перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 14, 15, 16 и 17 апреля

Гость
14 апреля 2022, 17:14
НЕ ВЕРЮ ВРАЖЕСКИМ ИЗМЫШЛЕНИЯМ ЧТО КРУПНЕЙШИЙ КОРАБЛЬ РУССКИЙ ПОТОПЛЕН!! ЭТО ВРАНЬЕ! ЭТО ВРУТ ВРУНЫ. КОРАБЛЬ ПЛЫВЕТ И НИКОГДА НЕ ПОТОНЕТ. НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОТОНЕТ НИЧТО РУССКОЕ В МОРЕ. ХВАТИТ ВРАТЬ, ОБАМА!!!
15 апреля 2022, 15:45
Приобрел обратноположительную плавучесть.
14 апреля 2022, 19:35
Не потоплен. Пытаются отбуксировать.
14 апреля 2022, 22:30
УМНЫЙ МЫСЛИТЕЛЬ, Обама вас услышит. 😃
14 апреля 2022, 11:16
а вот интересно, представителей конгресса, против которых ввели санкции... у них будут конфискованы дворцы и замки в россии?? или яхты, которые на зимовке в россии?? а может заморозят активы, которые они хранили в уралсибе или сельхозбанке??
14 апреля 2022, 11:38
Надеюсь, мы до такого не дойдем.
Вы знаете представителей конгресса у которых замки и яхты в России?
14 апреля 2022, 12:32
Вы знаете представителей конгресса у которых замки и яхты в России?
это был такой небольшой троллизм...по поводу раздутого патриотизма...
Около 80% телевизоров, 90% холодильников и стиральных машин и 35% мониторов на российском рынке производится на территории России. Только в Минпромторге забыли сказать, какая доля импортных комплектующих составляет эту продукцию. И, как скоро все эти производства остановятся из-за отсутствия этих комплектующих?
14 апреля 2022, 11:51
Ничего, надо будет старый холодильник отремонтируете. Не обломитесь.
14 апреля 2022, 12:03
Ничего, надо будет старый холодильник отремонтируете. Не обломитесь.
На даче Бирюса 1959 года выпуска. Работает не хуже иноземных.
Гость
14 апреля 2022, 12:09
14 апреля 2022, 12:09
Ничего, надо будет старый холодильник отремонтируете. Не обломитесь.
чем?
14 апреля 2022, 14:09
"Ракетный крейсер «Москва» получил серьезные повреждения в результате детонации боезапаса, экипаж покинул корабль, сообщило Минобороны России. Причиной назван пожар."(с) Коммерсантъ (НЕ признанный иноагентом). Если подтвердится, то это очень серьезно. Со времен изобретения пороха с кораблями в боевых условиях не случалось ничего хуже чем детонация боекомплекта. Будем надеяться кого-то реально эвакуировали до того как она произошла.
Гость
14 апреля 2022, 15:06
Снуснумрик, Дак уже вроде МО РФ это потвердило.
Гость
14 апреля 2022, 15:13
Какой капризный боезапас, взял и сдетонировал без всякого повода.
14 апреля 2022, 15:29
Гость
14 апреля 2022, 15:29
Какой капризный боезапас, взял и сдетонировал без всякого повода.
На самом деле бывает. Вспомним "Курск", "ремонт" после которого "Кузнецов" окончательно надолго вышел из строя, "ПроВОРный" сгоревший и т.д. Остается надеяться что тут тот самый случай. Потому что чем кончается взрыв боезапаса в результате вражеского воздействия в открытом море --- в истории десятки примеров. Каков примерный % выживших посчитать тоже не очень сложно.
