перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть». 20 ярких цитат Владимира Жириновского

7 апреля 2022, 02:43
"Однозначно!" Вот это его самый знаменитый афоризм. А ещё я люблю "Только под русские песни плачет планета" ...
6 апреля 2022, 21:28
Так или не так, но ушла яркая личность. Конечно, по-большому счету, ничерта не сделал для народа, выбравшего его в Госдуму, конечно, просто устроил себе и семье уютную кормушку из Госдумы. Но он один из тех, кто по-человечески не менялись годами, таким образом являясь нитью памяти к тем временам, когда у нас ещё была свобода слова, просто свобода. И мы не забывали, что можно выйти на площадь (хоть и не выходили), что можно говорить, что думаешь. И ещё. Он, как марши 30-х годов для людей того поколения, был юностью нашей эпохи.
6 апреля 2022, 19:23
на счёт женщин, он прав. "сапоги-шубы, сапоги-шубы"! " вас же будут ненавидеть все мужчины ". так и есть.
Гость
6 апреля 2022, 19:58
затронули больное
Гость
7 апреля 2022, 09:18
скажи просто , что у тебя денег нет или жмот . Поэтому и не дают
Гость
6 апреля 2022, 19:31
Никогда за него не голосовала. Сейчас сижу и плачу. Таких бывает ОДИН.
Гость
6 апреля 2022, 20:32
да лано) Таких же трепачей пруд пруди!
6 апреля 2022, 22:55
Гость
6 апреля 2022, 20:32
да лано) Таких же трепачей пруд пруди!
Трепачей много, а он был один.
6 апреля 2022, 19:25
Володя, да не тот.
Гость
6 апреля 2022, 19:51
Вероятно, Б-г готовит спецоперацию.
6 апреля 2022, 20:14
Ретепетиция...
6 апреля 2022, 19:48
Слова то прямо в точку все у него ! Умный был мужик, самый лучший политик, разбирающийся в мировом порядке.
Гость
6 апреля 2022, 19:43
яркая личность, очень жаль.. чувство потери
6 апреля 2022, 19:34
царь обычно держал при дворе шута.
Гость
6 апреля 2022, 20:25
АК!, в случае России нынешней - двух шутов: Жириновский и Песков.
Гость
6 апреля 2022, 20:54
а нгс держит АКушу .
6 апреля 2022, 19:30
какую пользу то принёс стране?? зря занимал кресло в думе.
Гость
6 апреля 2022, 19:50
29 лет.😂😂😂
Гость
6 апреля 2022, 20:54
глупый , это не тебе решать . Его выбирал народ . Попробуй свою кандидатуру выставить , посмотрим сколько у тебя сторонников
6 апреля 2022, 21:37
"— Патриот не должен защищать ложь." очень хорошая фраза
Гость
6 апреля 2022, 22:00
По настоящему яркие цитаты, как и следовало ожидать, не опубликовали. К депутатам от ЕдРа - "Вас будут стрелять и вешать! Вешать и стрелять!". После ареста Фургала - "Владимир Владимирович, что же вы делаете? Мы Вам Конституцию, а Вы нам наручники?". Смелый был человек...
Гость
7 апреля 2022, 09:47
И главное принципиальный. Он же через несколько дней. " Освободят — хорошо. Не освободят — будем дальше смотреть. Человек сидит, получает хорошее питание. Идет следствие"
Гость
6 апреля 2022, 23:12
"-Вот и всё.-сказал Воланд. -Работа Абадонны всегда безупречна.Он не успел нагрешить"(с) . Насчёт последнего не соглашусь,но всё же ангел смерти успел ,как нельзя вовремя...
Гость
7 апреля 2022, 10:01
...и только после его смерти мы узнали, каким хорошим человеком был покойный...
Гость
6 апреля 2022, 19:24
"— У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть." Мечтаю в очередной раз посмотреть балет.
Гость
6 апреля 2022, 20:38
незаменимые - есть! Кем можно заменить Владимира Вольфовича?
Гость
6 апреля 2022, 19:49
«У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть» И ты ни хрена не изменил.😂😂😂
6 апреля 2022, 22:54
В политике он был пророком.
Гость
6 апреля 2022, 21:20
Примерно, 25 лет ранее, был на встрече, где был покойный гражданин... неадекватный в поведении, избыточно агрессивный, старательно позирующий перед публикой актер... Его популярность среди РФ-граждан - неудивительна, его ранняя карьера - ПОКА тайна, его взгляды - бессистемны, его состояние - феноменально большое, его близкие - несчастны, его смерть - неизбежна длинна... Эпитафия не может быть длинной, в отличие от его многочасовых монологов...
6 апреля 2022, 22:07
Близкие то чем несчастны? Огребут наследство и свалят.
Гость
6 апреля 2022, 20:27
— Что вы скажете, когда предстанете перед Богом? — Я сделал всё, что мог..... Кроме пустого трепа реальные дела были?
Гость
7 апреля 2022, 07:50
Что сказать! Больше такого политика не будет! И смеяться , смотря серьёзные заседания, не будем. Жаль, что ушёл из жизни, очень жаль.
Гость
7 апреля 2022, 12:21
Хотя бы из памятного видео рекламу то убрали... Вообще невозможно стало заходить на сайт - рекламы перебор, из всех щелей, перед каждой новостью, и ещё внизу отдельным блоком болтается, даже не закрыть. Ужас какой то
Гость
7 апреля 2022, 13:17
вау, а я думала, что все уходят из жизни через смерть
Гость
7 апреля 2022, 13:31
жил как попало и помирал 3 раза. пока не разрешили
Гость
6 апреля 2022, 19:25
ну всё, теперь он "народный" герой. тьфу!
Гость
6 апреля 2022, 19:26
ну всё, надо теперь оды ему петь. тьфу!
Гость
6 апреля 2022, 20:00
Оказывается, новичок иногда удачно срабатывает
Гость
6 апреля 2022, 19:25
Что толку цитаты вспоминать?