перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Мать 15-летней девочки — об избиении ребёнка на ОбьГЭСе

Полиция продолжает искать мужчину, который избил 15-летнюю девочку на улице Софийской. Об этом НГС в понедельник сообщила мать пострадавшей Наталья. По её словам, конфликт начался после того, как мужчина сделал ребёнку замечание — якобы она материлась с подружкой на улице. В больнице Наталье сообщили, что у ребёнка нет ни сотрясения, ни перелома носа, но мать планирует провести повторный осмотр, так как состояние дочери не улучшается.

3 часа
Распустила язык девочка. С нормальными людьми прокатывает, не связываются с дитятками, а неадекват по другому отреагировал. Мне недавно дитятко на самокате харкнуло под ноги около магазина, на асфальтею. На вопрос, харкнет ли он так же под ноги своей маме меня обложили матом, дитятку на вид лет 12. В 15 лет бы наверное вообще с кулаками полез. Отошла, не стала связываться. А маме на будущее: так неприятно, когда идут вроде красивые девушки, а изо рта поганые слова потоком.
Гость
2 часа
Видимо девочка вся в мать пошла..
Гость
1 час
Гость
2 часа
Видимо девочка вся в мать пошла..
Гость, разумеется ведь отца там 100% нет
4 часа
И что что ей «всего 15 лет», сейчас дети матерятся с первого класса, и пыхтят.. и чем они занимались в кустах.? Будет уроком на будущее, как взрослых посылать..мужика не оправдываю
Гость
4 часа
не с первого, а с начала навыка говорить
Гость
4 часа
Ей не всего 15 а уже 15 лет, а она поди мнит себя уже 18 летней и крутой Так что получила за дело
4 часа
Для вас, я вижу, ситуация, когда пьяный мужчина бьет 15-летнюю девочку, нормальная?
4 часа
Шли в кустах? "Иди, куда шел"? Да послала его девочка, без сомнения. А может откуда-то приехавший, нервный, а тут какая-то пигалица на него наезжает. Его не оправдываю, ни в коем разе, а девочкам бы впредь быть осторожнее с ответами незнакомым людям. Время такое
4 часа
да в любое время хамить старшим не следует! И материться не следует! Маты никого не украшают. Особенно умиляет комментарий мамаши по поводу бранных слов в речи её ребенка - все же девочкам 15 лет ужЕ!
4 часа
4 часа
да в любое время хамить старшим не следует! И материться не следует! Маты никого не украшают. Особенно умиляет комментарий мамаши по поводу бранных слов в речи её ребенка - все же девочкам 15 лет ужЕ!
Это конечно. Но мать о том, что матерятся дети гораздо более юные. И понятно почему. Они показывают, что, типа, уже большие и могут. По идее, если бы девочки уже реально повзрослели и поумнели - не матерились бы
Гость
2 часа
4 часа
да в любое время хамить старшим не следует! И материться не следует! Маты никого не украшают. Особенно умиляет комментарий мамаши по поводу бранных слов в речи её ребенка - все же девочкам 15 лет ужЕ!
Да, это общество. И взросление подростка. Взрослые на то и взрослые чтобы показывать своим поведением как себя вести. А тут что показал? Как с ним поступить лет через 10, когда станет немощным стариком?
4 часа
Мамаша радоваться должна, такой важный урок её дочке преподали. Он ещё по жизни поможет избежать проблем.
Гость
3 часа
Да там и мамаша такая же.
Гость
1 час
130355008, но с первого раза бабы ничего не понимают и урок непременно повторится не раз
Гость
39 минут
тетки необучаемы
мама не договаривает
Ага. Или преувеличивает)
Гость
1 час
Дмитрий перестукин, запомни..баба всегда врет
Как пешеходы недооценивают опасность со стороны нерадивых водителей, полагаясь на сигнал сфетофора, так и женщины часто недооценивают опасность мужчин для их здоровья, полагаясь на какие-то общественные нормы. Следи за собой, будь осторожен.
3 часа
Это точно. Столько неадекватов вокруг, что на правила приличия расчитывать нельзя ни в коем разе
Гость
3 часа
3 часа
Это точно. Столько неадекватов вокруг, что на правила приличия расчитывать нельзя ни в коем разе
coMspeusRoze, это точно, адекват такого не напишет.
Гость
2 часа
А мужчины животные которые не знают что они живут в обществе где кроме этих норм еще и уголовный кодекс есть? Так мозг кроет кортизолом, что они не в силах вообще за сои поступки отвечать, из-за слов?
4 часа
Не надо материться. Ни чего бы и не случилось .
Ага, так и поверил, что именно такими словами и сказала «Дяденька, куда шёл, туда и иди» Неадеквата не оправдываю, вот если бы задал им ремня, то только бы похлопал ему.
Если выпивать в кустах, значит это не будет являться распитием алкоголя в общественном месте?
