перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Пассажир не смог попасть на рейс до Новосибирска и устроил скандал в аэропорту

Гость
19 марта, 18:34
А как он без наличия посадочного талона смог добраться до этапа общения с экипажем самолёта?
20 марта, 16:41
Я понял, что вы хотели сказать, я про другое - как можно умудриться потерять посадочный по пути от гейта, где его отсканят, к самолету?
19 марта, 20:40
Элементарно. Потерял, пока в зале сидел, после досмотра. Уронил, запихал глубоко, самолётик из него сложил и запустил... На борт не пустят без посадочного. Надо покащать либо бумажный либо со смартфона, но он должен быть предъявлен при входе на борт.
19 марта, 22:24
19 марта, 20:40
Элементарно. Потерял, пока в зале сидел, после досмотра. Уронил, запихал глубоко, самолётик из него сложил и запустил... На борт не пустят без посадочного. Надо покащать либо бумажный либо со смартфона, но он должен быть предъявлен при входе на борт.
Дак посадочные талоны на выходе к самолету сканируют, еще до входа в самолет.
19 марта, 17:21
Если потерял, что мешало обратиться за дубликатом? Если конечно время позволяло.
Гость
19 марта, 18:02
Он очевидно это обнаружил уже во время посадки. А компы там наверное не подключены друг к другу.
Гость
19 марта, 19:10
а вы попробуйте это сделать в аэропорту
19 марта, 18:55
Опять, наверное, уральские авиалинии? В моем личном списк
19 марта, 19:00
В моем личном черном списке Аэрофлот и уральские авиалинии, обычно они равнодушны к своим пассажирам и ничем не могут помочь или решить проблемы. Сочувствую мужику, авиакомпании должны решать на месте такие вопросы, конечно, если он не в последнюю минуту и очень пьяный пытался проникнуть на борт
19 марта, 21:20
19 марта, 19:00
В моем личном черном списке Аэрофлот и уральские авиалинии, обычно они равнодушны к своим пассажирам и ничем не могут помочь или решить проблемы. Сочувствую мужику, авиакомпании должны решать на месте такие вопросы, конечно, если он не в последнюю минуту и очень пьяный пытался проникнуть на борт
Конечно, решить такое на месте не возможно. Посадочный получают на стойках регистрации. Других вариантов нет. Атон уже прошёл предполетный досмотр. Можно, конечно, вернуться обратно. Но на это надо время - он бы просто не успел
Гость
19 марта, 22:31
19 марта, 21:20
Конечно, решить такое на месте не возможно. Посадочный получают на стойках регистрации. Других вариантов нет. Атон уже прошёл предполетный досмотр. Можно, конечно, вернуться обратно. Но на это надо время - он бы просто не успел
ИНТЕРЕСНО КАК ТАКИЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ В ДРУГИХ СТРАНАХ.
19 марта, 20:37
При входе на борт стюардесса вседа проверяет посадочный. Либо должен быть распечатанный либо на смартфоне покащывпешь если сам регистрировался. Без посадочного на борт не пустят. Надо было не истерить и хамить, а срочно дубликат выписывать.
19 марта, 19:07
А сотрудники не могли проверить? Ветром бумажку могло сдуть.
19 марта, 21:27
Это документ, а не бумажка. Надо за ним следить - пассажиру, а не сотрудникам
19 марта, 18:01
Чё к чему, в системе бронирования все данные о пассажире есть, тем более он уже прошел регистрацию! Сейчас посадочный талон может быть электронный. Обратился к представителю авиакомпании и решил вопрос.
Гость
19 марта, 18:35
Не может. Посадочный талон - всегда в бумажном виде. Проверяется до посадки в самолёт 2 раза.
19 марта, 19:30
Гость
19 марта, 18:35
Не может. Посадочный талон - всегда в бумажном виде. Проверяется до посадки в самолёт 2 раза.
да прям - с тел показываю - на всех этапах - при досмотре, на посадке и при входе в самолет, главное чтоб тел не сел, и бумажный распечатать можно в аэропорту
19 марта, 20:55
Кабинный экипаж не занимается регистрацией билетов и выпиской посадочных. Этим занимается представитель авиакомпании. Потерял? Связывайся с ним и выписывай дубликат. Скандалить с КВС и кабинным экипажем зачем?! Всегда дублирую пасадочные на почту. Потерял бумажный - могу показать со смартфона.
Гость
19 марта, 17:41
Посадочный талон выдают при регистрации. Нельзя было проверить в системе, регистрировался он или нет?
19 марта, 20:41
Можно. Надо было сразу же этим заниматься. А не устраивать истерику и выяснять отношение с экипажем.
Гость
19 марта, 20:44
19 марта, 20:41
Можно. Надо было сразу же этим заниматься. А не устраивать истерику и выяснять отношение с экипажем.
