Гость
24 декабря 2023, 02:18
как вы надоели со свей политикой
Гость
24 декабря 2023, 02:20
Гость, а зачем заходишь в такие комменты?
Гость
24 декабря 2023, 11:17
Гость
24 декабря 2023, 02:20
Гость, а зачем заходишь в такие комменты?
захожу чтоб написать как вы надоели со своей политикой.
Гость
24 декабря 2023, 15:36
Гость
24 декабря 2023, 11:17
захожу чтоб написать как вы надоели со своей политикой.
Гость толя, твоё "надоели" никого не интересует
24 декабря 2023, 08:19
Владимир Путин не будет поздравлять с Новым годом лидеров недружественных стран. Вместо Путина их поздравит Киркоров. Не одеваясь.
Гость
24 декабря 2023, 17:07
Верить пескову- это диагноз
Гость
24 декабря 2023, 17:10
Гость, ну верь, верь Зеле
Гость
24 декабря 2023, 18:18
Гость
24 декабря 2023, 17:10
Гость, ну верь, верь Зеле
а где Зеля врёт? Фронт уже два года держит или это фейк?
Гость
24 декабря 2023, 02:25
На украине 8 серия "Слово пацана" собрала больше просмотров, чем пресс-конференция Владимира Зеленского.
Гость
24 декабря 2023, 12:35
Шаман на своем концерте собрал зрителей больше, чем пресс-конференция Путина.
Гость
24 декабря 2023, 13:16
Гость
24 декабря 2023, 12:35
Шаман на своем концерте собрал зрителей больше, чем пресс-конференция Путина.
У них разные аудитории.
Гость
24 декабря 2023, 15:24
Гость
24 декабря 2023, 13:16
У них разные аудитории.
а методичка с юморком))
Гость
24 декабря 2023, 12:58
«Хитрая Ложь на себя одеяло стянула, В Правду впилась — и осталась довольна вполне.» про пескова
Гость
24 декабря 2023, 13:03
Не лень же сочинять... Прям в выходной.. Крю-крю?? 🐽😁
Гость
24 декабря 2023, 13:18
Чем больше побед у России, тем громче визжат побратымы! 😁
Гость
24 декабря 2023, 15:23
и тем длиннее яхты олигархов
Гость
24 декабря 2023, 15:59
Что там говорят что стратегия Путина стала при текущих реалиях на фронте повторять стратегию Адольфа??
Гость
24 декабря 2023, 17:12
Гость, что там не так со стратегией Путина?
Гость
24 декабря 2023, 17:15
Гость, кто, чего, какая ещё стратегия Адольфа?
Гость
24 декабря 2023, 18:10
Гость
24 декабря 2023, 17:15
Гость, кто, чего, какая ещё стратегия Адольфа?
опачки, вопрос на который нет ответа в методичке))
Гость
24 декабря 2023, 03:48
Бей штыком. Саблей руби. Пулю береги !
Гость
24 декабря 2023, 08:08
Сарматомобиль до Вашингтона не доехал, не выдержал испытания российскими дорогами)))
Гость
24 декабря 2023, 12:57
Все системы, основанные на лжи и насилии, заканчивают одинаково
Гость
24 декабря 2023, 13:02
Пока от вранья не отвыкнем традиции древней назло, покуда не всхлипнем, не вскрикнем: куда это нас занесло?! Пока покаянного слова не выдохнет впалая грудь, придётся нам снова и снова холопскую лямку тянуть. Булат Окуджава, 1989
Гость
24 декабря 2023, 17:05
В модерской политике лавочки энн джи эсс явно прослеживается проукраинская позиция
Гость
24 декабря 2023, 22:54
А пусть обеснит что его дети в стане врага делают
Гость
24 декабря 2023, 09:24
На условиях капитуляции Киева, очевидно же😌
Гость
24 декабря 2023, 12:26
Влажные мечты
Гость
24 декабря 2023, 12:33
Гость
24 декабря 2023, 12:26
Влажные мечты
Самые реальные.!!! Бойся!!! 😁👍
Гость
24 декабря 2023, 17:39
Гость
24 декабря 2023, 12:26
Влажные мечты
Ну посмотрим, у кого они влажные и несбыточные такие 😂
24 декабря 2023, 09:42
СИБИРЬ! А тут Русский мужик голой рукой медведя ломает. А второй - водку пьёт!
