Терпеть не могу лохматого Варламова, но в последнем своем ролике, он к сожалению прав.
независимые СМИ тю-тю
выборы мэров тю-тю
оппозиция тю-тю
И теперь есть время заняться остальными тут ку-ку.
После ареста Чанышевой сразу подумалось, что таким, как Бойко, надо валить, и как можно скорее. Явно будут клеить большое "экстремистское" дело, чтобы не выпускать Навального через 2 года, а засадить пожизненно, как главаря страшной группировки.
Хорошие,неравнодушные люди утекают отсюда, бо боятся за свою жизнь. Те люди, что могли бы сделать нашу жизнь лучше. Остаются прилипалы и рвачи. Спасибо Президенту с его политикой и вертикалью.
Хотел бы сделать лучше - пытался бы сделать. Боялся за свою жизнь? Странно, зачем тогда шел в политику? Кроме того, сейчас не 90-е. Уехал - значит, у него изначально были другие цели, а вовсе не бороться за все хорошее. Возможно, провернул махинации с деньгами и скрылся за границей.
А вообще, у многих в голове изначально царит мещанский посыл - обрасти деньгами здесь, а потом сделаться послушным "бюргером" за бугром и позволять себя долбить фейсом об тейбл за малейшую провинность. Упаси бог от таких политиков. Таким, скажем, до Ленина как до Луны пешком.
Хотел бы сделать лучше - пытался бы сделать. Боялся за свою жизнь? Странно, зачем тогда шел в политику? Кроме того, сейчас не 90-е. Уехал - значит, у него изначально были другие цели, а вовсе не бороться за все хорошее. Возможно, провернул махинации с деньгами и скрылся за границей.
А вообще, у многих в голове изначально царит мещанский посыл - обрасти деньгами здесь, а потом сделаться послушным "бюргером" за бугром и позволять себя долбить фейсом об тейбл за малейшую провинность. Упаси бог от таких политиков. Таким, скажем, до Ленина как до Луны пешком.
ты сейчас идеально точно описала всю путинскую шайку, один в один! У них все дети и жены давно за границей, бабло тоже, туда же выводят, а тебя грабят здесь!
Единственный позитив сегодня с утра - НГС наконец-то стала вычищать комменты «номерных» пятнадцатирублевых…. Респект редакции! Так держать, не «слейтесь»!
Жаль. Нормальный человек и отличный депутат.
Теперь - скорее всего - и троллейбусы выкинут, глазом не моргнув (запомните этот твит, как говорится), и последние зелёные островки скворечнями застроят.
Всё-таки на его камеры в горсовете старались не наглеть.
---
Вернётся, надеюсь, через пару лет.
Как же власть боится Навального.... Достаточно поглядеть, как при любом упоминании его имени армии ботов стараются изобразить некое "общественное мнение"...
Когда не боится, меры иные. Борьба иная с оппозицией.
При диктатурах же все известно. См Германию прошлого века, Чили итд. Ничего нового. Только диктатуры имеют особенность- они долго не способны держаться
Бойко СИ! Вы сам понимаете, (Вы же это наверняка прочитаете), тут в основном либо боты, либо альтернативномыслящие. Правильно сделали, что не вернулись. ...Кстати, ТАНКИСТЫ, тут и такие есть - Ленин довольно долго жил в заграницах перед революцией.))
Самое время осваивать нужную в развитых странах профессию и ехать. Лучше там гастарбайтером, чем здесь рисковать сесть в тюрьму за "неправильный" комментарий или давно спетую неудачную песенку. Надо только язык подтянуть.
Печально это все. Смотрим фильмы о Великой Отечественной войне. Солдаты встают в бой "За Родину! За Сталина!" А сейчас? Ну кто пойдет "За Родину! За Путина!"? За миллионы Р*****ов? на кнопку надеяться? так все падает, рушится, вызывает смех у всего мира... тускло, серо, безнадега... один помощник депутата Савельева распространяет свои листочки, которые, правда, сразу же отправляются на помойку... за молодежь обидно. я при Брежневе родился, и, похоже тогда (в застое - не путать со стабильностью) был единственно счастлив
Он же гребет вместе с губернатором и поддерживает "правильную" линию - только называется "коммунист" - так что он еще на пару сроков может рассчитывать
Не кремень. Одно дело поехать на Родину в тюрьму. Другое - свалить от тюрьмы.
Хотя Бойко, конечно, политик местного значения, а просто жить каждый из нас хочет.
По-человечески жаль Сергея Викторовича, но увы лучше бы он это предусмотрел заранее бы.
А то получилось сам не ам и другим не дал.
Зачем-то поддерживали отмену партийных списков на выборах депутатов горсовета — теперь точно никто нормальный не пройдёт в депутаты. Так как по округам город переделят КПРФ и ЕР.
Зачем-то встал в позу, не пошёл на компромисс в 2020-ом году, из-за чего было уничтожено отделение "Яблока" в НСО. Кто же теперь подхватит нишу?
Партия киндера-сюрприза " Новые люди", выращенная в пробирке АП и голосующая как ЕР? Или КПРФ, которая поделила город вместе с ЕР и тянут страну на 40 лет назад?
Мог бы и подумать на три шага вперёд.
Да уж, нечего сказать, страмотень трусливая. И эти недотепы себя оппозицией называли))) свело и трепло! Если бы Ленин и его соратники были такими ссыкунами, то в России до сих пор крепостной строй был и ходили бы все безграмотные. А у этих лидер срок матает, а они бегут как крысы с корабля, хуже едросни чеснок слово
Известные политики (Навальный, Саакашвили) несколько идеализируют народ, считают его несколько лучше, чем он есть.. Бойко трезво оценивает все риски.. нашему полку прибыло, как говорится
Всё таки надеюсь, что Сергей Бойко вернётся, без него мы не сможем даже узнать, что творится за закрытыми дверями в Гор. Совете и не узнаем о подводных течениях в Мэрии Новосибирска.
Верное решение на 146%, в этом болоте до 2036 делать нечего как минимум.
Автократия и тирания - только лизуны свой дош лижут да косточки им кидают со стола%)
Слова поддержки Человеку! Вы сделали не мало. Вас помнят и не забудут. Ждём возвращения, Сергей! А те кто рефлексируют и называет человека предателем и трусом,- жду восхваления Алексея Навального. Он судя по всему ещё долго будет сидеть. Так где ваши сообщения, о том что какой герой Навальный?! Почему молчите?! )
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
766мм 87%СРОЧНО
По соцсетям расходится фейковый ролик с новосибирским тигром
Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России