перейти к публикации
474 комментария к публикации

«Я наигралась в сильную женщину» (фото)

28 марта 2017, 10:20
полностью сгласен с мнением главгеры - ревнивая истеричка:) но милое создание.Правда , не особо понял последнего пассажа - мужик должен зарабатывать столько что огого, но но развлекается он почему то на ЕЕ кровати..это ЕГО кровть, если уж быть честным.И кто башляеет, тот и танцует. А то буквально - я позволяю вам меня любить и платить за это..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2017, 08:52
Авторам статей НГС - вы теперь в названии каждой новой статьи будете употреблять слово "сексуальный"?
28 марта 2017, 11:27
То есть мужик просто так не может прийти в общую квартиру и пожарить мяса, это не понравится ей. Но она может прийти в общую квартиру и притащить кошку - пофиг, что может не понравиться ему. Она не любит ультиматумов, но это ультиматум и есть.
28 марта 2017, 16:46
да, "наигралась в сильную женщину" - вот уж действительно)) Те, кто в сильных играет быстро устают)) Вообще-то, либо ты сильна - либо не тянешь. И это неотъемлемое качество нельзя выкинуть или сменить. Так что, дамы, обделенные силой - не играйте. Потом нас, сильных женщин от ваших игр автоматически в чем ни попадя обвиняют, ориентируясь на таких вот, "наигравшихся"
28 марта 2017, 00:46
Достойная девушка. Хоть я и не разделяю ее мнение по поводу зоозащиты, но ее позиция аргументированная и достойна уважения. Успехов ей в ее начинаниях.
28 марта 2017, 00:54
Это не мнение, а увы, факт. Те, кто помогают животным, обычно, не просто любят животных больше, чем людей, они обычно вообще не любят людей. Только своих друзей и знакомых. Жестокость по отношению к животным, безусловное, зло. Но зло и жестокость по отношению к человеку. Почему приоритет животным? Это проще. Нет обратной связи.
28 марта 2017, 09:31
Не понимаю я таких "героинь". Сравните выражения "В моей жизни вообще невозможна ситуация, когда мужчина ставит мне ультиматумы" и "не ешь при мне мясо". Ну "не готовить на моих сковородках" - это ещё куда ни шло, многие дома целый набор сковородок имеют, и это правильно. А как это - "не есть при мне мясо"? Выгонять жену из дома на время ужина, что ли? Или каждый день в ресторане питаться? Так последнее не каждый богатый американец позволить может. Получается, другим ультиматумы ("требования" по латыни) ставит, а свои ультиматумы скрывает под выражением "договорились"? А почему бы так же не договориться с человеком, который выдвинул ультиматум?
28 марта 2017, 20:07
все должно быть по кайфу и чтоб не париться. вау, мне сейчас просто тглаза открыли на жизнь. пойду в зоозащитники, однако ))))
Гость
28 марта 2017, 00:24
Интересная статья про интересную современную девушку . Мне импонирует ее отношение к жизни , к людям, к животным. Молодец девушка!
28 марта 2017, 08:38
Мне как и многим девушка понравилась. И кстати, я тоже заметила такой факт, что мужчины как-то слишком болезненно переживают кастрацию животных. Казалось бы, ну не ходит кот, не орет, не метит углы и красота, так нет же, надо обязательно ему посочувствовать, что нет у него в жизни висящих прибамбасов. Зачем так все близко к сердцу принимать,а, мужчины?
28 марта 2017, 09:42
"Считаю, что мужчина должен зарабатывать столько, чтобы женщина не парилась насчет семейного бюджета. Все, чем занимается женщина, — она должна делать по кайфу, " Второе предложение - правильное, первое - некая бессмыслица. Именно мужчина всё должен делать "по кайфу", а деньги - лишь как приятное приложение к Делу. Иначе переведутся Ньютоны, Вольты, Амперы, Эдисоны, Дауны, Дизели, Рентгены. И из всех увлеченных людей, одержимых страстью, останутся только Чикатилы. В каменный век спасать динозавриков не хотите ли?
