перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирской области водитель сбил лося и врезался в дерево

13 июля, 17:55
Проверить лося на алкоголь... .
14 июля, 00:07
лучше замариновать))
13 июля, 14:47
Лося на котлеты, тут уж ничего не поделать. Машине капец поишел....
13 июля, 20:42
Почему вдоль федеральных трасс нет дорожных ограждений для животных, как это делается в цивилизованных странах? Ах, о чем это я?
Гость
13 июля, 23:13
А как там происходит миграция животных?
14 июля, 01:25
Гость
13 июля, 23:13
А как там происходит миграция животных?
Делают специальные переходные мостики или тоннели.
13 июля, 14:48
Всех жаль, водителя, лося, машину.
13 июля, 15:49
Сколько надписей на Рейхстаге сделано на украинском?
Гость
13 июля, 17:38
В точку!
13 июля, 18:56
одна свежая "хочем в нату"!
14 июля, 00:09
а на каком-нить другом?
Гость
13 июля, 14:13
очень жаль водителя, скорейшего выздоровления! ехали в девять утра, видели аварию, лось лежал на обочине дороги.
13 июля, 14:18
А лося не жаль? Хорошо что водятел остался баз машины, значит, некоторое время, никого не убьет! Да и хороший штраф за убитое животное заставит задуматься о жизни и смерти
Гость
13 июля, 14:27
13 июля, 14:18
А лося не жаль? Хорошо что водятел остался баз машины, значит, некоторое время, никого не убьет! Да и хороший штраф за убитое животное заставит задуматься о жизни и смерти
Имбицил
Гость
13 июля, 15:49
13 июля, 14:18
А лося не жаль? Хорошо что водятел остался баз машины, значит, некоторое время, никого не убьет! Да и хороший штраф за убитое животное заставит задуматься о жизни и смерти
Вау. Опять на арене. На пенсию не собираешься?
Гость
13 июля, 14:29
Знак 1.27 был?
Гость
13 июля, 14:39
87 %
13 июля, 14:33
Лось - животное непредсказуемое....лося он увидел... теперь будет знать, какие последствия встреча с лосями приносит))))
Гость
13 июля, 14:39
Хоте Лось и Мог Лось
13 июля, 14:47
Гость
13 июля, 14:39
Хоте Лось и Мог Лось
Про эти производные он видимо не знал или не вспомнил.... теперь будет знать
13 июля, 23:37
А был ли лось?
Гость
14 июля, 01:15
Комментарии жесть , водитель умер ((((
13 июля, 16:03
Лося жалко..... Печалька....
Гость
13 июля, 16:26
Лося жаль....
Гость
13 июля, 14:44
Жаль лося, погиб скорее всего, переломы получил, иначе б ушел
Гость
14 июля, 01:18
И водитель скончался, написали в другом источнике((( всех жалко , только комментарии поражают цинизмом
14 июля, 06:05
что с лосем, жив, спасли? на водителя по фиг его и тачку в утиль.
13 июля, 14:43
когда я возил лес в тайге на лесовозе то пачками сбивал лосей медведей и всяких зайцев и никогда не останавливалься так берёг очень ценный ресурс, время
Гость
13 июля, 14:56
Мамонты попадались?
Гость
13 июля, 16:25
Сравнили лесовоз и хендай...
13 июля, 18:56
слона хотел?
Гость
13 июля, 14:38
"...врезалась на дерево"(с)-тексты чукчи пишут?))
Гость
13 июля, 15:27
Оплачивают без проверки и штрафов, пишут тяп ляп....
Гость
13 июля, 15:04
Конечно погиб. Сегодня ещё лежал с утра на обочине.
Гость
13 июля, 17:37
Эх, каклетки пропадают...
Гость
13 июля, 19:14
В 8часов утра ехал в Плотниково, лось так и валялся на обочине. Рядом машина дпс.
зачем тянут-прокиснет мясо,видимо,поделить с "охотнадзор" не могут
13 июля, 16:07
Лося очень жаль.. А другой, который за рулем, не будет летать, как сумашедший. Судя по повреждениям, скорость была не маленькая!
Гость
13 июля, 14:23
Он еще и дерево повредил!
Гость
13 июля, 15:58
Лось погиб
Гость
13 июля, 14:25
Лося очень жалко 😢
Гость
13 июля, 14:28
тебе бы так встретиться
Гость
13 июля, 17:01
а кто сказал что он лося сбил. получается лось его караулил и неожиданно напал. обычная лосе подстава
Гость
13 июля, 15:20
В Британии депутат Назим Шах присягает стране на Коране именем Аллаха.
14 июля, 00:10
ты уверен, что кадырыч не так же будет делать в нашейраше?
Гость
13 июля, 14:39
Очевидно что враги нам вредят !
Гость
13 июля, 14:53
Директор ЧОПа с Плотниково на другой машине ездит... Бугатти 1933г выпуска...
Гость
13 июля, 14:58
Был явный хлопок по лосю
Гость
13 июля, 15:49
Почему тело лося не стали показывать, а фрагменты тел других животных на тарелках показывают?
Гость
13 июля, 22:24
Водитель скончался в больнице..
Гость
14 июля, 02:42
это лось сбил машину, развелось их !
13 июля, 23:54
лось - вкусная штука
Гость
13 июля, 14:40
а что случилось ?
Гость
13 июля, 14:40
однажды, он придет к нему во сне .............
Гость
13 июля, 15:17
Гнал прилично. Дорога позволяет. Да и машина шустрая была. А свет у Соляриса так себе.