перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Новосибирске заявили, что лис вышел к человеку с котом

9 июня, 20:32
Чего ругается на лиса, пожрать бы дал лучше. Помню у нашей партии в Линево лиса всю колбасу выклянчила, тож голодная была.
9 июня, 18:06
У лисы анорексия уже, есть нечего в лесу.
Гость
9 июня, 18:19
Леса нет. Есть нечего нигде.
9 июня, 19:05
Гость
9 июня, 18:19
Леса нет. Есть нечего нигде.
Вот и выходит что это лишние животные, они погибнут, а люди радуются, лиса к ним вышла.
9 июня, 21:55
9 июня, 19:05
Вот и выходит что это лишние животные, они погибнут, а люди радуются, лиса к ним вышла.
Чему радоваться то? Когда животное бешеное, у него спазмы горла, и он не может ни есть, ни пить. Этот лис- бешеный. Поэтому и худой такой. Мышку он не поймал, ага. Я сама где хочешь вижу их по лесу
9 июня, 18:44
странно , что такая худая!
9 июня, 21:16
Лис изнеможенный
9 июня, 18:12
это взрослый, просто очень истощённый лис. И шерсть на холке дыбом ,и к человеку вышел... большая вероятность,что болен...
Гость
9 июня, 23:30
Конечно, будешь больной, когда остались только кожа да кости. Удивительно, что эта лиса ещё ходит.
Гость
12 июня, 17:39
Это лисенок, который просит еды.
Гость
9 июня, 18:58
На юго-западной тоже бегает. Только он ловит крыс и бежит быстро в убежище ужинать. Хоть он переловит эту дрянь, а то власти не знают как бороться с крысами. А вообще жалко, видно как ему очень страшно.
Гость
9 июня, 19:29
Какой худющий 😢
Гость
9 июня, 20:58
Сердце разрывается. У нее живот к спине прилип.
Гость
9 июня, 19:33
Он похоже где-то в районе стадиона Арена живёт или на заброшенных дачах. Подкормить бы его. Видимо зимой по льду пришел. А выйти не может, кругом дороги и дома. Бугринская роща по сути большой парк .
Гость
9 июня, 22:49
Жалко его, худой какой
9 июня, 22:04
Кот, кстати, не нападает. Он аккуратно пытается отступить. Побежишь сразу - лис помчится за ним
Гость
10 июня, 01:20
ты такой очевидный
9 июня, 21:25
Общее правило: сначала накормить. Остальное потом - в том числе насчёт бешенства. Дай еду - будет кусать её, а не вас.
10 июня, 00:46
Даже лиса не выдержала стабильности🤣,вона как похудела
Гость
9 июня, 17:56
Лиса выглядит нездоровО. Может быть бешеной. Так что не стоит экспериментов, а то не только котику не поздоровится.
Гость
9 июня, 18:04
у нас по пивзаводу лис бегал . это на Советском шоссе . людей совсем не боялся . тоже худой и грязный. подкормили немного хотя начальство было против . кстати от колбасы отказался ,вроде и не самую дешманскую предлагали
Гость
9 июня, 18:21
/Бездетный Бич/ Конечно, нюх-то он не потерял! В колбасе нынешной, даже крысиных хвостиков нет. Одна соя и сверчки!
Гость
9 июня, 18:02
Из какого леса он вышел? Ближайший лес в 100 км отсюда! Всё вырублено и распахано давно подчистую, так 3 тополя, да 3 берёзки, остальное - поля и дачи!
9 июня, 20:29
Ну так вышел то именно с леса. Не соседнего ж дома
Гость
9 июня, 17:36
Посмотрите на упитанного домашнего кота и на худющего дикого лиса. Таки действительно ли животным на воле лучше, чем в том же зоопарке?
9 июня, 17:44
кому то нравится свобода, а вам я вижу рабство( зато сытый)😜
Гость
9 июня, 17:46
Лис мог болеть бешенством. Поэтому такой больной.
Гость
9 июня, 17:49
9 июня, 17:44
кому то нравится свобода, а вам я вижу рабство( зато сытый)😜
Выпнуть вас, пациентов свободолюбивых, в лес на подножный корм - сразу по-другому запоете.
11 июня, 10:56
Диагноз тут очевиден. Бешенство 100%.