28 марта 2017, 11:59
А физически не переносит запах мясо - это прямо до рвоты не переносит? А то у меня муж морепродукты не любит, запах тоже, говорит, не переносит, на деле - просто не нравится, я ем при нем спокойно, он привык уже, фукает иногда на морскую капусту - ешь быстрее :) Вот если бы у него начинались рвотные позывы, то, конечно, я бы при нем не ела, это издевательство уже. Под мясо можно отдельную сковородку завести, в принципе.
28 марта 2017, 16:58
Красивая, почти... но только на старых постановочных фото. Даже на летних ощущается уже несколько другая тяжесть в лице ;)
Тетка агонь! Не в моем вкусе вообще-то, но с такими интересно бывает. Правда, не стоит ждать, что они будут менять свою жизнь на щи-борщи - не из того они теста слеплены. Что касается рассуждений, то пусть и слегка штампованно кое-где, но в целом здраво, прочувствованно. Такая нигде не пропадет и мозг ей не запудришь, и сюси-пуси со всякими мимими не разводит. Уважаю таких.
28 марта 2017, 09:39
Я понимаю девочку, помогать животным считается благородным да еще и достаточно просто, это не помощь детям или больным - где наступает просто эмоциональное выгорание и груз ответственности в разы-разы тяжелее, а благодарности в ответ можно и не получить (вопреки ее же защите, дескать так говорят люди, которые никому не помогают, я еще с детства водила домой бездомных собак, кошек, больных птичек зимой подбирала, стала постарше участвовала в волонтерской деятельности и думала как она один в один). Но основная проблема, что цель у девочки, увы, не помочь, а "быть против", демонстрировать протест, что, собственно, она на себе и запечатлела. А значит это всего лишь игра в самоутверждение. Ну и результат ее деятельности - кафе, это вообще смешно, если говорить в плане животных, нафик животным кафе? Я бы серьезно пересмотрела формулировки и текстовку, есть варианты гораздо более логичной позиции для героини.
28 марта 2017, 11:56
по поводу зоозащитников как таковых... среди них есть люди адекватные. есть... сильно своеобразные, так скажем. общались как то с дамой, которая с одной стороны бурно уверяла, что она никого не призывает отказаться от мяса, с другой - яростно доказывала, что скоро все достигнут просветления и откажутся от мяса. но мне же больше всех надо - спросила - а как же народы севера? чукчи, якуты, тунгусы? они чем мясо заменят? ответ вышиб мне мозг - они должны! осознать и перейти на растительную пищу... чукчи, блин, и ненцы у полярного круга... на ягель, видимо
28 марта 2017, 00:35
И девушка красивая, и рассуждения здравые! Удачи вам!)
Гость
28 марта 2017, 00:55
По больше бы таких добрых и хороших людей, которые спасают маленькие жизни
Гость
28 марта 2017, 08:41
> Все, чем занимается женщина, — она должна делать по кайфу, и не ходить на работу с мыслью: «Мне надо закрыть кредит 20-го, иначе я порвусь!». А мужчина - должен? Почему? Может, все-таки каждый сам будет себе зарабатывать на кайф и ходить на работу с удовольствием? Кстати, неплохо бы, чтоб не только мужчина поддерживал проекты своей любимой, но и наоборот. А то как-то несимметричненько.
28 марта 2017, 08:59
В нашем обществе побольше бы любви и сострадания, и не важно четвероногий это или просто прохожий.
28 марта 2017, 18:32
И еще забавно… то есть мужик – судя по ее словам – главный добытчик, глава семьи. Приходит такой с работы, ладно ужина нет, сам приготовлю, а она такая из его рук сковородку выхватывает: на «моей», гад, жарить не будешь! Может у нее и своя полка в холодильнике есть)))
28 марта 2017, 09:32
>> Все, чем занимается женщина, — она должна делать по кайфу, и не ходить на работу с мыслью: «Мне надо закрыть кредит 20-го, иначе я порвусь!». Я мужчина, и тоже хочу чтобы всё было "по кайфу", без обязательств и изнуряющей работы за кредиты. Как быть? Почему набор хромосом должен определять кому "по кайфу", а кто раб на галерах?
