перейти к публикации
1291 комментарий к публикации

Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России

Солнце однажды взойдет и вся гниль сегодняшняя, которая у власти, сгинет.
25 ноября 2021, 21:48
Терпеть не могу лохматого Варламова, но в последнем своем ролике, он к сожалению прав. независимые СМИ тю-тю выборы мэров тю-тю оппозиция тю-тю И теперь есть время заняться остальными тут ку-ку.
25 ноября 2021, 21:52
как говориться - при всем богатстве выбора, другой альтернативы НЕТ !
25 ноября 2021, 21:47
Ожидаемо, к сожалению. В страшное время живём.
25 ноября 2021, 22:03
"Борец с режимом" очканул по-черному. Или по-детски. Чего ж тут страшного? Противно.
25 ноября 2021, 22:28
"Беги Форрест, беги..."
25 ноября 2021, 23:02
Я бы тоже куда-нибудь мигрировал
25 ноября 2021, 21:40
Самое верное решение. До 2036 года надо ещё дожить, а посадят если не завтра, то послезавтра.
25 ноября 2021, 22:00
Чёрный лебедь - не черный тюльпан. Он может случиться внезапно и бесповоротно. Прогнозы дело не благодарное, жизнь меняется каждые полгода.
26 ноября 2021, 00:45
Посадите навальнят, потом пойдут иноагенты, потом я понимаю будут антиваксеры?
26 ноября 2021, 01:06
Пригожин вас тоже кинет. Сегодня читал статью одной девочки, как он обращается с холопами.
25 ноября 2021, 22:39
После ареста Чанышевой сразу подумалось, что таким, как Бойко, надо валить, и как можно скорее. Явно будут клеить большое "экстремистское" дело, чтобы не выпускать Навального через 2 года, а засадить пожизненно, как главаря страшной группировки.
25 ноября 2021, 23:23
Тут узнал интересные факты про Соболь....например то, что её дед был осуждён как власовец. Нормальные кадры у них.
25 ноября 2021, 21:48
Тролли возбуждается на слово "Навальный"?
25 ноября 2021, 22:11
Отмечаемся, мозг то вам не раздали.
26 ноября 2021, 02:06
В меньшинстве, судя по количеству лайков и заветному слову в сообщении , именно так и случилось )
25 ноября 2021, 22:18
Ленин тоже жил за границей, а потом вернулся...
25 ноября 2021, 21:40
Хорошие,неравнодушные люди утекают отсюда, бо боятся за свою жизнь. Те люди, что могли бы сделать нашу жизнь лучше. Остаются прилипалы и рвачи. Спасибо Президенту с его политикой и вертикалью.
25 ноября 2021, 21:52
Хотел бы сделать лучше - пытался бы сделать. Боялся за свою жизнь? Странно, зачем тогда шел в политику? Кроме того, сейчас не 90-е. Уехал - значит, у него изначально были другие цели, а вовсе не бороться за все хорошее. Возможно, провернул махинации с деньгами и скрылся за границей. А вообще, у многих в голове изначально царит мещанский посыл - обрасти деньгами здесь, а потом сделаться послушным "бюргером" за бугром и позволять себя долбить фейсом об тейбл за малейшую провинность. Упаси бог от таких политиков. Таким, скажем, до Ленина как до Луны пешком.
25 ноября 2021, 23:46
25 ноября 2021, 23:46
Хотел бы сделать лучше - пытался бы сделать. Боялся за свою жизнь? Странно, зачем тогда шел в политику? Кроме того, сейчас не 90-е. Уехал - значит, у него изначально были другие цели, а вовсе не бороться за все хорошее. Возможно, провернул махинации с деньгами и скрылся за границей. А вообще, у многих в голове изначально царит мещанский посыл - обрасти деньгами здесь, а потом сделаться послушным "бюргером" за бугром и позволять себя долбить фейсом об тейбл за малейшую провинность. Упаси бог от таких политиков. Таким, скажем, до Ленина как до Луны пешком.
ты сейчас идеально точно описала всю путинскую шайку, один в один! У них все дети и жены давно за границей, бабло тоже, туда же выводят, а тебя грабят здесь!
26 ноября 2021, 01:03
В любой непонятной ситуации есть три выхода: Шереметьево, Домодедово, Внуково.
26 ноября 2021, 01:35
Интересно, а через KZ можно уйти?
26 ноября 2021, 01:37
В Минске могут КГБ передать нашим, спорный вариант.
25 ноября 2021, 22:10
Всё лучше, чем вшей на кичмане когмить...
25 ноября 2021, 22:46
Кто то еще надеется,на мирную трансформацию власти? Типа «Унтер-офицерская вдова сама себя аысичет».
26 ноября 2021, 09:11
Единственный позитив сегодня с утра - НГС наконец-то стала вычищать комменты «номерных» пятнадцатирублевых…. Респект редакции! Так держать, не «слейтесь»!
26 ноября 2021, 18:05
Ну да, свобода слова, она такая... Свобода мнения, независимые СМИ...
27 ноября 2021, 09:08
И оставляют коменты проплаченных с другой стороны, формируя якобы общественное мнение....это норм?
25 ноября 2021, 21:54
Желаю ему с семьёй добра, мира, и скорейшей возможности вернуться домой без опасений
25 ноября 2021, 22:17
Несколько вопросов....какой именно контракт у него закончился? на какие щиши собирается жить за бугром?
26 ноября 2021, 00:18
Жаль. Нормальный человек и отличный депутат. Теперь - скорее всего - и троллейбусы выкинут, глазом не моргнув (запомните этот твит, как говорится), и последние зелёные островки скворечнями застроят. Всё-таки на его камеры в горсовете старались не наглеть. --- Вернётся, надеюсь, через пару лет.
25 ноября 2021, 21:39
Как же власть боится Навального.... Достаточно поглядеть, как при любом упоминании его имени армии ботов стараются изобразить некое "общественное мнение"...
25 ноября 2021, 21:42
Они боятся любого кипиша - если задерживают людей, только за то что он похож на шамана.
25 ноября 2021, 23:49
продажная ботяра, на доширак то хватает?
25 ноября 2021, 23:52
Когда не боится, меры иные. Борьба иная с оппозицией. При диктатурах же все известно. См Германию прошлого века, Чили итд. Ничего нового. Только диктатуры имеют особенность- они долго не способны держаться
25 ноября 2021, 21:37
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с)
25 ноября 2021, 22:09
Бойко СИ! Вы сам понимаете, (Вы же это наверняка прочитаете), тут в основном либо боты, либо альтернативномыслящие. Правильно сделали, что не вернулись. ...Кстати, ТАНКИСТЫ, тут и такие есть - Ленин довольно долго жил в заграницах перед революцией.))
25 ноября 2021, 22:33
Поддерживаю Сергея в этом решении поддержки со стороны народа нет, скорее осуждение. Вот и варитесь теперь 146% в этом ..... сами
25 ноября 2021, 23:23
Правильно поступил. Лучше там "ходить", чем здесь "сидеть".
25 ноября 2021, 21:32
Я за Бойко! Понимаю почему остался!
25 ноября 2021, 22:14
Правильно сделал. Тут еще воевать за Путина с Ротенбергом скоро придется.
25 ноября 2021, 22:01
Самое время осваивать нужную в развитых странах профессию и ехать. Лучше там гастарбайтером, чем здесь рисковать сесть в тюрьму за "неправильный" комментарий или давно спетую неудачную песенку. Надо только язык подтянуть.
26 ноября 2021, 00:03
Печально это все. Смотрим фильмы о Великой Отечественной войне. Солдаты встают в бой "За Родину! За Сталина!" А сейчас? Ну кто пойдет "За Родину! За Путина!"? За миллионы Р*****ов? на кнопку надеяться? так все падает, рушится, вызывает смех у всего мира... тускло, серо, безнадега... один помощник депутата Савельева распространяет свои листочки, которые, правда, сразу же отправляются на помойку... за молодежь обидно. я при Брежневе родился, и, похоже тогда (в застое - не путать со стабильностью) был единственно счастлив
25 ноября 2021, 21:47
Сколько ботов пропагандистов-анонимов подтянулось !
26 ноября 2021, 09:31
Какая дичь происходит в стране. Ну невыносимо уже
25 ноября 2021, 23:06
А когда уже Тюльпан улетит в США и там останется?
25 ноября 2021, 23:50
теперь локоть досидит свой срок спокойно.
26 ноября 2021, 18:29
Он же гребет вместе с губернатором и поддерживает "правильную" линию - только называется "коммунист" - так что он еще на пару сроков может рассчитывать
25 ноября 2021, 22:02
Не кремень. Одно дело поехать на Родину в тюрьму. Другое - свалить от тюрьмы. Хотя Бойко, конечно, политик местного значения, а просто жить каждый из нас хочет.
