перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Новосибирске водитель трамвая попала в больницу после удара током

6 марта, 00:08
Вовремя Локоть покинул досрочно пост мэра. Предвидел все он это.
Гость
22 апреля, 12:35
А причем здесь Локоть? В конечном итоге виноват будет или водитель трамвая или ее начальник. Ну либо сам трамвай - он же бьется током.
Если трамвайчик был такой же как на фото -- то ничего удивительного: годков, эдак, за 40 с хвостом...
5 марта, 17:48
Мне кажется, Вы погорячились) - какие там 40+ ,скорее 60-70+😂 В Дзержинке все такие ( и 11, и 14 -й).. Иногда ощущаешь себя попавшей в прошлое, когда видишь их ( или едешь в них))
Гость
5 марта, 18:00
5 марта, 17:48
Мне кажется, Вы погорячились) - какие там 40+ ,скорее 60-70+😂 В Дзержинке все такие ( и 11, и 14 -й).. Иногда ощущаешь себя попавшей в прошлое, когда видишь их ( или едешь в них))
а если были бы рвз, ты бы шликало на них?
Гость
5 марта, 18:21
5 марта, 17:48
Мне кажется, Вы погорячились) - какие там 40+ ,скорее 60-70+😂 В Дзержинке все такие ( и 11, и 14 -й).. Иногда ощущаешь себя попавшей в прошлое, когда видишь их ( или едешь в них))
лена путина: за 23 года в новосибирске построено много станций метро. садитесь и катитесь)
5 марта, 17:36
Старый электротранспорт все чаще начинает становится опасным для жизни. То в троллейбусе током бьет пассажиров, то в трамвае...
5 марта, 18:24
Не транспорт, а старье, куда смотрят специалисты по технике безопасности
5 марта, 17:39
Славен Новосибирск антикварным общ транспортом , это достопримечательность города
5 марта, 18:00
Сейчас они ответят, что надо тариф минимум до 50 рублей повысить, чтобы транспорт был безопасным или рискуете пострадать при сегодняшней цене билета
Гость
5 марта, 18:02
Давно пора по 100 р. проезд сделать. Может, дойдёт до некоторых, что за 20 000 в месяц работать нельзя.
5 марта, 18:06
Гость
5 марта, 18:02
Давно пора по 100 р. проезд сделать. Может, дойдёт до некоторых, что за 20 000 в месяц работать нельзя.
Что? Да за сто рублей мне ещё и чай налить они должны как в поезде, по хорошему то
Гость
5 марта, 19:05
5 марта, 18:06
Что? Да за сто рублей мне ещё и чай налить они должны как в поезде, по хорошему то
За шиворот нальют.
5 марта, 17:57
И это во время хваставства и бахвальства о тос, как закупаем модернизипованные трамваи аж по 20 штук в год. Да уже давно надо было заменить всё это старье ржавое, опасное для жизни.Чедовнк чуть не погиб, останется инвалидом. Они ещё хвалятся, что целых 20 трамваев получат.
5 марта, 17:46
Это что ещё за позорище на фото?? Столица Сибири.
Гость
5 марта, 18:34
15летней давности зеваю 😱
Гость
5 марта, 19:04
Свежепочиненый скотчем).
6 марта, 01:00
Зато камеры за 900 млн (которые вместо новых трамваев ) это эпично засняли бы
5 марта, 17:56
Трамваи № 11 все рухлять допотопная.
5 марта, 17:36
наши трамваи за себя сами постоять могут.
Гость
5 марта, 17:45
Травникова посадить в это трамвай или тролейбус -сколько уже было подобных случаев? 3 город страны транспорт как их помойки весь в заплатках. самим не стремно?
Варягу некогда на развалюхах ездить -- время требует... чего-то...
Гость
5 марта, 18:46
Варягу некогда на развалюхах ездить -- время требует... чего-то...
странно, но автобусы заменены на новые... троллейбусы тоже меняются, но стадо продолжает скакать
Траву под трамвай
5 марта, 20:10
Ну что, уже не только пассажиры в опасности, но и водители . Безопасный ОТ в реальности 🤦
5 марта, 17:45
пусть скажет спасибо, что не сварили в кипятке в этой дыре
Гость
5 марта, 18:46
желаешь в кипяток? запишись в рдк...отправишься в котел к сопле и власову
Гость
5 марта, 17:24
что там проверять,трамваи все на металлолом,хоть один есть вагон с завода...то то, только восстановленные ,или из Москвы и Белоруссии..
Гость
5 марта, 18:36
Есть один. Года три в депо - запчастей нет.
5 марта, 17:58
Дотянули, досиделись
5 марта, 20:42
трамвай как на фото ? этих почти не осталось скорее всего БКМ-Сибирь . они белорусские но сборка местная . водителю здоровья и пожелание подать в суд. на производителя. в гнилой Европе реальный шанс миллионы отсудить . у нас скорее всего попросят уволится
5 марта, 17:55
Кааак эти куски железа еще ездят,каааак?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 марта, 17:54
Ну вот когда трамвай или троллейбус шарахнут током проезжающего мимо на своем лимузине Травникова, вот тогда что-то изменится. А пока страдают пассажиры (холопы) и водители трамваев и троллейбусов, то властям глубоко пофиг
Гость
5 марта, 18:20
лена путина: нада памочь африке!!! фсе эти трамваи ешо советского времени? ааа, неее, новые, московские, после 30 лет работы в москве? богатейшая страна) самый умный и лучший президент мира. красиво говорит!