Гость
28 марта 2017, 00:27
Красивая девушка. И внешне, и в душе. Спасибо за Вашу деятельность! П.с. всем тату-хэйтерам: пожалуйста, ну прекратите вы так критиковать тату. Видите, они не мешают быть хорошими людьми и заботливыми семьянинами.
28 марта 2017, 01:03
На мой вкус - адекватная и честная девушка без мишуры. Её забота о других достойна всяческого уважения. Единственное что, если самой не работать, то на плюшки может тебе и дадут, а вот уйти...можно, но скорее с голой о-пой.
28 марта 2017, 05:42
Жалко немного "девушку"..но да это её выбор...её будущая семья - максимум кошки.
28 марта 2017, 08:58
котокафе Мурчим открылось год назад и здешние комментаторы по привычке пророчили ему быструю погибель и очевидный, по их мнению, провал... однако, несмотря на спорный формат, заведение прожило год, и как я понял из статьи - вполне успешно... был в кафе пару раз - кошки там и в самом деле замечательные, ради них и приходил с девушками общался гораздо меньше и потому определенного мнения не составил .) лонглайф Murchim и его обитателям
28 марта 2017, 09:59
Помогать животным очень непросто. Пишу как человек, участвующий в этой деятельности. Правда, я на кошках специализируюсь, уже более 60 у нас дома пожили, всем нашли хозяев, двое на совсем остались. Среди зоозащитников много разного народа, в том числе мужчин. Многие, как мы, занимаются этим семьями - мужья, дети, родители, бабушки-дедушки. Спасибо Анне за её деятельность, за вывод её на новый уровень.
Гость
28 марта 2017, 10:26
Если все дамочки будут мыслить такими категориями,Что мне нужен мужик хорошо зарабатывающий деньги,ну явно не с зарплатой в 20-25 тысяч рублей каких большинство,то скоро видимо размножаться и заводить детей будут 1) Среди коренного населения-только состоятельные 2) Малообеспеченные мигранты,для которых 10 детей в однокомнатной квартире норма Ну потом когда малообеспеченных станет много и критическая масса их перевалит они явно захотят перераспределить собственность по честному и с "успешных и состоятельных" спросят и отберут!
28 марта 2017, 08:27
Не поняла, на какие средства женщина может уйти от мужчины в случае его измены, если деньги на эту женщину зарабатывает этот мужчина. В остальном - классно, спасибо за интервью.
Гость
28 марта 2017, 09:20
Коль злая укусит собака - Терпи без обиды и грусти... Придёт справедливость, однако, И добрая тоже укусит...
Гость
28 марта 2017, 07:07
несмотря на постоянное упоминание мужиков, чаще в негативном контексте виноватости, это интервью гораздо интереснее, понятнее, даже трогательнее, чем вчерашнее интервью про фитнесс-девицу,
28 марта 2017, 12:48
Хм... неоднозначная статья. Насчет зоозащиты - согласна, если есть возможность (!) то нужно помогать братьям нашим меньшим, как и детям и старикам, НО иной раз сборы, акции, группы по 20 тыс участников привлекают (или пытаются привлечь) внимание к одной/нескольким судьбам. Может стоило бы попытаться собрать тех же людей для поддержки в принятии законов: а) чтобы за жестокое обращение с животными давали реальные сроки. к слову садисты могут начать с животных, а потом перекинуться на людей, которые тоже их слабее. б) обязательная регистрация всех крупных домашних животных - будь то кошка или собака, чтобы в случае, если животное окажется на улице знать с кого спрашивать. в) отрегулировать популяцию беспородных кошечек-собачек, методом той же принудительной регистрации помета, либо стерилизации животных. Я не собираю толпы, не умею, поэтому могу лишь предлагать. Понятно, что в нашей стране люди-то никому особо не нужны глядя на ситуацию с той же медициной, но при желании можно было бы хоть что-то реально изменить
28 марта 2017, 12:59
Понравилась девушка, но считаю, что сильной и самостоятельной надо стараться, по-возможности, быть всегда. И стараться удерживать мужчину совсем не надо, значит, это не твой мужчина, если надо его удерживать.