14 апреля 2022, 15:25
"— Если Швеция и Финляндия войдут в НАТО, протяженность сухопутных границ альянса с РФ вырастет более чем вдв"— Если Швеция и Финляндия войдут в НАТО, протяженность сухопутных границ альянса с РФ вырастет более чем вдвое. Естественно, эти границы придется укреплять. Серьезно усилить группировку сухопутных сил и ПВО, развернуть существенные военно-морские силы в акватории Финского залива."(с) Где-то я все это уже читал. Ах да, было перед "отодвинуть границу от Ленинграда --- колыбели Революции" и прочее. Еще исключили потом СССР из Лиги Наций. Впрочем даже у товарища Сталина что-то пошло не так. "можем повторить"(с) в данном случае было бы и вовсе... как мягко сказать... А никак не сказать мягко.
17 апреля 2022, 03:12
А укров для укрепления нет - они заняты.
14 апреля 2022, 19:56
Главное - это позор.
15 апреля 2022, 17:27
"власти Новосибирской области выплатят по три миллиона рублей семьям военных, сотрудников Росгвардии и полиции, погибших в ходе спецоперации на территории ДНР, ЛНР и Украины." а чёт новостей про это мало было, или на будущее?
Гость
16 апреля 2022, 04:24
Выплатят, потом догонят и ещё раз выплатят....
16 апреля 2022, 22:30
Разорятся выплачивать.
17 апреля 2022, 09:47
Nео, начальник, вроде, пять обещал?
16 апреля 2022, 22:26
"Россия ввела санкции против Бориса Джонсона и Терезы Мэй" сурово, однако...
17 апреля 2022, 07:22
Хорошо хоть не против Маргарет Тэтчер и Уинстон Черчилля.
17 апреля 2022, 16:36
17 апреля 2022, 16:36
Хорошо хоть не против Маргарет Тэтчер и Уинстон Черчилля.
разницы-то никакой))
14 апреля 2022, 13:11
Опять ботье само себя развлекает
16 апреля 2022, 22:19
це агония, похоже
14 апреля 2022, 14:37
Вот понимаешь, что мы черепашьим ходом больше жизней наших бойцов сохраним, но выбешивает медлительность и неопределённость.
14 апреля 2022, 22:57
А те, кто минусуют объяснитесь: вы в курсе, сколько бойцов могут погибнуть при взятии танка "лоб в лоб", а сколько (нисколько) - при уничтожении того же танка высокоточным оружием?
15 апреля 2022, 20:40
15 апреля 2022, 20:40
А те, кто минусуют объяснитесь: вы в курсе, сколько бойцов могут погибнуть при взятии танка "лоб в лоб", а сколько (нисколько) - при уничтожении того же танка высокоточным оружием?
а сколько бойцов погибнет,ели не воевать??
15 апреля 2022, 22:40
15 апреля 2022, 22:40
а сколько бойцов погибнет,ели не воевать??
Вариант "не воевать" был только ДО начала СВО.
15 апреля 2022, 13:42
Был такой царь Мидас. К чему не дотронется - всё превращается в золото. Так вот, мы как Мидас, только наоборот. К чему прикасаемся - превращается в НАТО.
14 апреля 2022, 11:52
Ощущение, что запад уже бьётся головой об стену, выдумывая все новые санкции. Они правда не понимают, что Россия слов на ветер не бросает и начатое будет доведено до конца в обязательном порядке.
14 апреля 2022, 12:31
# Я _ ИHАЯ, вам так важно, что им плохо? И вы готовы ради этого делать плохо себе? На зло маме отморожу уши!😃
14 апреля 2022, 12:38
14 апреля 2022, 12:38
# Я _ ИHАЯ, вам так важно, что им плохо? И вы готовы ради этого делать плохо себе? На зло маме отморожу уши!😃
Запад - наш враг. Это очевидно каждому разумному человеку. С врагом церемониться не рекомендуется - себе дороже.
14 апреля 2022, 12:39
14 апреля 2022, 12:39
# Я _ ИHАЯ, вам так важно, что им плохо? И вы готовы ради этого делать плохо себе? На зло маме отморожу уши!😃
Жар-птица, ну вообще-то это они себя так ведут. Россия не отказывалась и не отказывается от обязательств.
