перейти к публикации
329 комментариев к публикации

В Анапе усиливают меры безопасности, а в ДНР отменили комендантский час: онлайн-хроника ЧП на Крымском мосту

Гость
17 июля 2023, 10:07
Последствия счастливого дедушку не беспокоят...
17 июля 2023, 11:36
Прозвучал вопрос, сколько ещё может продолжаться
Гость
17 июля 2023, 10:43
Ему не скажут, зачем волновать человека зря?
17 июля 2023, 11:32
Находящийся с визитом в Финляндии, принятой в НАТО и готовой разместить на своей территории американские средства поражения, Баайден ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции.
17 июля 2023, 09:00
Вот объясните мне логику тех кто едет в прифронтовую зону т.н. СВО
17 июля 2023, 09:01
А если вспомнить, что Главный Спецоператор предлагал пустить поток "туристов" через "новые территории", а точнее через зону боевых действий....🤦🏻‍♀️
17 июля 2023, 09:11
Логика проста: напоследок хоть хапнуть чего-нибудь нахаляву.
17 июля 2023, 09:18
Полторы тысячи для такого моста - это мелочи. Одних командировочных может быть такое количество. А вот то, что движение организовано таким образом, что все тупо стоят на мосту "живым щитом" - это преступление.
17 июля 2023, 09:46
Поразительно,что,есть погибшие,но стоящие в очереди,продолжают ехать дальше в перёд, а не обратно...
Гость
17 июля 2023, 10:15
"... но стоящие в очереди,продолжают ехать дальше в перёд..." Вот так! Хаааха...
А куда им ещё ехать? Развернуться нет возможности. Сам же пишешь - пробка.
17 июля 2023, 11:23
А куда им ещё ехать? Развернуться нет возможности. Сам же пишешь - пробка.
На таком мосту могли и убрать пару плит в разделительном барьере.
Как теперь отпускники, въехавшие на авто в Крым, будут будут выезжать обратно?
17 июля 2023, 09:13
Морюшком...на матрасе
17 июля 2023, 09:14
Всех мобилизируют. Такой был план
Гость
17 июля 2023, 09:27
На пароме, как раньше
17 июля 2023, 10:44
Столько пво туда нагнали, каждую машину по часу осматривают, и все равно опять пропустили
Гость
17 июля 2023, 14:12
К каждой опоре моста привязать по боевому дельфину.
17 июля 2023, 11:12
все никак не могу усмотреть планы наших руководителей в череде трагических событий... все хуже и хуже и начинает казаться. что как раз этого и добивались и чтобы нескончаемо.
17 июля 2023, 11:39
Чтобы подписать очередной договорничёк. До сих пор этого не поняли?!
Гость
17 июля 2023, 12:06
Всё не так однозначно.
17 июля 2023, 10:17
Особенно бесит, что все наши СМИ молчат, как рыбы.
Гость
17 июля 2023, 10:23
Не рыбы, а Рабы.
Гость
17 июля 2023, 10:26
Методичку написать - это вам не хухры-мухры. Время нужно.
Гость
17 июля 2023, 10:30
Вас это удивляет до сих пор ?)
17 июля 2023, 09:09
Ума не приложу … это как надо любить крымское вино , чтоб сейчас туда переться 🤦🏻‍♀️
Гость
17 июля 2023, 09:30
лена путина: ладно сами, но вот тот кто с детьми
Гость
17 июля 2023, 09:32
вино-то хорошее
Гость
17 июля 2023, 09:46
В пятерочках и магнитах этой бурды в ассортименте.
17 июля 2023, 09:21
Вот и накрылся курортный сезон в Крыму медным тазом.
17 июля 2023, 09:23
Он давно накрылся
Гость
17 июля 2023, 09:42
Оружие НАТО, оно воюет, не только Украина. Через Польшу завезли ракетки?
Гость
17 июля 2023, 09:53
А нас-то за что?
17 июля 2023, 09:06
Это была красная линия? Или таки мост рухнул добровольно вследствие "какие такие СНиПы-хрипы, стройте" и прохождения экспертизы после начала строительства?
Гость
17 июля 2023, 09:09
Надо же какой умный вопрос? Мдааа... а кому? НГСу? Ждите ответа
17 июля 2023, 09:15
- об этом я вам после скажу, без камер
Гость
17 июля 2023, 09:21
Гость
17 июля 2023, 09:21
Надо же какой умный вопрос? Мдааа... а кому? НГСу? Ждите ответа
Это общая трансляция для всех городов данной сети порталов.