Гость
28 марта 2017, 09:29
Молодец девушка! Действительно, в нашей стране, где животных ни во что не ставят, находить средства, иметь силы справляться и помогать зверькам - это большой труд!
28 марта 2017, 09:45
Я искренне уважаю людей, которые не безразличны к судьбам бездомных животных! Волонтёрам и зоозащитникам особая благодарность за то что они делают, но и людям, даже которые просто не смогли пройти мимо бездомной зверюшки, забрали её к себе или помогли найти дом низки поклон!!!
28 марта 2017, 23:02
Где-то я её видела, наверное действительно в кругу зоозащитников! Молодец, хороший подход к жизни сумела добится гармонии , прям очень рада за неё ! Так держать! Жизнь каждого ценна, даже если это животное!
Гость
4 апреля 2017, 01:30
владимир 28 мар 2017в14:10 Дорогие читатели, смотрите глубже, это бизнес на ваши пожертвования, а все красивые фразы про благотворительность. и прочее это обычный пиар. Владимир совершенно прав: "Ничего более, молодая девчёнка, с мозгами всё в порядке, мутит бизнес, прикрываясь зоозащитой, вполне нормальная ситуация, к сожалению в наше время. Давно перестал вестись на такое, чего и вам желаю. Одно время она занималась сбором средств на приют... вопрос: на какие шиши открыла первое кафе*? друзья помогли... мда... не смешите взрослого дядьку". Благотворительные ящики городского приюта помогли героине этой статьи открыть первое кафе. Для развития своего бизнеса она планирует собирать деньги через фонд "Планета". С мозгами все в порядке. А с совестью?
28 марта 2017, 07:57
в целом своеобразно, но не плохо) чуть покоробило про то, сколько кто должен зарабатывать
Гость
28 марта 2017, 11:51
"мужчина должен зарабатывать столько, чтобы женщина не парилась... Все, чем занимается женщина, — она должна делать по кайфу... Женщина должна понимать, что у нее есть деньги на плюшки, на шмотки, на путешествия, и возможности, чтобы уйти..." - хочется спросить "А ты ему что за это?" Свой богатый внутренний мир? Допуск к телу купить дешевле.
28 марта 2017, 09:42
"У женщин из волонтерского движения нет проблем с мужчинами по причине того, что они занимаются помощью животным, — просто у кого-то гуси в голове, кто-то истеричка и т.д. " Четыре раза перечитал предложение. Сломал мозг. "Нет проблем с мужчинами" почему? Потому что уже не до них? Или мужчины сами бегают за женщинами-волонтерами. И еще "истерички" и "с гусями" - кто? - женщины, занимающиеся волонтерским движением - животные - мужики..????
Гость
28 марта 2017, 06:49
Отличная девугка, молодец! Несмотря на то, что в голове еще много патриархальных стереотипов о том, что женщина без штанов в доме ну никак не проживет. Интересно, как это мужчины без юбок обходятся? И вот это понравилось: "наигралась в сильную и независимую". Это тоже самое - надоело мне работать, уволюсь и буду дома на муже-жене паразитировать, рубиться в танчики и варить борщи. Не спорю, любому человеку охота иной раз отдохнуть с недельку-две. Ну так если работаешь на дядю - берешь отпуск и все. Не отпускают - меняешь работодателя. Работодателей слишком много, чтобы профессионально выгорать из-за самодурства начальника. А уж ультиматумы от мужичков - ох, сколько на мне зубок пообломало этих ультиматумщиков. Причем все - от 30+. Как 30+ - не только внешне окрокодиливается, но и внутренне - видимо боится без юбки остаться. Оно и понятно, 30+, последний шанс не опуститься ниже плинтуса, тем более с внешностью большие проблемы. А ты сам виноват, мужчинка. Меньше надо было бухать и заниматься прочими непотребствами. Дремучее патриархальное общество внушило, что внешность для мужчины не главное. Ох, какое опасное заблуждение! В итоге, перешагнув 30-летний рубеж мужчина начинает брыкаться, кидаться ультиматумами, держится за молодость и за нормальную внешность, но уже поздно - алкоголь сделал свое дело и даже последний шанс не может использовать нормально.