Гость
15 апреля 2022, 11:51
Мы могли купить Донбасс по цене этого корабля.
Гость
16 апреля 2022, 17:23
А по цене замороженных активов могли купить Украину,Молдавию и. В довесок ещё пару из средней Азии .Вместе с правительствами и думами.Два раза.Но у нас свой вектор и мы не ищем лёгких путей
15 апреля 2022, 15:48
Нужно скинуться по 10 к рублей и построим новую (яхту Ротенбергу) флагман для флота. Как-то так.
17 апреля 2022, 03:07
Если год конфликтовать - поломается кровать.
Гость
14 апреля 2022, 11:31
не производится, а собирается. отвёрточное производство.
18 апреля 2022, 04:08
Более 4,8 миллиона беженцев с Украины прибыли в соседние страны с начала специальной военной операции РФ - если РФ наносит удары только по военным объектам, то откуда беженцы? Наивный, риторический вопрос.
Гость
18 апреля 2022, 09:45
Там все дома занял полк Азов. Где Азов, там военные объекты. Если куда-то прилетела ракета - значит там были азовцы. Если не были, то стали ими посмертно. Ракеты не ошибаются.
18 апреля 2022, 14:44
Гость
18 апреля 2022, 14:44
Там все дома занял полк Азов. Где Азов, там военные объекты. Если куда-то прилетела ракета - значит там были азовцы. Если не были, то стали ими посмертно. Ракеты не ошибаются.
Полк это в среднем 1000-1500 человек. Это, выходит, нереально боеспособное военное подразделение, которое обладает способностью быть вездесущим. Мистика прямо.
18 апреля 2022, 14:45
Гость
18 апреля 2022, 14:45
Там все дома занял полк Азов. Где Азов, там военные объекты. Если куда-то прилетела ракета - значит там были азовцы. Если не были, то стали ими посмертно. Ракеты не ошибаются.
Ваша ирония с печальным оттенком.
Гость
16 апреля 2022, 18:19
Подскажите букваZ это что за стмвол.Есть фильм про человека,который шел против властей и совершал противоправные действия,Зорро.
17 апреля 2022, 09:46
как обстановка-то? когда "будут окончательно освобождены" лнр и днр?
Гость
14 апреля 2022, 15:20
"в конце 2023 года появится полностью импортозамещенная версия самолета SSJ100 с российским двигателем." - где появится? Опять в мультфильмах?
Гость
14 апреля 2022, 16:02
Крибле-крабле-бумс - и появится. Заметьте, о разработке речь не идёт.
14 апреля 2022, 16:39
тока сначала на марс слетаем 😁 россия - страна великих перспектив!
14 апреля 2022, 16:56
двигателя на угле?
Гость
15 апреля 2022, 15:50
**Российские ПВО сбили обстрелявший Брянскую область украинский вертолет. ПВО сбили Ми-8 в районе населенного пункта Городня Черниговской области — военный вертолет возвращался на авиабазу, он был ликвидирован зенитным ракетным комплексом С-400 .**(с)Lenta.ru Эмм... у меня тут вопрос назрел, я конечно возможно чего то не понимаю..но разве принцип работы ПВО не в том, что бы сбивать цели ДО того как они отстрелялись по НАШИМ объектам и домам, а не ПОСЛЕ ?
16 апреля 2022, 22:18
так должно быть по плану
Гость
17 апреля 2022, 04:29
А разве ещё в начале марта нам не было сказано, что ВСЕ военно-воздушные силы Украины уничтожены? Откуда же у них МИ-8? НАТО передало?
Гость
17 апреля 2022, 12:03
Гость
17 апреля 2022, 12:03
А разве ещё в начале марта нам не было сказано, что ВСЕ военно-воздушные силы Украины уничтожены? Откуда же у них МИ-8? НАТО передало?