Гость
4 часа
За неуважение к старшим получила, сейчас молодёжь вообще просто берега путает. Вместо того чтобы извиниться когда ей сделали замечание они ещё начали быковать
3 часа
У нас как обычно виновата жертва. Не оправдываю девочку, и ее мать, которая еще и оправдывет девчонку, что они матерились в кустах. Девочкам материться никак не надо, ни в кустах, ни за кустами. Ну а бить здоровому мужику девочку тем более, или у нас такое уже нормально?
Гость
3 часа
Юккa, за языком следить надо и огребаться ни кому не придется если на три слова ни кого посылать не будешь. Ни тебе не девочке, ну, а послала так не удивляйся.
Гость
3 часа
Так в кустах матерились или шли? Только матерились, или ещё и какое нападение было? Может это самозащита от организованной группы малолеток была со стороны мужчины. А может он детей 6-7 лет защищал от неадекватных подростков. Здесь вообще ничего непонятно, кроме того что подростки зачем то столкнулись с мужиком на улице. Интересно это какое время было, ночное? Почему свидетелей тонет?
Гость
1 час
Жертва виновата всегда, потому что жертва. Хочешь быть не виноватой - не будь жертвой.
3 часа
А был ли дяденька, вот в чем вопрос? Или пришла домой грязная и с расквашенным носом, маме сочинила про дяденьку, а на самом деле с подружкой мальчика не поделили? Поэтому и не даёт показания полиции, понимает, что это уже статья, оговор. И да, дети до 14 лет, потом уже подростки с паспортом и уголовной ответственностью, если что.
Похоже дяденьку они на таком же матерном послали-тогда дяденька всё сделал правильно
Гость
4 часа
Уроком будет ! Обнаглели, вот и мамашу также пошлет и плюнет, наследственность
Гость
4 часа
Правильно дал, раз родители не сумели. Подростки вообще берегов не видят.
Гость
4 часа
Так "девочки" шли по улице или сидели в кустах? Рассказ матери сбивчивый. И ответное "Дяденька, куда шёл, туда и иди" - смех. Вспоминается известный анекдот "разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу за шиворот капает расплавленное олово?" Ясно же, что они его покрыли трехэтажным матом, раз он в такое бешенство пришёл.
То что она материлась, это скорее всего факт, то что отправил в нокаут, как то это странно для мужчины, силовик, у них эмпатия отсутствует, для них любой человек это гражданин которого нужно лупцевать, вероятно какой нибудь.
Гость
4 часа
терпишь маты?
Гость
4 часа
терпишь маты?
Ты в армии не служил, там это язык для общения, думаешь почему дети с малых лет матерятся? 😂😂😂 Или например в мЕрии на совещании, в полиции к примеру.
Гость
3 часа
Ты в армии не служил, там это язык для общения, думаешь почему дети с малых лет матерятся? 😂😂😂 Или например в мЕрии на совещании, в полиции к примеру.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, ты про министерство культуры только забыл, остальных всех вспомнил... 🤣
Девочке будет уроком на всю жизнь.
Гость
1 час
Мимо пробегая, не будет.бабы в принципе ничего не понимабт и ничему не учатся тем более ч первого раза. урок будет повторяться много раз
Гость
4 часа
Не надо матерится. Может стоит матери сделать вывод о воспитании дочери?
Гость
4 часа
баба хамит бездумно не понимая что может поулчить за свое хамство
Гость
57 минут
ты можешь получить за хамство и что
15 лет и ребёнок? Ну и ну
Гость
4 часа
Grape Reflection 🍇, а ты и в 15 и в 55 обычное 💩
Гость
4 часа
Что девки в кустах делали? Закладку искали
Гость
4 часа
Гость, да курили они, что непонятного то
Гость
4 часа
делали
Гость
3 часа
наяривали
Нынче задевать малолеток опасно. Могут обвинить в сексуальном домогательстве - а это реальный срок и вся жизнь коту под хвост.
Гость
4 часа
1200% девка нахамила первой.
4 часа
И что дальше?
3 часа
4 часа
И что дальше?
ММихаил, а дальше с халдой малолетней обошлись так, как потом всю жизнь обращаться будут, если она поведение не переосмыслит.
Гость
3 часа
4 часа
И что дальше?
ММихаил, а дальше нам поведала мамаша со слов дочурки...
Гость
4 часа
в больнице сказали переломов нет но мне кажется есть вообще просто обалдеть
Гость
2 часа
Это логика яжмамки
Гость
4 часа
100% дети послали мужчину в пешее эротическое. За это и выхватили. Во времена моего детства было бы почти то же самое. Почти - это потому, что придя домой и рассказав всё это родителям, я бы выхватил ещё и от них.
Гость
1 час
Я скажу больше: не один, а два раза. Первый раз за то, что матерился, а второй раз за то, что нагрубил старшему.
