перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Два новосибирца поели на 17 тысяч рублей в баре и ушли, не рассчитавшись

1 июля, 11:53
никого в смокингах не увидел...
1 июля, 11:56
... и даже в штанах.
Гость
1 июля, 12:03
свошники
1 июля, 12:05
Гость
1 июля, 12:03
свошники
Ухилянты.
1 июля, 11:56
какой масти эти Гуси?
1 июля, 12:09
280155203, "один серый, другой белый"(с)
Гость
1 июля, 12:30
А кто такой, вопросы эти задавать?
Гость
1 июля, 13:00
Такой же масти как и ты голубая луна
1 июля, 12:20
после семи бутылок пива и стопок виски джа еще и по жаре они просто не смогли найти с перекура вход в заведение )) разморило парней
1 июля, 12:32
презентабильно в шортах))
1 июля, 13:52
Презентабельно .В трусах.
Гость
1 июля, 14:41
Да, нынче заявиться в бар в шортах, майке и шлёпанцах на босу ногу считается быть одетым презентабельно!
Гость
2 июля, 01:14
1 июля, 13:52
Презентабельно .В трусах.
это не важно !!! главно торгашей облегчили знатно !!!
1 июля, 11:58
Сейчас где-то ржут и гордятся сделанной гадостью. А официантке платить. Но им без разницы. Жизнь отнимет у них в другом месте обязательно
Гость
1 июля, 12:08
Сомневаюсь, что платить, если дело завели. Она свидетель, бар пострадавшее лицо.
Гость
1 июля, 12:31
Трояк сдерут.
1 июля, 12:45
вполне могли просто набубениться до такой степени, что просто забыли, про футбол вспомнив... вполне может быть, что проспяться - придут, да заплатят.
1 июля, 13:30
Безответственные любители халявы, они по сути являются ворами, значит нужно найти и наказать, уголовная статья светит обоим.
1 июля, 14:20
Ничего не будет, даже искать не будут!
1 июля, 12:25
вечером в баре в шортах презентабельно???
1 июля, 12:29
только если ласты на каблуках.
Гость
1 июля, 13:15
Вполне допустимо с т.зрения современной моды, но только в том случае, если длина шорт чуть ниже колен.
2 июля, 09:29
луДше, чем в тельнике и трусах
Гость
1 июля, 11:52
Презентабельно выглядят так??
1 июля, 12:08
Гость, в удлинённых труселях!
1 июля, 12:57
1 июля, 12:08
Гость, в удлинённых труселях!
веснушка, и резиновых тапках)
1 июля, 11:55
Это вот эти "выглядели презентабельно"? Смотря что презентовать. Если какую-нибудь ОПГ - тогда конечно.
Гость
1 июля, 12:09
опг "У Озера"
Гость
1 июля, 12:57
В голубых цветах и с голубым воротничком?
1 июля, 13:03
Ну, мужики свою минуту славы уже получили! Теперь им еще полиция славы добавит...
Богат не тот у кого много деник, а тот кто их рацыонайно асходует, не..?
Гость
1 июля, 12:09
Деник....вы там это, совсем?
Гость
2 июля, 01:09
не прячте вашы денешки по банкам и углам !!!☝️🙄😳
Гость
1 июля, 11:54
Эти презентабельные парни поди привыкли питаться в "Солнечном дне". Где расплачиваешься сразу. Вот они и подумали, что находятся в таком же заведении. И по привычке ушли. Понять, простить?
Гость
1 июля, 12:03
Очень презентабельно - майка, шорты и штиблеты! :))
1 июля, 12:13
А чего не все меню прорекламировали)))
1 июля, 12:07
Выглядели презентабельно?))))))))))))))))))
Гость
1 июля, 12:03
Вежливость - лучшее оружие вора! Джентльмены удачи (1971)
Гость
1 июля, 12:33
Пиво с виски это конечно по-джентельменски, подозрений вызывать не должно.
Гость
1 июля, 14:45
По замашкам, вроде, фраерА. Скорее всего, младшие научные сотрудники из Академа.