Так этим должен заниматься тот, у кого доступ в систему, при чём тут пассажир.
19 марта, 20:49
Гость
19 марта, 20:44
Так этим должен заниматься тот, у кого доступ в систему, при чём тут пассажир.
В эропорту Кольцова каждый час проходят в чистую зону сотни пассажиров, а то и тысячи. Что бы каждый улетел своим рейсом, а не залез на чужой борт, обязанность каждого пассажира предъявлять посадочный при входе на борт. В любом виде. Это обязанность пассажира! Если каждого начнут проверять, выяснять его личность и его маршрут, при посадке на борт, то самолет будет улетать на несколько часов позже. Почему 200 человек должны вылетить позже на пол часа-час и опоздать дальше из-за одного потеряшки?! Не надо скандалить, надо связываться с представителем и выписывать новый документ. Вы об остальных пассажирах подумали? Они чем виноваты?!
Гость
19 марта, 17:18
Сам виноват. P/S Да здравствует Россия. Да здравствует Крым. Да здравствует Владимир Владимирович Путин.
19 марта, 17:22
Только Белгород покашливает
19 марта, 17:28
19 марта, 17:22
Только Белгород покашливает
Посмотрите результаты голосования по Белгородской области - там процент поддержки Президента заметно выше, чем в НСО.
19 марта, 17:35
19 марта, 17:28
Посмотрите результаты голосования по Белгородской области - там процент поддержки Президента заметно выше, чем в НСО.
Если принимать эти результаты за чистую монету, то ничем из, корме как следствием массового помешательства, объяснить их нельзя
Гость
19 марта, 18:37
Может, мужик совсем деревенский. Может, ни разу не летал или не сталкивался с подобной ситуацией. Вот из-за стресса и растерянности его и понесло...
Гость
19 марта, 23:48
ну давайте его пожалеем еще быдло нужно наказывать
Гость
19 марта, 17:19
Утеря посадочного талона регулярно случается, если бы обратился нормально с этой проблемой, то скорее всего успели бы ему сделать дубль и полетел бы нормально. Сам себе устроил проблемы.
Гость
19 марта, 18:19
Дубликаты, обращения, ну как будто выдача паспорта... Что мешало просто проверить в базе, регистрировался он или нет?
Гость
19 марта, 18:36
Гость
19 марта, 18:19
Дубликаты, обращения, ну как будто выдача паспорта... Что мешало просто проверить в базе, регистрировался он или нет?
Правила АБ.
19 марта, 20:43
Гость
19 марта, 18:19
Дубликаты, обращения, ну как будто выдача паспорта... Что мешало просто проверить в базе, регистрировался он или нет?
В чистую зону проходят сотни людей. Для контроля, что каждый сел в свой самолет, посадочные проверяют при посадке. Нет ножек - нет мультиков.
19 марта, 17:23
потому что он настоящий мужыык, а не вот это все. бабы таких любят.
Гость
19 марта, 18:19
Санитарам в шестой палате тоже будешь это талдычить?
19 марта, 18:42
Озабоченый на бабах, из 6 палаты? Мастурбируй дальше...
Гость
19 марта, 18:35
в Зурумбии такое не приветсвуются
Смартфоны вообще-то в обиходе у всех, как можно не найти посадочный талон? он поди ещё и билет в кассе покупал за наличные ?
Гость
20 марта, 02:11
Не удивительно,щас на всех вокзалах постоянно трутся лица с мест отдаленных и прочие гопники ,промышляя по вещам пассажиров и не только,похоже 90-е возвращаются ,особенно после в струе последних трех дней..
Гость
20 марта, 06:36
Раскладушки, профаны.
Гость
20 марта, 09:54
какая то ересь, почему бы не помочь человеку, надо было довести его до такого состояния и это от безразличия и наплевательского отношения к пассажирам!
Гость
19 марта, 20:13
Насколько законы решения авиакомпаний продавать билеты туда - обратно без права возврата при этом, человек по какой то причине не улетел « туда», то билет « обратно» « сгорает»? Возникает предположение, а не выгодно ли авиакомпаниям создавать препятствия для пассажиров для полета « туда» ? Деньги за билеты то по невозвратным тарифам они не возвращают. Хороший способ продать больше билетов на самолет, а кого то не пустить на борт и при этом деньги не возвращать .
19 марта, 20:44
Невозвратные можно обменять с доплатой. Если причина очень уважительная (болезнь, смерть родственника и т.д.) можно вернуть даже невозвратные при предъявлении документов. А если просто передумал, то сгорают билеты
19 марта, 22:10
Так не покупайте, в чем проблема?
Гость
19 марта, 20:03
А выписать еще один посадочный талон нельзя ?
Гость
19 марта, 18:27
яблоки на снегу... розовые на белом ... я больше не могу пел Кай Метов