перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Разговаривали 30 минут на матерном языке»: Лукашенко рассказал, как ему удалось договориться с Пригожиным и Путиным

27 июня 2023, 23:55
Вся страна с попкорном наблюдала за этим сюром.
Гость
28 июня 2023, 00:01
Попкорн потребляют только прозападные недоросли 😁
28 июня 2023, 00:22
Гость
28 июня 2023, 00:01
Попкорн потребляют только прозападные недоросли 😁
а ты чё? щавель с водяркой на хуторе?
28 июня 2023, 08:38
Попкорн? Это такой солёный пенопласт?
28 июня 2023, 00:00
Если президент Беларуси единственный, кто успешно разруливает наши внутренние дела, может нам пригласить его? Как когда-то новгородцы пригласили Рюрика : "Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите и владейте нами!" Наш-то Великий стратег и геополитик уже настолько велик, что не видит, что у него стране делается...
Гость
28 июня 2023, 00:10
Не нужно так торопиться и по одному успешному эпизоду делать выводы о человеке ❗ А Путин уже проверенный руководитель, которого поддерживают под 80% населения 👍
28 июня 2023, 00:15
Гость
28 июня 2023, 00:10
Не нужно так торопиться и по одному успешному эпизоду делать выводы о человеке ❗ А Путин уже проверенный руководитель, которого поддерживают под 80% населения 👍
гг, народ Абсолютно против беса
Гость
28 июня 2023, 00:31
Гость
28 июня 2023, 00:10
Не нужно так торопиться и по одному успешному эпизоду делать выводы о человеке ❗ А Путин уже проверенный руководитель, которого поддерживают под 80% населения 👍
Странно,но кто-же поддерживает Вагнер?? Который полстраны прошёл за 2 часов??
28 июня 2023, 06:13
На чисто-русско матерном быстрее до всех доходят очевидные Вещи!!!
Гость
28 июня 2023, 10:41
Ну ладно Вова с Женей привыкли так, но Григорич то куда...
27 июня 2023, 23:50
В Америке выборы и каждый раз новый президент. У нас стабильность и мятеж.
Гость
27 июня 2023, 23:58
Да ну. А захват Белого дома, а "честные" выборы и захват власти, а развязывание конфликтов по всему миру?
28 июня 2023, 00:08
Гость
27 июня 2023, 23:58
Да ну. А захват Белого дома, а "честные" выборы и захват власти, а развязывание конфликтов по всему миру?
гг, 23 года сТаБиЛоЧКи. В США средняя зарплата $4400. И выборы правда четные =)) а не так, что гопник гопника и к третему уезжает, варьё
Гость
28 июня 2023, 00:12
Регулярно по два срока сидят. И потом у них президент не так много власти имеет, а вот всякие сенаторы там легко пол жизни место занимают.
28 июня 2023, 04:41
Три пацана из подворотни встретились и что-то там навыясняли и нарешали, но учитывая старческий маразм пацанов, совсем сюрреалистично вышло, как говорится при любых нарушениях в России надо молиться Богу, а не обращаться за справедливым решением в суд. Так как в отличие от российского права, Бог, возможно, существует
Гость
27 июня 2023, 23:58
Самый позор в том, как элитка эта ломанулась из Москвы. Вот и вся лояльность
Гость
28 июня 2023, 00:14
Ну так зато известно кто теперь.
Гость
28 июня 2023, 08:53
Гость
28 июня 2023, 00:14
Ну так зато известно кто теперь.
Гость, оно и раньше было известно
Гость
28 июня 2023, 16:03
Да нет уже никакой лояльности. Илитка держит личные борта заправленными, кто попроще просто ждут балет по телеку.
28 июня 2023, 00:46
Спектакль или нет, но одно абсолютно не подвергается сомнению - Лукашенко единственный руководитель на постсоветском пространстве, который сразу после распада СССР держал свою страну в полном порядке, не имея газа, нефти итд. Всё остальное - ......
28 июня 2023, 07:20
Держал свою страну за счет России- кучу кредитов ему получил, нефть и газ по дешёвке продавали, а он затем нефтепродукты продавал по рыночным ценам...
28 июня 2023, 08:24
28 июня 2023, 07:20
Держал свою страну за счет России- кучу кредитов ему получил, нефть и газ по дешёвке продавали, а он затем нефтепродукты продавал по рыночным ценам...
VKuser6061189, ну опять же молодец, остальным не хватило ума так договориться.
Гость
28 июня 2023, 08:55
28 июня 2023, 07:20
Держал свою страну за счет России- кучу кредитов ему получил, нефть и газ по дешёвке продавали, а он затем нефтепродукты продавал по рыночным ценам...
VKuser6061189, а какая то страна живёт по другому? Только кредиторы разные.