25 ноября 2021, 21:55
По-человечески жаль Сергея Викторовича, но увы лучше бы он это предусмотрел заранее бы. А то получилось сам не ам и другим не дал. Зачем-то поддерживали отмену партийных списков на выборах депутатов горсовета — теперь точно никто нормальный не пройдёт в депутаты. Так как по округам город переделят КПРФ и ЕР. Зачем-то встал в позу, не пошёл на компромисс в 2020-ом году, из-за чего было уничтожено отделение "Яблока" в НСО. Кто же теперь подхватит нишу? Партия киндера-сюрприза " Новые люди", выращенная в пробирке АП и голосующая как ЕР? Или КПРФ, которая поделила город вместе с ЕР и тянут страну на 40 лет назад? Мог бы и подумать на три шага вперёд.
25 ноября 2021, 22:51
Всё правильно сделал! Россия к сожалению всё, удачи и благополучия на новом месте...
26 ноября 2021, 08:47
Это начало конца.
25 ноября 2021, 21:51
Да уж, нечего сказать, страмотень трусливая. И эти недотепы себя оппозицией называли))) свело и трепло! Если бы Ленин и его соратники были такими ссыкунами, то в России до сих пор крепостной строй был и ходили бы все безграмотные. А у этих лидер срок матает, а они бегут как крысы с корабля, хуже едросни чеснок слово
25 ноября 2021, 22:10
Верно. Первым продал Россию именно Ленин. Потом Ельцин распродал. И вот новые полуНавальные хотели распродажу устроить, но не вышло
25 ноября 2021, 22:55
Где сидел? В Шушенском или в пресс-хате СИЗО? Как бы плохо не относиться к жандармам, швабры в их арсенале не было. Это все уже чекистские штучки.
26 ноября 2021, 14:30
Очень жаль, но для своей семьи постуил правильно. Достойный депутат и человек. Скорейшего возвращения!
Читаешь комменты и думаешь, о том какой же тут народец. Такому жить еще 300 лет в таком же состоянии
25 ноября 2021, 21:43
Получается что только у Навального есть так сказать мужицкая струна а вот у его соратников на поверку видимо нет.
26 ноября 2021, 22:19
От них больше пользы, если они на свободе, пускай и не в мордоре
26 ноября 2021, 22:20
Дочкино обучение бесплатное. Да, вы тоже могли бы, зная про это, писать письма в их Универы и выиграть конкурс.
26 ноября 2021, 00:58
Известные политики (Навальный, Саакашвили) несколько идеализируют народ, считают его несколько лучше, чем он есть.. Бойко трезво оценивает все риски.. нашему полку прибыло, как говорится
29 ноября 2021, 16:05
Всё таки надеюсь, что Сергей Бойко вернётся, без него мы не сможем даже узнать, что творится за закрытыми дверями в Гор. Совете и не узнаем о подводных течениях в Мэрии Новосибирска.
26 ноября 2021, 09:57
А как там Навальный себя чувствует, что-то не слышно про него последнее время?
Новый Мировой Порядок - "Зачистка, Вакцинация, Контроль!"
25 ноября 2021, 21:32
Трус, борись до конца, если за правду, а так очередной никчемный предатель, как и его Н.
25 ноября 2021, 21:45
И как же он будет из тюрьмы бороться? И до какого такого конца?
Тебя и не вспомнят
25 ноября 2021, 22:39
Eyjafjallajokull, да, до декабристов или до революционеров конца 19 века современным литералам очень далеко
Гость
25 ноября 2021, 22:46
А чего ждать, посадки?
25 ноября 2021, 21:43
Верное решение на 146%, в этом болоте до 2036 делать нечего как минимум. Автократия и тирания - только лизуны свой дош лижут да косточки им кидают со стола%)
26 ноября 2021, 06:52
Ожидаемо, к сожалению. Но все правильно сделал. Скорейшего возвращения.
Слова поддержки Человеку! Вы сделали не мало. Вас помнят и не забудут. Ждём возвращения, Сергей! А те кто рефлексируют и называет человека предателем и трусом,- жду восхваления Алексея Навального. Он судя по всему ещё долго будет сидеть. Так где ваши сообщения, о том что какой герой Навальный?! Почему молчите?! )
25 ноября 2021, 22:04
Предатели смелостью никогда не отличались. Лишнее доказательство