Сибирячку отправят в колонию-поселение за убийство новорожденной
Жительницу Болотнинского района Новосибирской области отправят на 2 года и 6 месяцев в колонию-поселение за убийство собственного ребенка. Об этом сообщили в региональных СУ СКР и прокуратуре. Как установили суд и следствие, жительница села узнала о своей беременности, но не встала на учет в поликлинике и решила скрывать свое положение.
"отправят на 2 года и 6 месяцев в колонию-поселение за убийство"(с)
Скрепно!Величественно!Высокодержавно!
За "УБИЙСТВО" хоть маленького НО "ЧЕЛОВЕКА"-2 ДВА!!!! года.
Гость
4 часа
Да вообще удивляюсь, что сразу не отпустили.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да вообще удивляюсь, что сразу не отпустили.
Не просто убийство, а жестокое( больше похоже на пытку(
Гость
3 часа
Так же как и за убийство на пешеходных переходах дают проживание на поселении.
Списали на послеродовую депрессию? Ну тогда после срока пусть в психушку отправляется, депрессию лечить.
Ох и гуманный у нас суд, аж подумать страшно
Гость
2 часа
вряд ли списали. У нее не было времени для послеродовой депрессии - сразу, как родила, избавилась от младенца. Она как там жила - мимо ведра ходила столько времени?
Гость
2 часа
ex_Tommy58, нет никакой послеродовой депрессии. есть умысел на убийство. иначе она бы на учёт встала в консультации
Гость
2 часа
Гость
2 часа
вряд ли списали. У нее не было времени для послеродовой депрессии - сразу, как родила, избавилась от младенца. Она как там жила - мимо ведра ходила столько времени?
Гость, она планировала это с самого начала. потому что скрыла беременность и не встала на учет
Гость
4 часа
Нет слов....И ведь не первый случай.....Ну сдай ты новорожденную в Дом малютки, сдай...Найдутся ведь хорошие люди, усыновят или удочерят...
Зачем убивать??????
Гость
4 часа
просто так по желанию от ребенка отказаться не дадут...
Гость
4 часа
ну нет у нас в стране возможности просто СДАТЬ РЕБЁНКА...
это куча бюрократических процедур, это оповещение всех родственников, это позор перед всеми в деревне...
это опёка, которая полезет в дело и начнёт отбирать других детей...
это алименты, кстати...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ну нет у нас в стране возможности просто СДАТЬ РЕБЁНКА...
это куча бюрократических процедур, это оповещение всех родственников, это позор перед всеми в деревне...
это опёка, которая полезет в дело и начнёт отбирать других детей...
это алименты, кстати...
Ну да, а сейчас позора в деревне не будет - все поймут и простят...
скрепный спирт и вуаля - какая мадмуазель получилась)
Гость
4 часа
В фильме про Чужого тёткам тоже не нравится, что из них вылазит при родах. Нужно срочно снять российские добрые фильмы про Чужого - доброго, красивого, который сразу с лопатой или метлой вылезает и в желтой жилетке. Никита Михалков умеет такие фильмы снимать за три триллиона бюджетных рублей (Бог Троицу любит!).
Гость
4 часа
Главное что ему пол не сменили, как на бездуховном Западе.
Гость
4 часа
это главное
Гость
5 часов
Всего???
Гость
3 часа
По русски Анастасия, по украински - Настасья - самв аборты никогда не делала....
Гость
3 часа
Два с лишком поселения и вечность в аду!
Гость
3 часа
Ничего непонятно в правосудии. Так сильно зависит от человеческого фактора? Недавно 6 лет общего режима дали девице, которая ребенка в мусорный контейнер выбросила. Тоже в холод - а именно зимой. Ребенок жив остался. А у этой "жительницы" - умер, погиб от холода, - ей 2 г 6 мес колонии-поселения. Как так?
Гость
2 часа
до тех пор пока женщины получают такое лёгкое наказание за убийство младенца, так и будет продолжаться.
необходимо как можно скорее увеличить срок до 15лет
Гость
3 часа
Власти страны считают что разговор с психологом в женской консультации может заставить российских женщин рожать… Наивные… Российская женщина если не захочет рожать ее никто и ничто не остановит. Как и если захочет родить. Все для этого сделает. Заставить рожать не уговорами, не деньгами, не страхом невозможно.
Гость
2 часа
Психолог может помочь понять ситуацию. Очень жаль, что с некоторыми людьми (женщинами, девушками) не поговорили, они бы изменили мнение и захотели родить. Потому что порой опыта не хватает, есть страх - перед родителями, например. Потом с годами приходит понимание, чувство вины, сожаления - но поздно.
Гость
2 часа
Гость, разумеется. ее тело ее дело. ее жизнь ее правила
Гость
4 часа
Особая духовность™
Гость
3 часа
правильно АК про вас баб пишет. ох правильно!.
вы сами это подтвердили
Гость
4 часа
Так же с местным тузиком в младенчестве поступили... Правда он выполз и к собакам в будку залез...
Гость
3 часа
За гранью моего понимания! Не подкинуть, не продать - умертвить..
Гость
2 часа
Гость, а чё за гранью? АК вон сколько про вас баб пишет, чё не понятно?
Гость
4 часа
легко отделалась
мужчик бы получил в 10 раз больше!
равноправие как никак
Гость
3 часа
Если мужчина родил, то да,его бы в клетку посадили. Такой мужчина один на 7 миллиардов.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если мужчина родил, то да,его бы в клетку посадили. Такой мужчина один на 7 миллиардов.
Гость, жаль что ты не в клетке
Гость
3 часа
2,5 года. Правосудие, где ты? Какая колония? На рудники, Сво!
Гость
3 часа
Настасья это украинское имя? У нас Анастасии
Гость
3 часа
выставить ее на мороз голой на три дня без еды и воды. и дело с концами
Гость
3 часа
Изучайте УК РФ. Видимо, были смягчающие обстоятельства. Обсуждение на уровне ОБС.
Гость
3 часа
Бабам всё можно.
Гость
3 часа
Стерилизовать, чтобы больше не смогла родить.
Ну и наказание, лет на 10.
Гость
3 часа
лет 25 надо. строгого.
Гость
2 часа
Издание просто выискивает резонансные события, укрывает или искажает факты для возбуждения ненависти к действующей власти.
Гость
2 часа
Не ресурсные самки и в природе новорожденных поедают или бросают. Значит, некому женщину с ребенком содержать и жить не на что. Вот и пришлось так поступить.
Гость
4 часа
Кошмар какой то. Убивают детей. И почти никакой ответственности.
Гость
3 часа
Ну сходи в детский дом, да усынови)
Гость
4 часа
Унитазы почему не скрепно?
Потому что в них свое дитятко не смоешь. А вот очковый сортир это хорошо - плюх! И забот нет.
Гость
4 часа
лена путина: на 2 г. 6 мес за убийство ребенка? мдаааааа
Гость
3 часа
Сколько детей сама в утробе вычистила?
Гость
2 часа
Гость, а почему ты так плохо боролась за гендерное равноправие и не добирались его?
Гость
4 часа
2,5 года за жестокое циничное убийство младенца.
сколько мужчина бы получил за аналогичное преступрение?
8-15 лет, не меньше
ваот вам и пример гендерного равенства и равноправия, которое в россии таки не наступило. потому что фемистки борятся за равные права, но почему то не борятся и за равную ответственость.
равнопарвие и гендерное равенство начинается с ОТМЕНЫ всех льготных "женских" статей из уголовного кодекса.
за одинаковые преступления женщины должны получать такое же наказание как и мужчины
Гость
3 часа
Тут вина мужика как раз)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Тут вина мужика как раз)
Гость, с какого перепуга? ты опять бредишь и валишь с больной головы на здоровую
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
южн.
769мм 75%СРОЧНО
Сибирячка борется против бара в подвале на Ленина
Сибирячку отправят в колонию-поселение за убийство новорожденной
Жительницу Болотнинского района Новосибирской области отправят на 2 года и 6 месяцев в колонию-поселение за убийство собственного ребенка. Об этом сообщили в региональных СУ СКР и прокуратуре. Как установили суд и следствие, жительница села узнала о своей беременности, но не встала на учет в поликлинике и решила скрывать свое положение.