28 марта 2017, 06:57
Какая развязка: Про женщин и деньги. Считаю, что мужчина должен зарабатывать столько, чтобы женщина не парилась насчет семейного бюджета. Все, чем занимается женщина, — она должна делать по кайфу, и не ходить на работу с мыслью: «Мне надо закрыть кредит 20-го, иначе я порвусь!». Как в "Физруке" - настоящий мужчина по факту ОБЯЗАН... Как стремительно эмансипированные забывают об эмансипации. Более всего этому способствует "Мне надо закрыть кредит 20-го" Всё до боли знакомо: - мужчина должен..., чтобы женщина не парилась... - ... женщина...по кайфу Ищи, женщина, тщательнЕЕ, не все готовы "целовать песок, по которому ты ходила".
"...почему у нее мужика нормального давно не было...." )))Теперь понятно, почему у нас дамы, в массе своей такие злые. Особенно после 30-и лет.
Гость
28 марта 2017, 10:04
Интересно, человек смеётся над штампами, которые ставят ей и другим зоозащитникам, и при этом не стесняясь говорит в интервью: "у неё мужика нормального не было давно, а я виновата". Вот именно в этой фразе и вся суть... Сразу все хорошие впечатления перечеркнула (((
28 марта 2017, 06:39
молодец, девчина! дай бог, чтобы через 10 лет ты так же думала.
Гость
28 марта 2017, 14:56
К сожалению похоже что животинки для нее это бизнес,ну не зря же она менеджер экономист,да ище управленец.Про фотки смешные рассуждения, про тату тоже,про мясо-цирк,а рассуждения про мужчин и женщин еще смешнее,хотя конечно все субьективно.
28 марта 2017, 10:45
Люди, давайте будем принимать мироощущение другого человека как данность! Ну к каждому словечку придирки. Девушка я думаю не каждый день дает интервью, поэтому переборщила с эпатажем. Мы все разные и каждая точка зрения имеет право на существование, тем более человек помогает животным, а это достойно уважения. Вот мне прям интересно почитать местных комментаторов-психоаналитиков, если бы нгс про меня статью написали...всегда червоточинку найдут во всем и во всех)
Гость
28 марта 2017, 06:40
Ну неужееееели в этой рубрике появилась первая статья про адекватную девушку, которая не вызывает раздражения гусями, понтами, самостоятельностью или претензией на дикую оригинальность... Хоть почитать можно с интересом.
Гость
28 марта 2017, 08:02
Хорошая девушка! Мне понравилась! Люблю людей с четкой жизненной позицией и с ясной головой, пусть даже слегка резковатых. Такая девушка не будет обиженно и молча дуть губки на вопрос: "Дорогая, ты на что-то обиделась?":) Удачи, вам, Аня на вашем нелегком и, зачастую, неблагодарном поприще!
Гость
28 марта 2017, 07:17
Замечательная статья, интересная и умная девушка с обозначенным мнением и взглядами на жизнь, без кривляний и дурацких гламурных ужимок. В силу схожести интересов лично мне ужасно импонирует ее помощь животным. Ведь сильный это тот, кто помогает слабому. Удачи героине!
28 марта 2017, 10:42
Молодец, девушка! Спасибо за деятельность! Еще бы законодательно закрепить пожестче наказание для тех, кто для удовольствия издевается над животными. И естественно, необходимо ответственней подходить к содержанию животных и не плодить котяточек/щеняточек