«У нас тут детсад»: кемеровчанка работала педагогом, а потом стала кинологом — теперь она воспитывает щенят
Длинный коридор КПП Управления по конвоированию ГУФСИН по Кемеровской области выглядит очень строго. Но всё меняется, когда дверь на территорию открывает широко улыбающаяся женщина с черным щенком немецкой овчарки. Маленький пушистый комочек после команды «Можно» бежит к нам сразу обниматься и облизывать, пока «мама» поясняет, что «мы вас очень ждали». Встречает нас начальник племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-29, капитан внутренней службы Мария Измайлова со своей подопечной, трехмесячной Таяной. На счету женщины не один десяток щенков, которых она вырастила и научила первым азам послушания. А ведь много лет назад кемеровчанка была воспитателем в детском саду. Как Мария стала кинологом, как справляется с целым детским садом пушистых конвоиров и чем занимается в свободное время — в ее истории.
И здесь СВО упомянуто. Сын сходил, людей убивал за деньги! Этим даже гордятся! О Времена, о Нравы!!!!
Гость
31 октября, 10:13
Сайт Новосибирских новостей превратился в сайт окрестных новостей. Не о чем у нас писать, перетаскиваете статьи с других сайтов((
Гость
31 октября, 13:15
добро утро, называется.. а вы и не знали, что нгс - это новостной городской портал и прописан во всех городах? про Нск тоже перепечатывают где-нить в Екате или Тагиле)
Гость
31 октября, 05:49
Во-первых. Это не воспитание, а дрессировка.
Во-вторых. Воспитание - этот процесс существует лишь только у людей. И воспитание (в истинном человеческом смысле) женщины не могут давать, ибо нет такой функции у них ни по природе, ни даже в результате эволюции.
Что вы вообще пишете?
Гость
31 октября, 09:35
бабы путают детей с щенками или катятами. база же
Гость
31 октября, 07:13
Повезло детям, что такой человек больше не работает с ними.
Гость
31 октября, 09:23
С твоими детьми вообще никто работать не будет.
Гость
31 октября, 12:31
больная какая то! она вообще может рот нормально сделать а не скалится?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
«У нас тут детсад»: кемеровчанка работала педагогом, а потом стала кинологом — теперь она воспитывает щенят
Длинный коридор КПП Управления по конвоированию ГУФСИН по Кемеровской области выглядит очень строго. Но всё меняется, когда дверь на территорию открывает широко улыбающаяся женщина с черным щенком немецкой овчарки. Маленький пушистый комочек после команды «Можно» бежит к нам сразу обниматься и облизывать, пока «мама» поясняет, что «мы вас очень ждали». Встречает нас начальник племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-29, капитан внутренней службы Мария Измайлова со своей подопечной, трехмесячной Таяной. На счету женщины не один десяток щенков, которых она вырастила и научила первым азам послушания. А ведь много лет назад кемеровчанка была воспитателем в детском саду. Как Мария стала кинологом, как справляется с целым детским садом пушистых конвоиров и чем занимается в свободное время — в ее истории.