Гость
3 часа
" Может, и был какой-то мат в речи, всё-таки по 15 лет девочкам."(С) Я что-то не поняла : а с каких это пор мат в 15 лет норма ? И норма хамить старшим в ответ на замечание ? Выхватила по заслугам.И нечего тут политесы разводить !Мужчина прав.Я бы на месте матери дочке ещё добавила .
Гость
4 часа
этой бы мамаше найти того мужика, да спасибо сказать!
Гость
3 часа
зашквар с такой разведенкой знаться бежать надо сразу
Гость
2 часа
Гость
3 часа
зашквар с такой разведенкой знаться бежать надо сразу
Ей бы тоже прописать леща
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ей бы тоже прописать леща
Гость, турма сидеть
Гость
3 часа
Правильно мужик и сделал. В мои годы за ябедничество да еще и за маты я и дома бы от родителей огрёб.
Гость
4 часа
Интеллигенция встретилась. Старшее поколение передало знания подрастающему
2 часа
Обь Гэс - это рабочий райончик
6 минут
2 часа
Обь Гэс - это рабочий райончик
вернее так - "ТОТ еще райончик!"
Гость
4 часа
"Дяденька, куда шёл, туда и иди" - ага верим! именно таки и ответили..
Гость
3 часа
в больнице сказали, что перелома нет, но мне кажется, что есть. Ты тарелку с инопланетянами видишь? Нет? И я не вижу! А она есть!!! Воспитывайте своих детишек, и не будет переломов!!!
Гость
3 часа
А может не стоило так дяденьке отвечать, девочка? Там и мама такая же видать - девочка 15 лет, конечно матом разговаривала - ачотакова?
Гость
3 часа
Что в кустах делали 15-летние девчонки? Это хорошо,что отделалась ушибами,а то итог мог быть печальным.Будет знать где и как рот открывать! Мужчину не оправдываю,но слышу как разговаривают зачастую подростки,уши в трубочку сворачиваются от матов,так и хочется врезать!
Гость
3 часа
Возможно теперь материться будет меньше
Гость
4 часа
послали мужика ...он не оценил , перебор конечно с избиением, но в данном случае они друг друга оказались достойны и просто в один прекрасный момент произошла встреча двух очень высоко интеллектуальных людей. причем одна видимо ума еще не нажила, другой уже не наживет.
Гость
3 часа
Гость, Ничего не перебор. Не фиг материться, забыли уже совсем нормальный язык.
Гость
4 часа
Если 15 то можно матами крыть? Мамашу лишить родительских прав и чадо на учет в пдн
Гость
3 часа
Надоел мат от молодежи, со всех сторон мат на улице со стороны именно молодняка
Гость
4 часа
Правильно втащил раз мать не может воспитать Девки сейчас вообще берега не видят
3 часа
Я думаю, что после этого урока девочка не то что материться перестанет, она вообще забудет как маты произносятся))
Гость
4 часа
Малолетки все матерятся,даже на остановке и ни какой культуры нет у них. Тут девчонки не до говаривают. Наверное его послали на три буквы и получили по заслугам. Мужик правильно сделал.
3 часа
Отто, одному с возрастом приходит мудрость, к другому только маразм...
Гость
4 часа
как на улице НСК не материться? с одной стороный новостройка затенила Солнце, а и так холодно, с другой дорога узкая в пробках, с третьей мусорка невывезенная из-за узкой дороги по которой не может проехать мусоровоз, с чертвертой собак выгуливают, потому что вместо собачной площадки строят новый муравейник?
Гость
4 часа
поэтому лучи поддержки девочке лапочке!
Гость
2 часа
Девке в 15 лет это конечно очень жить мешает, ещё скажи что цены растут и ипотека дорогая. Эта девка ещё жизнь настоящую не видела и знать не знает никаких проблем, сидит на шее у родителей. Поэтому и не уважает никого.
Гость
1 час
Гость, причем пробки, если девочка в кустах купила?
Гость
4 часа
А был ли дяденька??
Гость
3 часа
Если родители не воспитывают своих детей, детей будет жестко воспитывать жизнь.
Гость
3 часа
Нельзя материться в общественных местах и нельзя хамить взрослым людям. Мужик все правильно сделал.
Гость
3 часа
написано же - матерились в необщественном месте, а в кустах)))
Гость
3 часа
А ведь девочка могла сказать что мужик к ней приставал и все...
Гость
3 часа
так и будет -подождите немного
Гость
2 часа
Да, сейчас бабье готово на любого указать и ведь посадят же Матриархат у власти 🤬
23 минуты
Я так понимаю, что все, кто оправдывает факт нападения взрослого мужчины на девочку 15 лет, так же готовы, что их детей могут "учить уму разуму" таким образом?
Гость
4 часа
"Захожу на кухню, а она открылась" (с)
Гость
3 часа
мать должна быть благодарна что ее прицеп хоть кто то воспитал и научил отвечать за базар
Гость
3 часа
все правильно сделал. с матери взять штраф за недолжное воспитание.