Гость
5 марта, 18:37
свинина, как быть с предлагаемой вами моделью управления странами первого мирка? предлагаете всем перейти на фентанильчик и заниматься (_о_) однополыми ласками?
Гость
5 марта, 17:50
Хоть бы с освобождённых территорий трамваи забрали, чтоли...
6 марта, 10:47
Да не может быть! Если током бьёт пассажиров , водители утверждают что этого не могло случится и пассажиру показалось. И проверки потом показывают, что трамвай, состоящий из тридцати слоев краски вместо сгнившего металла вполне в нормальном техническом состоянии. Поэтому не надо выдумывать! Просто водителю трамвая показалось. Как другим пассажирам, которым "кажется" , что их током ударило. И никакого тока не было.
5 марта, 17:56
сама виновата, надо было в резиновых сапогах ходить
5 марта, 18:34
и диэлектрических перчатках
6 марта, 00:41
А Вы пробовали в резиновых сапогах целый рабочий день находиться? Попробуйте, потом напишите свои ощущения.😐
5 марта, 18:12
Не факт, что виноват трамвай, а сторонний обогреватель или зарядка для мобилы.
Гость
5 марта, 17:58
В перчатках резиновых нужно наши трайваны водить!
Гость
5 марта, 17:58
Мэрии было мало одного несчастного случая?
Гость
5 марта, 18:13
Производственную травму скрыть не удалось как обычно, однако проблем будет у предприятия... .
Гость
5 марта, 18:56
На таком хламе только чинам и ездить
Гость
5 марта, 23:14
Позор городским властям! Пусть в следующий раз обновляют транспорт не только на бумаге!
Гость
5 марта, 23:12
Ужас! Как мэрия такое допустила? Сколько можно на таком старье ездить?
Гость
5 марта, 18:01
Может пора мэрию разогнать? Там ведь ни кто не работает.
5 марта, 19:45
давно пора
Гость
5 марта, 22:37
Время требует ПЕРЕМЕН!!!!
Гость
5 марта, 18:32
Это ещё только цветочки. Скоро будете выходя из электротранспорта молиться что доехали без происшествий и благодарить бога что остались живы. Стабильность геостратега она такая, незыблемая и постоянная.
Гость
5 марта, 18:35
странно, но свинина не понимает, что транспорт постепенно обновляется в городе, она может только хрюкать почем зря, бгг))
Гость
5 марта, 22:58
Гость
5 марта, 18:35
странно, но свинина не понимает, что транспорт постепенно обновляется в городе, она может только хрюкать почем зря, бгг))
30 лет стабильности, всё никак до электротранспорта руки дойти не могут. У тебя то на окраине метро ещё не закрыли? Говорят его фикалиями недавно топило. Проклятый СССР верно ведь?
Гость, я и так молюсь, чтоб неавторизованные балбесы сюда не лазили, оч приятно одноклеточных удалять🙂
Гость
5 марта, 18:00
То ямы на дорогах, то транспорт бьющийся током. Мэрия так нас из города выживает?
Гость
5 марта, 21:49
но ведь должна же быть какая то романтика. Не зря же мы в Сибири живём.
Гость
5 марта, 18:31
слышал что там стажер потянулась толи за телефоном толи еще куда то под сиденье и ее шарахнуло, пол руки до кости обгорело.
Гость
5 марта, 22:49
Не знаете , лучше не пишите как и что произошло !
Гость
5 марта, 19:15
Коллективный электрический стул российского производства)))
6 марта, 00:12
Гость, по другому и не скажешь!
Гость
5 марта, 22:29
Администрация города ждет пока все водители электро транспорта уволятся?
Гость
6 марта, 11:30
Нет, пока в больнице не окажутся
Гость
5 марта, 22:39
А транспорт, наверное, такой, который давно в музеях стоять должен?
Гость
5 марта, 22:43
Не. Во вторчермете
Гость
5 марта, 17:55
Помню эти трамваи появились в 90х раньше их небыло. Были вообще старые. А эти уже с чюдо дверью. Но скорость у них приличная до 70
Гость
5 марта, 18:22
Теперь городским властям не удастся замять инцидент, - всё есть в СМИ.
Гость
5 марта, 18:22
Полиция бы уже наказала городские власти за халатность! Что за отношение к людям?
Гость
5 марта, 19:00
На ладан дышит весь общественный транспорт , давно пора заменить на новый ,но до мэрии не доходит,что люди мучаются от поездок на этой рухляди.
Гость
5 марта, 22:29
Мэрия не проводила проверки после первого такого случая?
Гость
5 марта, 22:30
Ну это уже перебор, где обещанная мэрией безопасность?
Гость
5 марта, 22:30
Надо подавать на мэрию в суд, пусть отвечают за свою халатность.
Гость
5 марта, 22:34
Мэрия и безопасный город не совместимы.
Гость
5 марта, 23:14
Водителю трамвая скорейшего выздоровления! А мэрии надо готовиться к проверке из прокуратуры.
Гость
5 марта, 23:14
Общественный транспорт убивает!!!
Гость
5 марта, 23:13
Надо городских чинуш током ударить, чтоб очнулась, наконец!
Гость
5 марта, 18:24
Да толку от этих проверок? И так ясно, что транспорт старый, а новый мэрия закупать не хочет.
Гость
5 марта, 17:59
Администрация города когда нибудь будет учиться на своих же ошибках? Подобное ведь уже было, нужно было сделать проверки.