перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Новосибирске СК и полиция начали проверку после избиения в школьной раздевалке

Школа секретная, без номера? А в секретных школах драки исключены, там дети сами ударяются головой до сотрясения мозга о металлические конструкции гардероба. Родителям необходимо добиться расследования, потом решить, стоит ли оставлять ребенка в этом заведении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 15:42
Школа как всегда не в курсах
Гость
29 января, 15:45
зато за разговоры о важном они ой как в курсах
Гость
29 января, 16:07
Гость
29 января, 15:45
зато за разговоры о важном они ой как в курсах
Гость, да, главное отметить прогульщиков на этих разговорах, на этом воспитательная работа заканчивается
Гость
29 января, 16:42
Гость
29 января, 16:07
Гость, да, главное отметить прогульщиков на этих разговорах, на этом воспитательная работа заканчивается
Гость, и оклеветать
30 января, 06:31
Загадочная история… ребенок без сознания лежал в гардеробе и никто из взрослых этого не видел? Ну и еще более странно - один мальчик спокойно брал свою одежду, а второй подошел и укусил и ударил 🤔
29 января, 20:38
сверстники избили несовершеннолетнего мальчика А мальчики бывают совершеннолетними???
Гость
29 января, 20:55
Над аффторками хихикаешь, а сама - кровь через дырку выливается писала, Филолог.
29 января, 16:23
А номер у школы есть
Гость
30 января, 17:52
120
29 января, 15:56
В каких классах кусачие мальчики учатся?
Гость
29 января, 15:59
в девочковых
Гость
29 января, 16:11
Гость
29 января, 15:59
в девочковых
За что кусают девочек?
29 января, 21:22
281315624, в мигранских
29 января, 17:09
школа вообще за дураков всех считает? если отец нашел мальчика в раздевалке, куда школа отпирается? как дети малые, ни за что не отвечают, за порядок и обучение прежде всего
Гость
29 января, 16:04
ужасно раздражает реакция руководства школы. ну обделались вы, не уследили за хулиганами - так хоть признайте это. но нет, виноваты всегда родители, и травлю в школе тоже разруливать должны они, а не школа. по ссылке кстати это школа 120 и мальчик-третьеклассник.
30 января, 11:14
Гость, Позавчера скинули кучу регламентирующих документов родителям для ознакомления, сплошь заглавные буквы и устрашающие красные восклицательные знаки. Общий смысл: родителям категорически запрещено заходить в школу, встречать детей только на улице, не взирая на погодные условия!!!!!!! Вот так школа отреагировала на эту ситуацию. А помощь мальчику оказал, именно чей то родитель, который в гардероб за своим ребенком пришёл. Позиция администрации неприемлема.
Гость
30 января, 17:54
30 января, 11:14
Гость, Позавчера скинули кучу регламентирующих документов родителям для ознакомления, сплошь заглавные буквы и устрашающие красные восклицательные знаки. Общий смысл: родителям категорически запрещено заходить в школу, встречать детей только на улице, не взирая на погодные условия!!!!!!! Вот так школа отреагировала на эту ситуацию. А помощь мальчику оказал, именно чей то родитель, который в гардероб за своим ребенком пришёл. Позиция администрации неприемлема.
Пишите родительским комитетом жалобу на директора. Пора ей на покой.
Гость
29 января, 15:53
Всегда было и повторяется снова! Подтверждаю, как отец уже третьего школьника. Даже у девочек те-же проблемы. Надо объяснять детям с хорошей стороны, что они должны объединяться для противодействия злу, а не надеяться на учителей и директора.
Гость
29 января, 16:06
Гость, потому что есть нормальные школы, где психологи работают с классами, а есть просто места дневного пребывания детей
Гость
29 января, 16:19
чтобы самим стать злом
29 января, 16:22
Гость
29 января, 16:06
Гость, потому что есть нормальные школы, где психологи работают с классами, а есть просто места дневного пребывания детей
ФИО в студию!
Гость
29 января, 16:02
А били и кусали местные аборигены или "новые граждане"? ;)
29 января, 21:21
Опять мигранский беспредел как Новолуговом,крышуемый депутатом
29 января, 16:17
Дети всегда в коллективах были злые и жестокие к своим сверстникам.
Гость
29 января, 16:39
Мальчику вакцину от бешенства поставить на всякий случай, мало ли кто кусал.
Гость
29 января, 16:44
не Укус, а сдавление челюстями мягких тканей потерпевшего с защемлением между зубами без цели отделения от костей потерпевшего.
Гость
29 января, 15:55
Cлово пацана вспомните эпизод разборка в гардеробе школы?! Ну вот подражатели есть!
29 января, 16:04
щас бы эту шляпу смотреть...
Гость
29 января, 16:28
Помнится тоже как-то в гардеробе школы подрался, а еще было дело и за школой, в 75 году, как-то без слова пацана сообразили.
Гость
29 января, 17:19
Гость
29 января, 16:28
Помнится тоже как-то в гардеробе школы подрался, а еще было дело и за школой, в 75 году, как-то без слова пацана сообразили.
Кино-то про ваших и есть
Гость
29 января, 17:45
Директор и завучи пошли в отрицалово. Рискуют оказаться на месте мальчика. Когда придут в полицию - им не поверят.
Гость
29 января, 17:49
Да, - скажут им, - Чего это вы на свою прекрасную школу наговариваете? Всё у вас хорошо. А вот когда убьют - приходите!
Гость
29 января, 19:11
Да, вон в Чулыме то, что творится. Основное орудие для разборок-полено.
Гость
29 января, 16:08
зато разговоры о важном в этой школе никто не прогуливает и по отчетам воспитательная работа ведется, ведь так?