28 июня 2023, 00:00
шляпа какая то, понять сложно, но думаю эту информацию мало кто узнает..... мне понятно одно, понты, понты, амбиции, которые стали зашкаливать
Получается Лукашенко больше наших ребят жалеет, смог договориться... "Мочить" говорите...понятно короче.
28 июня 2023, 03:18
так себе сценарий и актёры - заигрались
Гость
28 июня 2023, 10:51
Кино получилось яркое, но короткое - рилс !)
27 июня 2023, 23:32
Это да, классика жанра. "Их было восемь, нас было стовосемь. Бились-бились, пока не сровнялись. Вот бы мы им дали, если б нас догнали".
Гость
27 июня 2023, 23:51
На самом деле Пригожин Ахмата испугался, до Москвы бы ни один наёмник не дошёл. Спасибо братьям, спасли Россию от госпереворота.
28 июня 2023, 00:01
Гость
27 июня 2023, 23:51
На самом деле Пригожин Ахмата испугался, до Москвы бы ни один наёмник не дошёл. Спасибо братьям, спасли Россию от госпереворота.
Какая глупость! Положили бы Ахмат ровными рядами за несколько минут. И командиры Ахмата это прекрасно понимали, потому и "в пробке задержалить". И это очень хорошо: Ахмату нет нужды "героически лечь" от дружественного (как ни крути) огня - на ЛБС пригодится.
Гость
28 июня 2023, 00:22
28 июня 2023, 00:01
Какая глупость! Положили бы Ахмат ровными рядами за несколько минут. И командиры Ахмата это прекрасно понимали, потому и "в пробке задержалить". И это очень хорошо: Ахмату нет нужды "героически лечь" от дружественного (как ни крути) огня - на ЛБС пригодится.
Какая пробка! Чушь собачья.
28 июня 2023, 09:58
"попросил пресс-секретаря обзвонить руководство основных наших СМИ и попросить, чтобы они не топтались на этой теме. Радоваться нечему." Разумный человек.
28 июня 2023, 06:59
Постановка это жестокая. Уже 4 дня только об этом и разговоров, ещё месяцы это мусолить будут.. не про дикий курс доллара, не про то что сво не двигается, не про то что экономика на дне... И улыбнуло то, что сначала путин дозвониться не мог, а потом разговаривать не хотел, якобы.
28 июня 2023, 08:08
Театр да и только! Сколько можно нам постановки кидать? Народ устал от ваших игрищ!
Гость
28 июня 2023, 00:08
Путин был готов к жестким мерам 🤣🤣🤣 вспоминается Зиновий Гердт в роли Паниковского, который машет руками и кричит "не держите меня, сейчас будет море крови !“🤣🤣🤣
Гость
28 июня 2023, 00:32
Старость пришла а мудрость???
Гость
28 июня 2023, 05:47
Зимбабуа.
28 июня 2023, 09:54
Как посетить курсы матерного языка?!
Гость
28 июня 2023, 10:54
Лет 5 общего режима достаточно
Гость
28 июня 2023, 11:58
на детскую площадку или школьный двор бесплатно сходи
Гость
27 июня 2023, 23:25
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
Гость
27 июня 2023, 23:33
Жорик, АУ.
Гость
28 июня 2023, 00:37
в этот спектакль только недалекие могут поверить, ну и пенсионеры конечно. Те вообще в весь бред верят.
Гость
28 июня 2023, 02:05
Лукашенко крут, респект. Но всю эту эпопею ему лучше было выпустить позже в виде книги, это был бы бестселлер. Столько нервов, потрясающее напряжение. И главное читатели психовали и нервничали не меньше, так что это была реально взрывная книга. А сейчас будоражить народы обрывками, честно говоря, как-то нелепо и не очень профессионально, политикам "выпускать пар" лучше в своих кулуарах, по-моему, потому что народ эмпатирует, как это модно сейчас говорить.
Гость
28 июня 2023, 00:30
"Сходняк паханов" какой-то, странно, что ИГИЛ остался в стороне и не участвовал.. Руки морать и портить репутацию не захотел наверное..
Гость
27 июня 2023, 23:33
Ну что тут сказать. Лукашенко большой молодец! Честь ему и слава! 👍 Очень интересно узнать, на какие уступки в итоге пошел Путин? Думаю мы все это увидим в ближайшее время.
Гость
28 июня 2023, 12:00
вам открытым текстом сказали, чего не понятно
Гость
28 июня 2023, 01:42
Лукашенко может говорить чистую правду, но реальности она не отражает. Вагнеровцы не хилые женщины с белыми листами, это профессиональные военные с опытом городских боев. В России бы их не остановили, в разъевшейся Москве по крайней мере
Гость
28 июня 2023, 12:01
да, ладно, по дороге бы положили.
Гость
27 июня 2023, 23:31
И это правовое государство.
Гость
28 июня 2023, 00:09
Я маслята уже собирал в этом сезоне !
Гость
28 июня 2023, 00:23
Один из плюсов сменяемости власти - это сказать: это же не я. А тут всё понятно😜
Гость
28 июня 2023, 09:19
"...которые там и в Африке, Азии, Латинской Америке воевали". Мне вот интересно, а какие задачи решали вагнеровцы в этих странах за деньги налогоплательщиков России?
28 июня 2023, 08:49
Да-да. "В других странах по-другому!"=??? Как по-другому? Можно давать гарантии от руководителей государств и потом их не соблюдать? Можно заявлять "про мир и вне политики" в принцЫпах Олимпийских игр - и заниматься политикой и запретами на участие в них по выбору Запада? Можно утверждать про гарантии золото-валютных вложений в западные банки и спокойно их изымать по своему усмотрению? Можно подписывать договоры и не выполнять их? Например о ядерном разоружении: Россия уничтожЫла свою часть ядерных зарядофф - США "сняли на складское хранение", Россия уничтожЫла производство и запасы химического оружЫя, имеет на руках Акт ОЗХО! - США не уничтожЫли, сослаФшЫсь на отсутствие финансофф! Так с кем же мы имеем дело? С напёрсточниками от политики?
Гость
27 июня 2023, 23:33
Спасибо Лукашенко, что уладил это дело. Хотя бы временно.
Гость
28 июня 2023, 12:01
договорняк паханов
Гость
28 июня 2023, 06:03
Ага, мы верим, особенно если на карту посмотреть где 2 самых крупных железнодорожных узла под названием Житомир и Винница. И где кратчайший путь до них. А так да мы верим! Батько лучший)). А ГРУ ВС РФ так погулять вышли в рядах военных мятеж не разглядели, ну, ну. Ну да....
Гость
28 июня 2023, 07:33
Да хватит уже этих сказок 😂
Гость
28 июня 2023, 09:00
Просто слов нет.
Гость
28 июня 2023, 10:03
Удивительно в такое не простое время МО решило чвк Вагнер расформировать и присоединить в свой состав, на что Вагнер решил сдать боевую технику 30 июня и отказаться от подчинения. После этого отказа получили ракетный удар и обстрел с вертолётов, что побудило выдвинуться на марш справедливости. В какой сказочной обстановочке мы существуем, даже верховный удивляется как выживаем
Гость
28 июня 2023, 10:56
Ну что,пУтриоты, боитесь все 90-х? Главное - стабильность? Лишь бы не было ...?
Гость
2 июля 2023, 16:18
Батька в очередной раз поднял свой рейтинг в России. Его действия показали, что решать серьезные вопросы, может как оказалось только.....!
Гость
28 июня 2023, 05:22
А выводы будут сделаны из этой ситуации? Их тут много может быть.
Гость
28 июня 2023, 12:02
все по плану
Гость
28 июня 2023, 00:05
я уверен что чайный гриб и майонез весьма на утро и радость же !
Гость
28 июня 2023, 00:05
Алексей пришел ?
Гость
28 июня 2023, 00:19
Верим-верим🤣
Гость
28 июня 2023, 00:26
Коммент мой публикуй! Второй раз писать не буду.
Гость
28 июня 2023, 12:40
Прощай, "музыкант"! В Беларуси, как сказал, Лукашенко, тебе дадут временный приют. Под его присмотром не забалуешь. И на его госконтракты рассчтиывать глупо. Хотя..... наемники и убийцы в любые времена будут востребованы. Удачи на данном поприще желать не принято.
Гость
27 июня 2023, 23:32
Может попутали чего. Россия страна понятий, а там зеки попутали начальников и сВабоды🤣 бггг) с нами Путин❗🇷🇺 С нами Он🇷🇺😏🔥👆
Гость
27 июня 2023, 23:34
Вы думаете в других странах всё решается как-то иначе? 😁
Гость
28 июня 2023, 02:48
Гость
27 июня 2023, 23:34
Вы думаете в других странах всё решается как-то иначе? 😁
И во многих и иначе
Гость
28 июня 2023, 09:52
Хорошо,что Белоруссия не только не отвернулась от России ,но и помогла в урегулировании конфликта.Все россияне уважают батьку Лукашенко!!! Путин и Лукашенко-лучшие руководители государств!
Гость
28 июня 2023, 14:41
Насчёт Путина не согласен.
Гость
27 июня 2023, 23:42
Кремлеботов кому отдаст кушать и в туалет ходить?
Гость
27 июня 2023, 23:34
Пригожин знает о Большой Победе Русского Мира и вкусно питающихся и подчиняющихся. Вот и здрейфил(
Гость
27 июня 2023, 23:36
Только глупец уже не видит грядущей Победы русского Мира 👍
Гость
28 июня 2023, 06:30
Все правильно рассудил и сказал.