Валентина, оказывается, не все
14 апреля 2022, 11:38
Революция у нас не получилась, санкции не сработали. Смотрим до чего дойдет Европа дальше.
14 апреля 2022, 13:24
Мне без разницы куда дойдет Европа, я в России живу. А сработали ли санкции еще очень рано говорить.
Гость
14 апреля 2022, 15:13
ну конечно +25% за 1,5 месяца к цене на товары это пока ничего "не сработало", так шуточки, при том что мы еще на запасах держимся которые каждый бизнес имеет в среднем на 2 - 3 месяца. до июня доживем, там осознаем и возможно это все переживут здоровые люди, страшно представить кто жил на европейских лекарствах....
14 апреля 2022, 16:15
14 апреля 2022, 16:15
Мне без разницы куда дойдет Европа, я в России живу. А сработали ли санкции еще очень рано говорить.
Ничего не рано, Европа думала, что санкции введут и Россия сразу сделает как они говорят. Это УЖЕ не прокатило. Ну а дальше понятно что будет - пострадают все, в том числе и сама Европа от этих санкций. Как в стихотворение "Порвалась цепь великая, Порвалась - расскочилася: Одним концом по барину, Другим по мужику!" И теперь весь вопрос только в том, кто сильнее пострадает. Только чему тут радоваться?
Гость
18 апреля 2022, 08:24
прямые линии с президентом видели? Видели как удивлялся президент узнавая о зарплатах учителей и медиков? А ведь на столе в папочке у него было написано, что всё хорошо у этой категории граждан. Нет оснований сомневаться, что уровень доклада в папочке про Украину имеет такую же степень достоверности как и данные о зарплатах учителей.
Гость
17 апреля 2022, 01:03
финны продают свой хлебопекарный бизнес в РФ. Но это неполная картина. ЕС ввела запрет на ввоз оборудования для хлебопекарен, а РФ оно на 90% из ЕС.
Гость
17 апреля 2022, 10:55
Гость, врешь
Гость
18 апреля 2022, 10:26
Гость
18 апреля 2022, 10:26
Гость, врешь
потому что по ТВ не сказали?)
Гость
14 апреля 2022, 13:32
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕ! ГОЛОСУЮ ЗА И КАК ГЛАВНЫЙ СКАЗАЛ ТАК И ЕСТЬ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ПРАВИЛЬНО И ТОЛЬКО ТАК, ОН УМНЫЙ А Я ХОЛОП ХОЛОП ХОЛОП. А СОЛОВЬЕВ НЕ ВРЕТ НЕ ВРЕТ НЕ ВРЕТ И СЛЮНОЙ НЕ БРЫЗЖЕТ ОТ НЕНАВИСТИ НЕ РАЗДУВАЕТ ТОЛСТЫЙ ХУДОЙ СОЛОВЬЕВ.
16 апреля 2022, 10:00
АЛЕКСЕЕВИЧ, вы что капсом орёте? Vzпокойтесь!!
Гость
14 апреля 2022, 14:06
Сколько развелось за последний месяц, разного рода « военных « экспертов, экономических деятелей, и тд - не перечесть ! Раньше блогеришка был, с немытыми волосами, и не бритой харей, теперь- военный эксперт!!!! А что тут обсуждать? К чему эти бла бла? - Итак понятно, что при санкциях таких мы ещё толком не жили. Понятно, что качество жизни нашей снизится в разы. Понятно, что это надолго, тк санкции на месяц никто не объявляет…Уже с сегодняшнего дня даже приставки Сбер бокс не работают, и вроде грозятся отключить Сбер инвестор..Это очень плохо. Ну, и что теперь- Родину, и Президента предадим? В ножки нато поклонимся, и скажем расширяйтесь, вы победили Господа! ? Ну нет уж, ни хрена такого не будет! Не про Настоящих Россиян эта песня! Отключили? Ввели санкции? - Это очень хорошо! Злее будем! Всё переживём ! Против всего выстоим , но задуманное исполним! Думает нагнёт на лживый запад?- Устанет нагибать…А разгибаться до конца начнём- не приведи Господи современному лживому западу узнать, что это такое.😂 Всё нормально будет! Всё будет хорошо! У нас уже вариантов нет, и это очень хорошо, тк когда нет вариантов, то есть путь, а путь этот - только вперёд! Вперёд Россия 🇷🇺! Слава Путину! Слава России! Путин войдёт в историю как Владимир Освободитель!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
14 апреля 2022, 15:12
Жорик, ты опять с теплого унитаза или уже из окопа под Изюмом?