Гость
24 декабря 2023, 15:45
Коляныч, и всё это одновременно проделывает
Гость
24 декабря 2023, 04:07
Столько хайпа вокруг Масяни, "легендарный сериал" и всё такое. Легендарная часть Масяни - это её некоммерческая, полная вдохновения история зарождения и становления. Как только Масяня достигла известности, её быстренько (не позднее 2005 года) превратили в коммерческий проект, нагрузили рекламой, идеологией и графиком выхода серий - разумеется, эта нагрузка быстро вытеснила из Масяни и вдохновение, и независимость, и художественную ценность, дальше поперла обычная коммерция, на этом вся легенда без кавычек заканчивается. Та легендарная Масяня, первые полтора-два десятка выпсков, остаются легендой, да, а кому она с тех пор, как стала коммерческой, была вообще интересна, не знаю даже, мой лично интерес пропал тогда же. И кто платил все эти годы - это вот уже вопросы коммерции и "оплаченной музыки", узнавайте, кому не лень.
Гость
24 декабря 2023, 06:57
Клятый коллективный Запад платил за Масяню? Вон оно чо...
Гость
24 декабря 2023, 08:57
Гость
24 декабря 2023, 06:57
Клятый коллективный Запад платил за Масяню? Вон оно чо...
Гость, лично байден, я думаю
24 декабря 2023, 08:15
Украина опубликовала порядок очередности мобилизации граждан: 1. Самые мотивированные 2. Самые патриотичные 3. Мужчины 4. Женщины 5. Неудачники, не сумевшие скрыться
Гость
24 декабря 2023, 09:23
Больше под РФ подходит.
Гость
24 декабря 2023, 12:23
Гость
24 декабря 2023, 09:23
Больше под РФ подходит.
Абсолютно нет.
Гость
24 декабря 2023, 15:43
Гость
24 декабря 2023, 09:23
Больше под РФ подходит.
Гость, мечтай. В реальности на Украине уже призывать некому
24 декабря 2023, 09:40
CNN: Стало ясно, что "С Наступающим!" - это чисто Русская имперская угроза с позиции силы.
Гость
24 декабря 2023, 15:45
Коляныч, 😄
Гость
24 декабря 2023, 02:16
отмазка дня дикопольцев: Оказывается, что они российские бпла практически сразу уничтожают... ...при взлёте, а потом это обломки уже летят и исправно поражают цели)).
24 декабря 2023, 09:27
значит правду говорят, про многоэтажки и садики, "исправно поражают цели"? без палева 😂😂😂
Гость
24 декабря 2023, 13:17
24 декабря 2023, 09:27
значит правду говорят, про многоэтажки и садики, "исправно поражают цели"? без палева 😂😂😂
Украинская правда самая правдивая в мире? 😁😁😁😁🐽
24 декабря 2023, 14:13
Гость
24 декабря 2023, 13:17
Украинская правда самая правдивая в мире? 😁😁😁😁🐽
ты же это признал, ты украинец?
Гость
24 декабря 2023, 02:05
«Бригады фольксштурма» (дедки по 50-70 лет) брошены на «захист останней надьожы» под Купянском
24 декабря 2023, 09:27
да нее, 90-120 лет! инфа сотка, от того, кто пенсионный возраст не повысит!
Гость
24 декабря 2023, 13:59
Так вот почему Купянск никак не могут освободить!
Гость
24 декабря 2023, 01:55
че, давайте уже в четыре ночи новыну вбрасывайте, все для удобства врагов из канадчины и дикого поля.
Гость
24 декабря 2023, 05:25
Гость, вас волнует Канада?
Гость
24 декабря 2023, 09:22
Все иностранные агенты должны уехать? Что им тут делать у нас? Им же все так не нравится
Гость
24 декабря 2023, 10:39
Гость, почему же, когда вас посадят, будет норм!
Гость
24 декабря 2023, 12:31
Скорее вас😁😁😁😁😁🐽🐖
Гость
24 декабря 2023, 12:34
Гость
24 декабря 2023, 10:39
Гость, почему же, когда вас посадят, будет норм!
Посадят вас🐖🐽🐖🐽🐖🐽
Гость
24 декабря 2023, 15:18
Зеленский пока что выигрывает, переговоры на условиях Путина ему точно не нужны.
Гость
24 декабря 2023, 16:03
Ага , выигрывает - в танчики
Гость