Гость
1 июля, 12:09
однако аппетиты. не у презентабельных а у заведения .
1 июля, 16:46
Это сегодня считается презентабельным, в шлёпках, шортах. О времена! О нравы! Забыл народ простое слово «честь».(А.С.Пушкин)
Найти и наказать!
Гость
1 июля, 12:18
презентабельно? Два мужика в семейных трусах?
1 июля, 19:55
прикол будет если их поймают , они заявят что рассчитались налом , оставив на чай официантке тысячи три )))) оставили деньги на столе и ушли )))
Гость
1 июля, 12:02
7 пива, 4 виски, ясно же что с бодуна забыли просто вообще про все.
Гость
1 июля, 12:09
Гопстеры какие-та в рубашках-гавайках....😎
ну, тогда, на огороде я выгляжу стильно, как барин))
1 июля, 13:47
стоит ли так позориться из-за 17тыс рублей... теперь весь город знает героев
Гость
1 июля, 13:49
а вы думаете что только в этом проблема?
1 июля, 23:17
Да они там в своих НИИ зонтиков для рыбок и в месяц столько не получают.
Гость
1 июля, 12:58
В чём интересно заключается их презентабельный вид? В шортах, футболках, сандалях и кроссовках? Типа спасибо что пришли вообще в одежде и потому призентабельные. А так считаю что хозяева заведения не правы полностью. Пришли люди и сделали заказ. Заказ приняли у них. И тут же должны предоставить счёт к оплате за заказ. В наше время оплата после не приемлема. Вначале должны оплатить и только потом получить то что оплатили. Нравится такой подход не нравится проблема клиентов. Это сократит риски для заведения и персонала. Хозяева сейчас на официанток всё повесят. Кто то же должен быть виноват и это явно не хозяин заведения.
Гость
1 июля, 18:42
Гость, так должно быть везде! И в такси, сел заплати, но нет, у нас люди не привыкли платить вперед 😌😈
Гость
2 июля, 01:18
Гость
1 июля, 18:42
Гость, так должно быть везде! И в такси, сел заплати, но нет, у нас люди не привыкли платить вперед 😌😈
иш раскатали губу !!! ничё не сделал а бабло уже давай !!! так не пойдёт !!!
По ходу не первый раз так делают - очень уж уверенно нажрали и не менее уверенно свалили. Хорошо бы этих субчиков проверить на причастность к другим аналогичный преступлениям. А потом - на баланду. Постную лагерную баланду - вспоминать, как нагрели "барыг" на 17 000 рублей. Года на три....
Гость
1 июля, 14:52
А я поставил бы их на довольствие при кухне в/ч в зоне СВО! Крепкие молодые мужики, и форма на них будет смотреться презентабельно.
Гость
1 июля, 14:52
А я поставил бы их на довольствие при кухне в/ч в зоне СВО! Крепкие молодые мужики, и форма на них будет смотреться презентабельно.
Форма, - возможно. Но с такие "деятелями" в разведку пойдёте? В одном окопе воевать станете? Не опасаясь трусости или подлости? То-то и оно... В полевых условиях вода - на вес золота. дают 5-литровка на 4 человека на двое суток. По глоточку. А тут такие "товарищи".... Их свои же и прикончат.
Гость
2 июля, 00:04
Форма, - возможно. Но с такие "деятелями" в разведку пойдёте? В одном окопе воевать станете? Не опасаясь трусости или подлости? То-то и оно... В полевых условиях вода - на вес золота. дают 5-литровка на 4 человека на двое суток. По глоточку. А тут такие "товарищи".... Их свои же и прикончат.
В разведку не пойду. Пусть без меня идут. Я лучше в ресторан пойду.
1 июля, 12:24
наверное молодые учёные?? ну, увлеклись дискуссией о квазиупругости выпуклостей с вогнутыми краями при отрицательном градиенте?? обычная рассеянность! бывААААет.
Гость
1 июля, 14:56
Айтишники?
2 июля, 09:29
Гость
1 июля, 14:56
Айтишники?