Гость
14 апреля 2022, 17:00
Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z, слушай , бот, тебя там повысили что-ли , 15р добавили- ты че разошёлся ?
Гость
14 апреля 2022, 18:37
Гость
14 апреля 2022, 18:37
Жорик, ты опять с теплого унитаза или уже из окопа под Изюмом?
Не знаешь, шо так французики за Мариуполь беспокоятся?
Гость
15 апреля 2022, 18:18
Около 75 тысяч россиян переехали в Армению. Это что ? Это айтишники с семьями ? Эти люди вернутся в Россию или Армения даст им гражданство ? Тогда они будут служить в армии Армении?
Гость
16 апреля 2022, 02:43
Возможно, если бы мы не вторглись в Украину, у США не было бы повода вводить санкции. Я думаю, мы перехитрили самих себя.
16 апреля 2022, 19:38
Большинство из слинявших белобилетники....
16 апреля 2022, 19:38
Гость
16 апреля 2022, 19:38
Возможно, если бы мы не вторглись в Украину, у США не было бы повода вводить санкции. Я думаю, мы перехитрили самих себя.
А если изучить вопрос когда именно начали вводить санкции?
14 апреля 2022, 11:21
НГС, ваши кони тихо ходят. О событиях за 13 апреля, кому интересно, люди и читают 13 апреля. Лучше бы тогда своих экспертов в офис пригласили и порассуждали о 16-17 апреля 😜
14 апреля 2022, 11:40
А тут писали, что Япония принесла извинения Азовцам, что включали их в реестр террористов?
14 апреля 2022, 11:55
14 апреля 2022, 11:55
А тут писали, что Япония принесла извинения Азовцам, что включали их в реестр террористов?
Элль, ну Вы же видите, в какой неудобной позиции теперь оказался "не наш" НГС. Прям между молотом и наковальней 😂
14 апреля 2022, 12:19
14 апреля 2022, 12:19
А тут писали, что Япония принесла извинения Азовцам, что включали их в реестр террористов?
У японцев вообще память на события 🚀 короткая... Печально это.
14 апреля 2022, 11:44
Посмотрела брифинг Захаровой, хотелось бы поменьше нагнетания от нее видеть. Вообще хочется сказать всему нашему правительству, что на фоне русофобии от Европы надо вести себя максимально корректно. И вам, товарищи, тоже. Даже если вы эмоционально заряжены, постарайтесь, пожалуйста, не скатываться в голословные обвинения и оскорбления той стороны. Как бы там ни было, мы соседи, мы не сможем отгородиться друг от друга, связи придется восстанавливать и выстраивать заново. И лучше быть той стороной, которая прощает, чем той, которая просит прощения.
Гость
14 апреля 2022, 12:19
Да поздно, в России половина народа — маргиналы
14 апреля 2022, 12:28
Гость
14 апреля 2022, 12:28
Да поздно, в России половина народа — маргиналы
Гость, ну ничего, мы вас перевоспитаем.
Гость
15 апреля 2022, 10:31
Просить прощения за что-то сделанное нехорошее - это показатель силы!
Гость
17 апреля 2022, 15:33
РОССИИ САНКЦИИ НЕ НУЖНЫ!!!
17 апреля 2022, 16:51
ОДНОЗНАЧНО!