30 января, 11:15
Гость, так, так. Для галочки все исправно ведётся.
Гость
30 января, 20:34
Дорогие родители мальчика, пожалуйста, доведите дело до проверки. Обратитесь в СКР. В 120 школе каждый день, да через день травмы. Страшно отпускать ребенка туда. Учителя просят молчать, но среди детей быстро разлетается из какого класса за кем сегодня скорая была. Школу нужно проверить со всех сторон. Что-то странное творится. Слишком много увечий.
Гость
2 февраля, 10:46
Вы придумываете, если уж скорая приезжала на травму, то школу трясут , как надо. Меня при каждом обращении в травму спрашивают сообщать ли полиции, а когда было сотрясение и травма позвоночника, полученные в школе с наших слов, то даже не спросили - сами сообщали, я только передавала информацию в школу (класске и соцпедагогу), что их будут трясти. И обязательно потом ещё родитель пишет объяснительную в ПДН. Объяснительная не значит, что вы оправдываетесь, там можно написать прямым текстом "прошу провести проверку/беседу с таким-то" - и её проведут
29 января, 16:04
"Школа это социализация, она жизни учит" говорили они 😁
Гость
29 января, 16:05
прикинь, затыч, именно так!
29 января, 16:21
В чёрной, чёрной комнате, в чёрном, чёрном доме...
Гость
29 января, 15:55
Уволить директора
Гость
29 января, 16:34
Может кусачего мальчика на бешенство проверить, а то еще пострадавшему уколы придется ставить, как после бешеных собак?!
Гость
29 января, 16:47
Там мальчики первыми на людей нападают. Надо подальше держаться от этой школы...
Гость
29 января, 17:26
СВО, это что - наказание по вашему?! По моему, это Честь!
Гость
30 января, 17:22
Пока не начнут наказывать родителей детей агрессоров ничего не поменяется. Родитель обязан отвечать за своего ребенка. Пару дел на всю страну и любые мордобои в школах будут закончены. Обычно у драчунов и родители это люди с проблемами психологическими. Если родитель адекватный , то на корню это всё пресекается и отслеживается.
Гость
29 января, 15:55
Почему номер школы не указали ?
Гость
29 января, 15:59
и возраст ребенка
Гость
29 января, 16:17
Номер школы указывайте НГС! а так это все ваши байки желтой прессы
Гость
30 января, 13:49
120 школа на Дуси Ковальчук.
Гость
29 января, 21:28
Во все времена избиения и драки были школьников, в основном 1х1, и не в школе. Только сейчас они нытик и сочинители и дерутся в школах, видимо с мозгами не так.
30 января, 00:45
А вы из какого поколения? Я - 83 г.р., учился в 4 школах Новосибирска. Почти каждый день были драки именно в стенах школы. Спонтанные драки, которым предшествовали словесные перепалки. А вот за пределами школы были договорные драки (например, за девчонок) или стрелки-разборки. 😁
Гость
29 января, 23:07
Почему третьеклассник оказался в гардеробе отдельно от класса? Учитель выводит весь класс, следит, чтобы взяли одежду и вышли одеваться в холл. В холле есть дежурный администратор. На выходе - охранник. Учитель "передаёт " детей родителям. А этот как отбился?
Гость
30 января, 13:49
Дети выходят сами, никаких администраторов нет. Охрана сидит в коморке и пьет чай.
Гость
29 января, 15:57
"Ничего не было. Не было ничего" - ах, классическая реакция чиновников.
Гость
29 января, 16:20
НГС не умеет грамотно подавать информацию....о слова совсем
Гость
29 января, 16:27
Директора на СВО !
Гость
29 января, 16:27
Директора на СВО
Гость
29 января, 16:39
Опять раскачиваете?
Гость
29 января, 17:29
В сериале Слово пацана такие же разборки в раздевалке показывали.
Гость
29 января, 17:55
лично знаком со знакомыми того мальчика
Гость
29 января, 18:04
Почему у ребенка не было с собой газового баллончика и электрошокера? Куда смотрели родители?
Гость
29 января, 18:27
Отстойная школа и никудышное руководство.
Гость
29 января, 18:47
Какой номер школы?
Гость
29 января, 19:43
Меня избили в школе и закрыли в раздевалке. Отец разбирался и передо мной стояли на коленях и просили прощенья. Завучи.
Гость
29 января, 20:45
Дети злые ...
Гость
29 января, 22:23
трусливость за зарплату
Гость
30 января, 00:16
А видеокамеры где? Опять не работают? Видеокамеры должны в школах работать на 100%, денежки с родителей регулярно собирают на нужды школы и класса.
Гость
30 января, 00:54
Укусил... Поди ещё и бешеный был , раз кусался.
Гость
30 января, 05:04
В бабьем царстве беспредел
Гость
30 января, 12:29
это бешенство !
Гость
30 января, 18:00
Надеюсь, родители мальчика не пустят дело не самотек и молча не переведут ребёнка. Ему желаю здоровья, пусть приходит в себя. Нужно убирать директора. Ну, не должен пожилой человек работать на такой многозадачной должности. Запрет телефонов, запрет родителям входить - все эти бумажки припарки. Дети в школе в большинстве приличные, дома дорогие вокруг. Но их в разы больше, чем положено. Не уследит никто при всем желании за 35 детьми. Не нужно брать не по прописке. В каждом классе возят на машинах. Это не местные дети!
Гость
2 февраля, 12:52
Если прокурор опросит родителей, очень много интересного узнает о том, что творится и скрывается в стенах этой школы. Но он не опросит.
Гость
29 января, 15:46
В Эмиратах вода и электричество для граждан бесплатно.