
В толпу подростков прилетел залп фейерверка в Первомайском районе Новосибирска. Об этом в редакцию НГС сообщил один из ребят. Инцидент произошел еще 7 октября на улице Березовой, 3 около 20:00.
— Мужчина подошел и сказал: «Ребята, можете сейчас встать и прокричать: "С днем рождения, Вика!"» Мы решили: «А почему бы не помочь?» Он хотел поздравить свою 8-летнюю дочь. С нас не убудет, а девочке будет приятно. Мы всей компанией поднимаемся, нас было человек 10, — вспоминает подросток.
Мужчина установил фейерверк и запустил. Подростки начали кричать поздравления.
— И один из залпов прилетел в сцену, в арку. Всё разлетелось в нас, — заверил молодой человек. — Как только мы увидели, что залп летит в нас, то просто все сбились в кучку. Пяти людям искры попали по ногам, но обошлось без ожогов, одному в глаз. Обошлось без серьезных повреждений.
Инцидент попал на видео.
Подросток добавил, что мужчина, запускавший фейерверк, спросил, всё ли с детьми хорошо, и извинился.
— Мы не хотим, чтобы его наказывали, — заверил читатель НГС. — Хотим того, чтобы люди этого не повторяли и были аккуратны.
В начале сентября новосибирец запустил фейерверк во время поездки на крыше машины.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев