перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Новосибирского депутата оштрафовали на 30 тысяч за дискредитацию ВС РФ

Гость
20 июня 2022, 21:57
Судя по комментариям, общество и производит таких депутатов. Во время ВОВ более миллиона "граждан" то же служили, прислуживали немцам...А то что военные погибают, так это работа такая: Защищать Родину. От водки и наркотиков, суицида, убийств гибнут в тысячу раз больше. На дорогах 15-17 тысяч ежегодно убитых. Есть над чем задуматься...
21 июня 2022, 11:23
От водки и наркотиков, суицида, убийств гибнут в тысячу раз больше. На дорогах 15-17 тысяч ежегодно убитых. Есть над чем задуматься... Есть, задумайтесь. Гибель наркоши или нормального парня.
20 июня 2022, 22:08
А кому вы прислуживаете? Ну никак не народу(.
20 июня 2022, 22:58
О как вы гитлеровцев оправдываете....
20 июня 2022, 21:39
А что эта контора настолько легко дескредитируема....?
Гость
21 июня 2022, 01:00
Ты даже не поверишь…Но таки да! Штрафы то с вас , экономики не повредят❗️😂 ..
20 июня 2022, 21:19
Странно когда со статистическими цифрами начинают воевать. Ну да при Сталине тоже перепись населения проводилась, которая пошла в разрез с официальной пропагандой, так её результаты засекретили, а кто владел цифрами, тех отправили подальше в Сибирь лес валить.
20 июня 2022, 22:52
Настолько помню, главных и вовсе расстреляли....
Гость
20 июня 2022, 23:12
аае, очередная байка
Гость
20 июня 2022, 23:13
20 июня 2022, 23:13
Настолько помню, главных и вовсе расстреляли....
274738869, ммммм, да ты долгожитель?
21 июня 2022, 09:22
Точно, если о потерях не говорить, то их и не будет. А за раздолбанные ржавые автобусы никого не хотите оштрафовать?
Такой способ уйти от ответственности, с этим вообще все плохо в кремлевской тусовке.
20 июня 2022, 21:23
Дно все глубже.
20 июня 2022, 21:53
Alexa1975, все ближе
Гость
21 июня 2022, 01:01
Стесняюсь спросить- у шефа твоего в углу ?
21 июня 2022, 05:56
Гость
21 июня 2022, 05:56
Стесняюсь спросить- у шефа твоего в углу ?
Да и у твоего дела не ахти. Сам влез в дерьмо и всю Россию втравил.
20 июня 2022, 21:18
Лучше бы штрафовали за дороги, неподобающего состояния
Гость
21 июня 2022, 01:05
Ок. Утром начнём ❗️
Гость
21 июня 2022, 08:32
Я вот думаю о другом. Через сколько лет оштрафованных и имеющих клеймо "предатель" реабилитировать будут. Ну а пока, есть команда "ФАС".
Кому лучше?
20 июня 2022, 22:05
Шо, статья реально называется о "поддержании международного мира и безопасности?!" Кафка отдыхает, Оруэлл нервно курит в сторонке...
Гость
21 июня 2022, 01:06
оруэл это кто?
21 июня 2022, 06:54
Свобода слова….!
20 июня 2022, 21:24
У нас в стране суды и судьи давно не олицетворяют закон и не предвзятость а просто зачитывают заранее написанное решение. 💩💩💩💩💩
Гость
21 июня 2022, 09:38
жДем когда тебе зачитают
20 июня 2022, 21:20
А реально как - возросла или нет? Или как в басне А.И.Крылова "Ты виноват уж в том что хочется мне"?
20 июня 2022, 22:27
Кто-нибудь разглядел в подсудной цитате "дискредитацию задач"? Там, если что, задачи ВООБЩЕ не упоминаются. И если спросить у судьи, какие они, эти задачи, я далеко не уверен, что судья будет способен (и компетентен) на этот вопрос ответить.
20 июня 2022, 22:10
#свободуЗеленкиной
21 июня 2022, 00:36
Не люблю Свету. Но за свободу Габышеву. А ей и Навальному свободу и справедливый суд.
Гость
21 июня 2022, 09:38
когда будем писать Свободукартавому ?
20 июня 2022, 21:24
Ох уж эти независимые депутаты! Одни проблемы от них. Надо, вообще, запретить любых депутатов, кроме единороссов.
20 июня 2022, 21:29
Это было бы неплохо
20 июня 2022, 21:31
надеюсь сарказм?
Гость
20 июня 2022, 21:36
😂😂😂
20 июня 2022, 23:08
Видимо остались и среди депутатов приличные люди. Раритет по нынешним временам.
20 июня 2022, 22:51
Побольше бы людей таких как Светлана, глядишь и город был впорядке. Наблюдаю в соцсетях за её деятельностью - реальные нужные дела для своего округа делает. Молодец! 👋🙌👍
Гость
20 июня 2022, 23:04
если побольше таких людей, то развал 90-х снова повторится вы этого хотите? тогда мы придем за вами
20 июня 2022, 23:08
Гость
20 июня 2022, 23:08
если побольше таких людей, то развал 90-х снова повторится вы этого хотите? тогда мы придем за вами
А что сейчас как не развал? Отличие лишь в том, что лавина сейчас сходит медленно!
Гость
20 июня 2022, 23:21
Гость
20 июня 2022, 23:21
если побольше таких людей, то развал 90-х снова повторится вы этого хотите? тогда мы придем за вами
Какая ерунда! Каким образом деятельность Светланы приведет к развалу 90х? Развал 90х связан со сломом советской плановой системы хозяйствования и форсированным переходом на рыночную. Светлана будет опять революционно менять рыночную на плановую что-ли?
21 июня 2022, 05:01
Конституция, свобода слова...
Гость
20 июня 2022, 21:37
Людям непонятно в чём дискредитация ВС? 🤔
Гость
20 июня 2022, 21:53
Вот так вот придёшь ненароком на кладбище с фотоаппаратом, и присядешь на 15 лет...
Гость
21 июня 2022, 03:35
Лучший комментарий!
Гость
21 июня 2022, 23:17
Гость
21 июня 2022, 23:17
Лучший комментарий!
Спасибо )
А почему ее пост не привели в этой статье? Где его теперь прочитать? По указанной ссылке пройти нельзя, там ничего нет.
Гость
20 июня 2022, 22:05
Ботам эта статья точно не понравится.
20 июня 2022, 22:05
Есть грузится долго
Гость
20 июня 2022, 22:33
По ссылке всё есть. Кстати.. там о ВС РФ ни слова не сказано. Там о смертности... И даже не о смертности а о превышении смертности над рождаемостью.
Гость
20 июня 2022, 21:19
если ты прав- зачем закрывать соцсети, альтернативные СМИ, наказывать за какие-то посты? незачем!
Гость
20 июня 2022, 21:52
Это Вы "нашим западным партнёрам" расскажите. Там за альтернативное мнение можно нынче запросто лишиться работы или свободы. Примеров масса!
20 июня 2022, 22:52
Гость
20 июня 2022, 22:52
Это Вы "нашим западным партнёрам" расскажите. Там за альтернативное мнение можно нынче запросто лишиться работы или свободы. Примеров масса!
главное в это верить…
20 июня 2022, 22:53
Гость
20 июня 2022, 22:53
Это Вы "нашим западным партнёрам" расскажите. Там за альтернативное мнение можно нынче запросто лишиться работы или свободы. Примеров масса!
Eselbaum, выключите телевизор. Что ж вам это Запад покоя не даёт? Наведите порядок у себя в стране!
20 июня 2022, 23:01
Целиком и полностью поддерживаю данного депутата. Всё верно написала.
Гость
20 июня 2022, 23:16
денег ей скинь на штраф, если поддерживаешь. балабол
20 июня 2022, 23:57
Случайно минусонула. Вы правы 100 %
Гость
20 июня 2022, 21:32
Самое интересное то, что все это уже всем давно известно, а народ продолжает и продолжает!
20 июня 2022, 22:57
Точечный, продолжает верить лживой пропаганде из телека👎🏻
Гость
20 июня 2022, 21:37
Хочется верить, что после изменения общественно-политического строя подобныее судьи, выносящие заведомо неправосудные решения, будут сами не обойдены вниманием закона и приговорены к длительным срокам тюремного заключения.
20 июня 2022, 21:56
Для них уже и статья имеется. 305 УК РФ
Гость
20 июня 2022, 22:59
а что, навальнята общественно-политический строи собрались менять? это что-то новое
Гость
20 июня 2022, 23:16
Гость
20 июня 2022, 23:16
а что, навальнята общественно-политический строи собрались менять? это что-то новое
Гость, нет они просто хотят занять места властьимущих не более того.
20 июня 2022, 22:52
Мат один про этих путиноидов.
Гость
20 июня 2022, 21:39
Совок 2.0
20 июня 2022, 22:28
Скорее, Совок 0.2
21 июня 2022, 03:17
ты и 1.0 не застал
Гость
21 июня 2022, 09:40
сашок - коммент за доширак
Гость
20 июня 2022, 23:28
Опа, а что это реакции в виде смайликов под статьёй убрали? Уже смайликов боятся?
Гость
21 июня 2022, 03:34
Почему не штрафуют депутатов, разрешивших масштабную вырубку леса в Академгородке? Это преступление против городской экологии. А Светлану обвиняют несправедливо.
Гость
21 июня 2022, 03:50
Вот вам и конституция и свобода слова! Жесткокие времена наступили, зарплаты низкие, цены высокие. Ещё немного и от безденежъя станут формироваться преступные группировки, это всегда происходит, ведь причин этому развитию событий уже хватает.
Гость
21 июня 2022, 06:28
Зарплаты низкие? Тогда ответьте почему в торговых центрах и кафе не протолкнуться, почему все дворы полные машин, причём не самых дешёвых- это так бедность у нас проявляется?
Гость
21 июня 2022, 08:41
Гость
21 июня 2022, 08:41
Зарплаты низкие? Тогда ответьте почему в торговых центрах и кафе не протолкнуться, почему все дворы полные машин, причём не самых дешёвых- это так бедность у нас проявляется?
Грэг, тех же бизнесменов, которые задрали ценник в 2 раза на всё.
21 июня 2022, 09:35
Сформированны уже, пока их на Украину отправляют...
20 июня 2022, 21:29
Что за пост-то?
20 июня 2022, 22:55
Ваш же режим!
20 июня 2022, 22:53
а она точно про СВО писала? а то из-за жижинации во всем мире рост смертности наблюдается, только чо то молчат все, покажите пост, не ну так то она либераха конечно, но может она о последствиях ковидобесия писала.
20 июня 2022, 21:37
Так думать нужно, что пишешь. Тем более, в наше неспокойное время. В такие времена сплотиться следует, а они вон, что исполняют....
20 июня 2022, 21:53
так мы и сплочаемся, по разные стороны баррикад с вами
Гость
20 июня 2022, 22:14
Думать явно не твоё .
20 июня 2022, 22:21
20 июня 2022, 22:21
так мы и сплочаемся, по разные стороны баррикад с вами
Добро победит зло. Так всегда бывает.
Гость
20 июня 2022, 21:33
Боты повылазили .
Гость
20 июня 2022, 23:04
///, а как же, им команду ФАС выкрикнули, они и понесли как псы охотничьи
21 июня 2022, 02:10
///, за деньги госдепа))
Гость
21 июня 2022, 05:23
Позор суду
Гость
20 июня 2022, 23:24
Репрессивная статья из серии оскорбление чувств верующих. Вообще любые действия при желании под такие статьи легко подвести.
Гость
20 июня 2022, 21:35
Похоже смелая женщина!
Гость
21 июня 2022, 02:21
Да правильно если о армии говорить только хорошее она же воевать намного лучше будет ничего что там трусов носков и туалетной бумаги не хватает не надо о этом говорить это может дискредитировать армию и вообще если от проблем прятаться за шторкой то проблем не будет
20 июня 2022, 22:12
сайт суда по ссылке не сразу, но открывается. Почитал. Вообще то её пост короткий и достаточно подленький. Приплела военную операцию на украине в действительно "негативном ключе". Правильно оштрафовали, но мало. Кстати, как она на своём округе как депутат себя проявляет? Интересно бы узнать.
20 июня 2022, 22:56
Вы правы, да как она посмела антифашиствовать?!
20 июня 2022, 23:00
20 июня 2022, 23:00
Вы правы, да как она посмела антифашиствовать?!
Никакого антифашиствования с её стороны там нет.
21 июня 2022, 08:18
Интересно, а как можно это мероприятие описать в позитивном ключе ? Типа " Ура, люди гибнут, и это прекрасно ?"
Гость
21 июня 2022, 06:34
А что режим то такой позорный, другой по приличней нельзя было что ли?
Гость
21 июня 2022, 05:25
Тупейший у нас народ, агрессивный Ради них стараются, а они…
21 июня 2022, 05:02
Люди, вы почему такие обозленные?! Что с вами не так?
21 июня 2022, 20:14
И это "депутат" !!! Что делает такой "депутат" в органах власти? И где ФСБ? Может что еще планирует?
Решение суда поддерживаю и одобряю, если бы не такие депутаты, за две недели бы с задачей справились.
Гость
21 июня 2022, 12:54
Слава Северной Корее ! они послужили образцом для нашей страны !
20 июня 2022, 21:14
это депутат? кто его выбрал пенсионный фонд?
20 июня 2022, 22:00
DedPihto, Люди выбрали, прикиньте.
20 июня 2022, 22:10
Она ещё не пенсионерка. 😐
20 июня 2022, 22:56
У же точне не русофобы.
Гость
21 июня 2022, 10:43
Свобода слова нынче дороговато обходится ,хочеш рот разявить готовь тридцатку! Наш суд самый справедливый в мире суд!
21 июня 2022, 14:55
Гостьдмитрий, нечего поносить страну в которой живёшь, едь туда, где лучше....
Гость
21 июня 2022, 09:48
До здравствует наш суд самый справедливый суд в мире.
Гость
20 июня 2022, 23:43
шушере отмашку дали чернуху нагонять на Каверзину?
20 июня 2022, 21:52
За такую статью надо из депутатов выпинывать. С волчьим билетиком.
20 июня 2022, 22:10
А вы её выбирали? Это дело её избирателей но никак не ваше.
20 июня 2022, 22:43
20 июня 2022, 22:43
А вы её выбирали? Это дело её избирателей но никак не ваше.
Да ты шо! Железная логика. А ведь судей мы тоже не выбирали, а они судят всех. И полицию не выбирали.
20 июня 2022, 23:03
20 июня 2022, 23:03
Да ты шо! Железная логика. А ведь судей мы тоже не выбирали, а они судят всех. И полицию не выбирали.
Коляныч, налицо необразованность в этом вопросе
Гость
21 июня 2022, 15:40
Глава Минтруда Антон Котяков заявил, что в июне растёт число зарегистрированных безработными. Его оштрафуют может задержат на несколько дней?
Гость
21 июня 2022, 22:43
Таких судей, следователей итд, нужно самих за решеткой держать