или аутишники
1 июля, 15:27
Посмеялся с комментов... создается ощущение, что большинство комментаторов по 30+ градусной жаре ходят исключительно в костюмах тройках, а кто-то наверное для полноты стиля еще и плащ набрасывает, чтобы совсем уж презентабельно выглядеть :)
Гость
1 июля, 18:47
281868074, точно, быть потным, но презентабельным 🤣🤣🤣
Гость
1 июля, 18:50
хожу в джинсах. В шортах по городу ходят маргиналы
Гость
2 июля, 12:32
По городу неприлично шляться в таком виде. На пляже - пожалуйста, у себя в огороде - милости просим! Есть легкие светлые брюки без подклада, рубашки с коротким рукавом, летние туфли с дырочками - не упаришься! Тем более в бар/ресторан! Еще бы в театр в таком виде приперлись! Презентабельные блин... Охламоны!
1 июля, 14:32
Какой то негуманный ценник за такой заказ …
1 июля, 23:18
А что вы хотели? Негуманный ценник - ищите просрочку по мусорным контейнерам, всё справедливо.
Гость
1 июля, 12:04
Презентабельно ?
Гость
1 июля, 12:37
Насчёт презентабельно - сомнительно. Левый так по мне темщик типичный
1 июля, 13:23
Может они обнаружили тайскую муху не той прожарки, обиделись и ушли..
презентабельные сланцы. у меня есть похожие, буду в них теперь на собеседования ходить
1 июля, 14:32
Не всё, что презентабельно, то блестит)) Следить предпочитают за женщинами и девушками) Наверное женщины априори нищими считаются) 😂
Гость
1 июля, 11:57
Скорее всего официанта не дождались, они же такие неторопливые в академе
Гость
1 июля, 12:50
А охрана где? И интересно, где там увидели презентабельных мужчин? Как определили, по шлепкам или майкам?
Ого, у меня такие же шорты и майка на даче есть, оказывается на даче я презентабельно выгляжу
1 июля, 15:21
Античай
1 июля, 14:48
А не фиг цены заламывать!!! Скромнее надо быть, скромнее!!!😜😂
Гость
1 июля, 14:58
Незачем ходить в те места, которые вам не по карману, для начала.
1 июля, 15:38
Гость
1 июля, 14:58
Незачем ходить в те места, которые вам не по карману, для начала.
Не учите меня жить, помогите материально.😜😂
1 июля, 23:34
А ты знаешь сколько там аренда стоит? Нет? Ну и помалкивай!
2 июля, 16:50
РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Гость
1 июля, 12:06
На 17 тыс. ? Однако расценночки у них. Видно еда не понравилась, вот и не заплатили?
Гость
1 июля, 12:20
нашли таракана и ушли, как в фильме, но забыли закатить скандал) А официант потом таракана вытащил тихо и заяву нагло в полицию написал)
Гость
1 июля, 12:20
нашли таракана и ушли, как в фильме, но забыли закатить скандал) А официант потом таракана вытащил тихо и заяву нагло в полицию написал)
С собой таракана взяли и подложили.
Гость
1 июля, 11:59
альфычи, настоящие мужчины, гордо так идут. стремота.
Гость
1 июля, 12:16
Этих "мужей куриц" по любому кто то узнает
Гость
1 июля, 12:32
Траволта и Самюэль.Л. Джексон
Гость
1 июля, 12:49
И что в них презентабельного? Трусы и сланцы? А вот очки от солнца, надетые в помещении должны были сразу насторожить персонал.
Гость
1 июля, 17:11
выглядели презентабельно. ----------------------------------- ага ...в трусах...
Гость
1 июля, 13:21
Мужчины не рассчитались за семь бутылок пива, четыре стопки 8-летнего виски, теплый салат Том Ям Тхале, фаршированного кальмара, попкорн из тигровых креветок, крабовые крокеты, тартар из лосося и несколько порций роллов.(( ---вся эта чешуя и пятерки не стоит . Правильно что ушли .
Гость
1 июля, 14:27
👍👍👍
Гость
2 июля, 01:19
👍👍👍👍👍👍
Гость
1 июля, 12:05
А разве можно выходить из заведения, если еще не оплатил?