Гость
17 апреля 2022, 18:05
Обязательно нужны. Если русскому человеку пинка не дать, мы с печи не встанем. А так стимул появляется самим развиваться
17 апреля 2022, 22:20
России и солдаты, которых она отправила в Украину, не нужны
Гость
17 апреля 2022, 07:52
на ешаках ездить будете
Гость
15 апреля 2022, 15:23
Как уже достали эти паникёры с крейсером! Поймите на крейсере Москва был хлопок, после крейсер перешёл в отрицательный ход с дальнейшим понижением, все члены экипажа живы и здоровы.Не стоит нагнетать обстановку,всё под контролем.
Гость
16 апреля 2022, 04:25
Вам реально не показали что случилось? У вас там вообще хоть к чему то доступ остался?)
Гость
16 апреля 2022, 17:25
У нас страна в отрицательный ход переходит а ты все у телевизора
Гость
16 апреля 2022, 22:47
СЧИТАЮ НАДО ПРОВОДИТЬ ОПЕРАЦИЮ ПОКА НА ПОЛУЧИТСЯ ЗАДУМАННОЕ ЗАКОНЧИТЬ И ВСЕ ПАТРИОТЫ КТО ЗА ЭТО ВЫСТУПАЮТ ДОЛЖНЫ С ВИНТОВКОЙ В РУКАХ ДОКАЗАТЬ ПАТРИОТИЗМ. СОЛОВЬЕВ И МИХЕЕВ И КУЛИКОВ. С ВИНТОВКОЙ НА ФРОНТ, КАК Я! Я СЕЙЧАС НА ФРОНТЕ, ЕДУ В ТАНКЕ И МЕТКО СТРЕЛЯЮ ПОСТОЯННО, ВСЕ ВРЕМЯ ПОПАДАЮ ТОЧНО И УЛЫБАЮСЬ И ВКУСНО КОРМЯТ И ВСЕ МНЕ РАДЫ.
Гость
16 апреля 2022, 23:37
Так вы имеете желание быть убитым .
17 апреля 2022, 01:42
Семечки в карманы положил?
Гость
17 апреля 2022, 20:14
Миру мир!
Гость
18 апреля 2022, 10:33
Щас штраф прилетит)
Гость
18 апреля 2022, 01:45
Почему они уничтожают русскоязычные села, которые якобы освобождают?
Гость
18 апреля 2022, 08:24
Не уничтожают, а демилитаризуют и денацифицируют. Огонь ведётся только по военным объектам. Куда попал снаряд - там сразу возникает база "Азова".
"Золотой миллиард" не желает расставаться со своей благополучной жизнью, которую ему обеспечивают другие страны и континенты. Но их время вышло. Пора и другим начинать хорошо жить.
17 апреля 2022, 03:28
И что - уже начали?
Гость
14 апреля 2022, 21:04
Фитиль "Без понтов" (2004). Снято в 2004, а понятно только сейчас. И страшно. Потому-что есть фильм "Новый порядок" (2020).
Гость
15 апреля 2022, 16:58
Старые фильмы крутить - почему нет. Я для интереса был на Служебном романе, мне понравилось. Единственное, идет 1 раз днем, поэтому народа немного, я и сам случайно попал. Конечно, это не панацея, но хоть что-то.
Гость
17 апреля 2022, 18:52
Абрамович мог построить новый флот, а не просто игрушки для богатых мальчиков.
Гость
17 апреля 2022, 20:33
А КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА ФИГНЯ? НАДОЕЛО
Гость
17 апреля 2022, 20:53
Срок ультиматума истёк. Наши полетели бомбить Азовсталь.
Гость
18 апреля 2022, 00:07
Может эта лавина песка - Золотая волна сновидений- Не могила? Ни он, ни она Не имеют уж больше волнений. Весны первый порыв сковал иней. Миллионов надежд тихий плач Заглушают сирены. Как жалок И как слеп кровожадный палач. И рассыпались люди - песчинки, Ветер их подхватил и унёс. Ну а кто-то стал яркой звездою, И ушёл навсегда в страну грёз. Придёт час, и кошмар завершится. Новый мир. Новый день. Новый ты. А пока, хоть огнём плачет небо, Храни в сердце оплот доброты.
