NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Выборы-2019 На выборы мэра Новосибирска выдвинулся строитель и любитель рыбалки

На выборы мэра Новосибирска выдвинулся строитель и любитель рыбалки

Самовыдвиженец Анатолий Бабаев служил в Кремлевском полку, а сейчас на пенсии

Анатолий Бабаев стал уже шестым новосибирцем, который претендует на кабинет в здании на Красном проспекте, 34

На выборы мэра Новосибирска выдвинулся очередной, уже шестой претендент. Документы в избирком подал самовыдвиженец, пенсионер Анатолий Бабаев. Выборы должны пройти в единый день голосования 8 сентября.

Информация о выдвижении Бабаева появилась на сайте Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии днем 5 июля.

Анатолию Бабаеву 67 лет. Родился в Новосибирске, окончил Новосибирский инженерно-строительный институт имени Куйбышева (ныне Сибстрин). Служил в Кремлевском полку. Почти всю жизнь работал в сфере строительства. Согласно данным Контур.Фокус, является учредителем ООО «Сол», которое в свою очередь принадлежит бывшему главе группы «ПТК-30» Антону Коновалову.

«Люблю рыбалку, кто же ее не любит?! А вот охоту не люблю, животных жалко. По грибы сходить, в хоккей поиграть [люблю]. <…> Опыта выдвигаться у меня не было, но я привык быть на людях. Общаться с людьми мне не сложно. Понимаю, что шансов мало, но хотелось бы. Ни к какой партии не принадлежу, а именно как нормальный новосибирец, который болеет за своё дело», — рассказал корреспонденту НГС Анатолий Бабаев.

Первыми двумя кандидатами стали координатор штаба Навального Сергей Бойко и депутат Наталья Пинус. Бойко стал кандидатом-самовыдвиженцем — ему предстоит собрать 6,5 тысяч подписей. Наталья Пинус выдвинулась от партии «Российский общенародный союз».

Александр Сильченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления