перейти к публикации
98 комментариев к публикации

24-летний мотоциклист разбился в Ленинском районе Новосибирске

Такие смертельные номера в основном при обгоне на перекрёстках.
6 июля, 23:48
На этом светофоре поворот под стрелку, основному потоку горит красный в это время. Дайте угадаю, кто летел на красный.
Гость
7 июля, 06:53
Всё верно. Чаще всего по этой полосе для поворотов на лево, правда, пытаются пролететь прямо чудакиина 4-х колесах. Кому то удается, чаще - нет. Покойный стремился к... Ну и норм, чего обижаться? Кстати, в этом году двухколесников меньше, видно пересели на самокаты.
Гость
7 июля, 09:07
что, редко бывает когда ускоряются на мигающий зеленый? Так и мотоциклист может ускорился, а остановиться уже не получается. Поворот в Н.Е. с Бердского тоже по стрелке, но всегда смотрю, чтобы все полосы или остановились, или снижали скорость, тоже были случаи, когда некоторые проскакивали. Жалко парня и родителей.
Получается, если "фит" поворачивал-разворачивался на свою зелёную стрелку, хруст летел на свой красный?
Так спешил, но успел куда хотел.
7 июля, 00:03
А нефиг гонять!! Эти байкеры летают как будто бессмертные!
6 июля, 23:22
да - при повороте налево нужно уступить, однако - мотоцикл на скорости выше сотни крайне сложно заметить....
Гость
6 июля, 23:44
при повороте налево всем остальным полосам горит красный свет. Откуда вылетел мотоциклист не понятно.....
Гость
6 июля, 23:59
Там налево поворачивают под стрелку. Встречный поток стоит на красный сигнал светофора.
Гость
7 июля, 01:06
знаки - для всех. надо смотреть было
6 июля, 23:44
Хрустики каждый день.... Жаль парня.
Гость
7 июля, 01:05
нефиг гонять
6 июля, 23:34
Уже 3-й за сегодня 😳
7 июля, 08:19
Какая-то кармическая цифра 24
7 июля, 08:33
типичные рассияни. злорадство по чужому горб беде и смерти - национальная сестра расссиянинов
Гость
7 июля, 09:01
Да, да, людям не жалко людей, а у родителей горе, у меня горе, я сестра! Да молодой, неопытный, не справился, ошибся, вот и понес за свою вину! Но чтоб так писать, что хорошо, одним меньше….
Гость
7 июля, 10:24
Гость
7 июля, 09:01
Да, да, людям не жалко людей, а у родителей горе, у меня горе, я сестра! Да молодой, неопытный, не справился, ошибся, вот и понес за свою вину! Но чтоб так писать, что хорошо, одним меньше….
Так он понес не только свою вину! Он покалечил фит, водитель пострадала тоже! А если бы ещё с собой унес другую жизнь?! Понес вину, это если б в столб, кювет, дерево. Мото презирают всех других участников движения. Неоправданно рискуют, бравируя этим! Поэтому их НИКТО НЕ ЖАЛЕЕТ! Они же ни ком не думают! Я их считаю наглыми, самонадеянным и безголовым. Адреналиновые наркоманы. А наркомана излечивает только смерть. Уж извините, это правда
Гость
7 июля, 11:45
Гость
7 июля, 09:01
Да, да, людям не жалко людей, а у родителей горе, у меня горе, я сестра! Да молодой, неопытный, не справился, ошибся, вот и понес за свою вину! Но чтоб так писать, что хорошо, одним меньше….
Гость, пролететь на красный, это называется не справился или ошибся?
7 июля, 00:05
Летать не надо живее будите
7 июля, 06:42
👍👍👍😁
Гость
6 июля, 23:52
Хоть одна хорошая новость за день. Разом бы они уже так все разнеслись чтобы ездить можно было спокойно. А то ямы обруливай, за открытыми колодцами смотри, а там ещё светофоры, пешеходы, знаки, разметка которой нет, ну и те которые ездят как хотят, причём управляя одной рукой. И добавляются ко всему этому зоопарку снующие между машин хрустики.
Гость
7 июля, 07:02
В точку! До слез.....
Гость
7 июля, 07:09
Выбрось права и продай свою коробчонку, водить это не таое.
Гость
7 июля, 12:06
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
7 июля, 00:00
Мотоциклисты - такие же участники движения. И велосипедисты тоже. И пешеходы тоже. Но гордые владельцы 15 летних праворуких Субару с этим несогласны
Гость
7 июля, 00:05
Почему Субару? Или это ты про себя?
Гость
7 июля, 07:00
Вы к чему этот опус выдали? Не авто "догнал" хруста, а хруст вперделся в машинку ждущую разрешающий сигнал светофора "на лево" в ВЫДЕЛЕННОЙ ПОЛОСЕ ДЛЯ ПОВОРОТА НА ЛЕВО. И хруст поворачивать явно не планировал. Планировал проскочить. Учите матчасть. Ну и очки носить надо, если зрение хромает. Моё мнение.
Гость
9 июля, 17:11
Гость
7 июля, 07:00
Вы к чему этот опус выдали? Не авто "догнал" хруста, а хруст вперделся в машинку ждущую разрешающий сигнал светофора "на лево" в ВЫДЕЛЕННОЙ ПОЛОСЕ ДЛЯ ПОВОРОТА НА ЛЕВО. И хруст поворачивать явно не планировал. Планировал проскочить. Учите матчасть. Ну и очки носить надо, если зрение хромает. Моё мнение.
еще раз посмотрите на фотографию со своим мнением и подумайте, кто где стоял, кто куда двигался, если получится.
7 июля, 09:02
Отлетался...
7 июля, 00:28
отличная новость, минус хруст в этой пробковой дыре👍🖕
Гость
7 июля, 08:54
Дыра у тебя ниже поясницы
Гость
6 июля, 23:42
Там сейчас так грамотно сделали на этом перекрестке! Светофоры включают сигналы для разных полос! Если Хонда поворачивала, то мотоциклист явно проехал на красный.... Тк остальным полосам горел красный!Очень жаль... ехали в 22:30 мимо ....😱😭
7 июля, 00:04
Гость, да не жаль дурака!
7 июля, 00:14
Так и Хонда могла поворачивать на красный!
Гость
7 июля, 07:01
7 июля, 00:14
Так и Хонда могла поворачивать на красный!
Могла. Но увы, соблюла ПДД. А кто не соблюл, накрылся простынкой. От стыда, наверное.
Гость
6 июля, 23:25
хрусть...и всё...
Гость
7 июля, 00:34
Жалко парня. Будьте осторожнее.
Гость
6 июля, 23:37
Быстро едешь,тихи понесут
Гость
6 июля, 23:43
Спать не дают.
Гость
6 июля, 23:58
Кучно пошла
Гость
7 июля, 00:28
Даже,на самокате,боязно,по нашим дорогам... Вжик!
Гость
7 июля, 06:47
Со скоростью потока ездить не четко. Нужно лететь, чтоб тебя никто не успевал вовремя увидеть.
Гость
6 июля, 23:53
Это мой братик….
Гость
7 июля, 00:01
Не ври. Хайпа просто хочешь
7 июля, 00:29
Гость, иди к нему туда же
Гость
7 июля, 02:14
догонялся
7 июля, 15:11
на дзержЫнкееее станооооовиЦЦЦо тииииишеееее....
Гость
7 июля, 00:19
Сегодня на ул. Станционная, на светофоре, стартанул. Встав на заднее колесо, в......я. Его аж замотало, думала всё, капец, ну нет удержался, и стартанул дальше. Ну вот как.
7 июля, 00:25
Светофоров много, на всех хватит. Для таких, любой может быть - последним. При такой манере езды.
Гость
7 июля, 09:57
Вчера по Морскому что-то на одном колесе летело
Гость
7 июля, 10:39
Кошмар, моё мнение права на мотоцикл нужно давать после того как человек лет пять отъездит на автомобиле. Тогда понятия больше о опасности этого вида транспорта.