Гость
15 апреля 2022, 03:43
НЕ ВИЖУ ПРИЧИН БЕСПОКОИТЬСЯ! ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕЧАЯННО САМ УТОНУЛ НАШ, ПОСТРОИМ ТЫСЯЧИ МИЛЛИОНЫ НОВЫХ И ПОШЛЕМ ИХ ВСЕ ПО ВСЕМ МОРЯМ И РЕКАМ И НИЧТО НЕ ПОБЕДИТ МЕНЯ, Я ЗАНИМАЛСЯ КАРАТЕ И БЫЛ ДЕСАНТНИКОМ СОРОК ЛЕТ В СТРОЮ СТОЯЛ И ПОЛЗ В ГРЯЗИ И ВОЕВАЛ ВО ВСЕМ МИРЕ И ВО ВЬЕТНАМЕ И ПОГУБИЛ ТЫСЯЧИ ВРАЖЕСКИХ ДЕСАНТНИКОВВВ Я НЕСГИБАЕМЫЙ, ГДЕ МОЙ ЖИЛЕТ, ПАТРИОТИЗМ НЕ ВЫТРАВИШЬ ИЗ МЕНЯ ХОТЬ СОГНИСЬ ПОПОЛАМ
15 апреля 2022, 14:33
Тебе годиков то сколько?
Гость
16 апреля 2022, 04:26
16 апреля 2022, 04:26
Тебе годиков то сколько?
Примерно 3. Раз не знает что он в Николаеве строился. Там же и уснул😉
Гость
16 апреля 2022, 17:33
Вот вас прет.Где вы находите?Гидру закрыли
Гость
15 апреля 2022, 17:50
Мне одному кажется, что США вводя санкции и заставляя своих вассалов к ним присоединяться, на самом деле не плохо зарабатывает продавая втридорога Евросоюзу свою нефть которая теперь взлетела в цене и поднимая акции своей оборонки. Т.е. Загоняя Евросоюз и прочих союзников в полную ж......, получает сверхприбыль. Евросоюз этого не видит? Все в полном ауте из тех кто присоединился к антироссийский санкциям кроме США. Как всегда от действий США страдают все, а они снова заработают, на всех кого заставили присоединиться к санкциям. Игра в одни ворота.
Гость
16 апреля 2022, 09:17
Мыслитель, умиляет ваша забота о ЕС)
Гость
17 апреля 2022, 00:04
Гость
17 апреля 2022, 00:04
Мыслитель, умиляет ваша забота о ЕС)
Разумеется, одному и кажется. Обратитесь к своему лечащему психиатру, пусть скорректирует дозы препаратов.
Гость
18 апреля 2022, 01:31
Практически, российская пропаганда - это отражение злой воли одного человека, который, в свою очередь, является отражением общественного запроса российского глубинного народа.
16 апреля 2022, 02:38
НГС! ЭТО НЕ КОНФЛИКТ! А СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА В СОСЕДНЕЙ СТРАНЕ, ХВАТИТ В ОДНОБОКОМ КОНТЕКСТЕ ОСВЕЩАТЬ ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ!!!
Гость
16 апреля 2022, 09:10
mixav77, кнопку выключи одну …
Гость
16 апреля 2022, 09:16
mixav77, конфликт бывает в очереди за дефицитом …. И поясни, чем одно от другого отличается ?
16 апреля 2022, 11:50
Гость
16 апреля 2022, 11:50
mixav77, конфликт бывает в очереди за дефицитом …. И поясни, чем одно от другого отличается ?
Biker, конфликт, конфликт, все так и есть, успокойся уже и дальше работай...