Гость
9 июня, 21:00
Его нужно покормить. Ему нужна помощь
Гость
9 июня, 18:29
какие лисоньки на картинках красивенькие и какие страшные в жизни. исчезающий вид а ведь будут бороться за сохранение фонды организовывать
Гость
9 июня, 21:00
Он не страшный!
Гость
10 июня, 00:22
Лис выглядит совсем плохо. Видимо больной...
Гость
9 июня, 18:57
А покормить не судьба была, двуногий? Все леса повырубали, диким зверям есть нечего, выходят на дороги, чтобы покормили... КОГДА ТАКОЕ БЫЛО, чтобы тигры, лисы, медведи и пр. ВЫХОДИЛИ НА ДОРОГУ ИЗ ЛЕСА, чтобы с голоду не умереть? ДНО, а вернее, БЕЗДНА, в которую все больше и больше скатывается эта "страна"...
Гость
9 июня, 22:38
Вот, именно не мог что- нибудь дать поесть!
Гость
9 июня, 19:42
Умный кот, от такой лисы, лучше держаться подальше. Не ровен час и бешенством наградит.
Гость
10 июня, 04:30
Не ровен час и на обед лисице, кот достанется, жирный.
Гость
9 июня, 23:30
после зимы так и выглядят, да и лесов то нет
Гость
9 июня, 23:38
Хоть бы этой лисе попались добрые люди, которые подкормили бы её и, возможно, увезли бы её куда-нибудь в лес.
Гость
9 июня, 20:53
Бедный лисёнок. А мужик жадный. Мог бы и покормить бедолагу.
Гость
9 июня, 17:56
Бедный лисёнок какой худой! И кот жирный как 4 лисёнка! Мужик походу сам толстый!? ЧтЁ не догадался лисёнка покормить!?
Гость
10 июня, 00:27
Это не та лиса, которую хозяйка зимой искала?
Гость
10 июня, 01:05
?????? Люк?
Жирный кот и тощий пёсель. Кого жальче?
Гость
9 июня, 17:45
Если лиса заражена бешенством, кот может тоже заразится. Все хозяева животных обязаны привить своих питомцев от бешенства. Не сделано - штраф тысяч 100
Гость
10 июня, 01:23
Вы напишите про Оленя (точнее косуль) которые живут между бугринским мостом и метро от большевички в сторону реки обь, как они там оказались, а то тут ехал, гуляла там одна заблудшая душа, может уйти от туда не может😁
Гость
10 июня, 11:05
Похоже, лисовин таки бешеный. Истощен, хвост встрепан, походка какая-то паралитическая. Надеюсь, никого не тяпнул?
Гость
10 июня, 12:56
Зоозащитники не рекомендуют кормить, а значит пусть сдохнет, вот это защита? Да, они привыкнут и будут приходить за едой, а потом придёт зверь, по имени человек и убьёт.
Гость
10 июня, 19:34
Лисенок скорее всего жил у человека в клетке. Его морили голодом, а потом решили выпустить. Если бы жил на воле, еду бы смог добыть. Люди хуже зверей стали. Хотя сейчас все чаще животные идут к людям, надеясь найти пропитание. Пожары, бесконтрольные вырубки, сделали свое дело.
9 июня, 20:17
Кто кого съел в итоге?
Гость
10 июня, 04:28
Бешенство ужасно.........
Гость
10 июня, 01:02
Такая худющая бедняжка
Гость
10 июня, 01:05
Такую же тонкую талию хочу
Гость
10 июня, 19:41
Какой котик жирненький, не зря голодному лису понравился. Спасибо мужчине спас кота, а вот лис голодный остался.
Гость
12 июня, 17:38
Худенький лисенок :(
Гость
9 июня, 18:37
А я Мальчик-бананан! Ту-ту-ту, ту-ту-ту...
Гость
10 июня, 01:05
Созрел?
На укол, шагом марш!
УПОРОТЫЙ ЛИС!!! :))))))))
Правда что ли все забыли мем УПОРОТЫЙ ЛИС из 2012 года?
11 июня, 12:35
У лиса похоже, что бешенство! Кота надо привить после такого контакта!
Гость
9 июня, 17:34
На стельки негоден. Тады на консервы котанам.
9 июня, 21:22
после вас