Гость
7 июля, 11:50
Ну судя по возрасту он вполне мог и 6 лет отъездить на до аварии
10 июля, 08:23
ОБ опасности, а не о опасности. Где вас только обучали...😠
Гость
6 июля, 23:21
так писали что 24 летний вроде под новосибирском разбился утром ??
6 июля, 23:29
21-летний. Это другое.
Гость
7 июля, 02:12
жалко Фит, красивый
Гость
7 июля, 23:08
Фит мелкий и не едет. Чего его жалеть? А на вариаторе и вовсе.
Гость
7 июля, 10:42
Какие люди злые и убогие. Хонда поворачивала налево,мотоциклист ехал на Зеленый!!! Соболезнования родным. Увидела вчера это дтп , аж плохо стало.
Гость
7 июля, 10:57
Он не мог ехать на зеленый-Хо нода на этом светофоре могла поворачивать только при условии красного сигнала двигающимся прямо по Титова, иначе в нее врезались бы раньше, на другой полосе.Жаль парня и родителей, а еще жалко водителя авто, который ехал по правилам и получил дикий стресс ни за что.
Гость
7 июля, 23:06
/Бездетный Бич/ 24 года, а уже мотоцикл "Хонда"!Ничуть не жаль мажора!
Гость
9 июля, 23:28
23 года! 24 только 17 августа! Из бедной, многодетной семьи! Работал на 2х работах парень! Хонда за 200тр, работая с 15 лет не так уж и мажорно!
Гость
6 июля, 23:19
Сколько продали мотоциклов накануле сезона ?
Гость
6 июля, 23:22
Они сами выбрали себе мотоцикл
Гость
7 июля, 00:15
Зая бис спокойней на дороге будет.
Гость
7 июля, 01:55
Че то Фроси нет в комментах о мото, странно..
Гость
7 июля, 03:43
Пространство наполняя словом божьим. Он байкера. За миг а нибытие незвег. Покуда бунтовать он мог. Господь им восхищался. А пал к его ногом. Он имже пренебрег. Соболезную родным и близким.
Гость
7 июля, 05:00
Скорость в населённых пунктах не более 60 км. в час. Вывод, не успел остановиться, но успел на тот свет.
Гость
7 июля, 05:23
У нас новости каждый день....если не утонет,то хрустик расшибется
Гость
7 июля, 07:59
Барнаулица, твои тексты читаются, как учебник для иностранцев. Слепоглухонемых иностранцев.
Гость
7 июля, 08:28
Они ,видать все туда хотят попасть,раз гоняют как сумасшедшие и между рядами лезут.
Гость
7 июля, 10:21
Премию Дарвина в студию! 😝
Гость
7 июля, 11:47
про утонувших каждый день докладывают и ведут статистику с начала сезона. почему бы не перенять опыт для профилактики
Гость
7 июля, 11:57
Жалко парня, рано ушёл. Но мотоциклы гоняют , ужас, смотришь в боковое зеркало - чисто, начинаешь перестроение - вот ОН , все таки самосохранение должно быть. Конечно, здорово не стоять в пробке, объехать по обочине , между машин. Бывает результат такой.....Царствие небесное молодому человеку.....
Гость
7 июля, 13:13
Корреспондент, ваша улыбка на фото не подходит к таким ужасным трагедиям
7 июля, 08:32
опять мотоцикл и левый поворот авто. самая частая ситуация. там скорее всего ещё и баба за рулём фита
Гость
6 июля, 23:41
Почему он не на СВО???
Гость
6 июля, 23:53
Его судьба была врезаться в машину, а не в танк.
Гость
7 июля, 02:15
нафига ему это?
Гость
6 июля, 23:18
То есть Хонда не пропустила мотоцикл и человек погиб ? Я верно понимаю из этого странного материала, а по факту весь материал одно видео с видеорегистратора.
Гость
6 июля, 23:19
ты сам чьих будешь то
Жаль всех в данной ситуации. Водителя авто-прилетел нежданчик с летальным исходом и финансовыми затратами на восстановление четырёх-колёсного друга. Родным погибшего теперь придётся нести финансовые потери на похороны плюс возмещать стоимость ремонта автомобиля.
Гость
6 июля, 23:35
Чем больше мотохрустов, тем меньше мотохрустов