17 июля 2023, 11:34
с вечера 16 июля из-за погодных условий не работает паром) заходим и смотрим погоду))) не стыкуется
17 июля 2023, 10:02
Говорили же, что мост не сбить не пробить не снести , мол на века сделан. Антоновский мостик в решето превратили .
Гость
17 июля 2023, 10:09
Чему рад?Отвечу: рад лету, что ума нету.
Гость
17 июля 2023, 10:18
Гость
17 июля 2023, 10:18
Чему рад?Отвечу: рад лету, что ума нету.
А ты какие чувства испытываешь? Гордость за коррупционеров, воров и трусов?
17 июля 2023, 11:10
Гость
17 июля 2023, 11:10
Чему рад?Отвечу: рад лету, что ума нету.
Знаешь что такое сарказм ? отвечу за тебя: ты лишён элементарного мозга
17 июля 2023, 10:13
Все вопросы к прорабу Ротенбергу
Пишут поезда тоже остановили.
17 июля 2023, 09:07
В прошлые годы по мосту проходил в разы больший трафик и пробки не было. А сейчас с "мерами безопасности" стало больше похоже на "живой щит" из гражданских автомобилей.
17 июля 2023, 10:52
А что вы хотели от хуснулинских специалистов,в Новосибирске у Расцветая стены падают,у Хуснулина пролёты-давай больше хуснулинских "высококлассных специалистов",Антоновский мост построенный при Союзе кое как смогли раздробить,а тут само всё падает от ветра.
17 июля 2023, 12:00
Туристов, которых после потопа в Краснодарском крае и "ЧП" на Крымском мосту, попрутся в "турне" по "новым территориям" можно называть туристы-мазохисты.
Гость
17 июля 2023, 12:23
А чо такова. Писали же в прессе , мол заказали для вожя женские колготки - 100 пар, кожаный хлыст, намордник, струны для арфы, и прочие штуки. Садо-мазо, однозначно.
17 июля 2023, 09:38
В Краснодарском крае потоп, в Крыму мост "устал". А наш президент так много последнее время работал над развитием туризма. Начинаю переживать за Дагестан.
17 июля 2023, 10:58
вот и забирайте его себе, раз он ваш. мы его не выбирали
17 июля 2023, 11:56
17 июля 2023, 11:56
вот и забирайте его себе, раз он ваш. мы его не выбирали
Ни я, ни моя жена, ни мой взрослый сын его тоже не выбирали. Нам он тоже надоел.
17 июля 2023, 13:10
17 июля 2023, 13:10
Ни я, ни моя жена, ни мой взрослый сын его тоже не выбирали. Нам он тоже надоел.
Тогда перестаньте говорить наш. Он сам себя выбрал незаконно
17 июля 2023, 13:00
О этот дивный новояз, произошло ЧП, мост приуныл...
Гость
17 июля 2023, 10:31
Все эти туристы храбрые до безумия. 😎
17 июля 2023, 12:19
Крымский мост падает, падает, падает, Крымский мост падает, моя милая лэди.
17 июля 2023, 11:09
Остров Крым.
17 июля 2023, 18:41
"...Россия восстанавливает режим временно опасного района..." - и кто Автор этих простых и в то же время великих слов?
17 июля 2023, 09:37
Что за мост такой, от каждого чиха рушится
Гость
17 июля 2023, 10:15
Ну это если ракетами кто-то чихает.
17 июля 2023, 12:17
Я не понимаю, как смотреть фотографии поперек которых наложены буквы, значки, полоски и прочий визуальный мусор. Это же извращение натуральное.
Гость
17 июля 2023, 12:26
аналогично
17 июля 2023, 09:00
пУтриоты, ваш выход.
17 июля 2023, 09:08
выход с присядом уже состоялся у ЦИПСО
17 июля 2023, 09:11
17 июля 2023, 09:11
выход с присядом уже состоялся у ЦИПСО
То-то вы вы завизжали так отчаянно......
17 июля 2023, 09:17
17 июля 2023, 09:17
выход с присядом уже состоялся у ЦИПСО
И что пишут в ципсо? Врут, стоит мост?
17 июля 2023, 15:48
- Как отпуск провёл? - На перехватывающей парковке тусили!
Никогда такого не было и вот опять !
17 июля 2023, 09:22
Сейчас туристы поедут через так называемые новые регионы, там с ними что-то случится и это станет поводом к новой волне. Предположение
17 июля 2023, 09:46
К новой волне очереди на Верхнем Ларсе?
17 июля 2023, 09:48
Этот план читался от любителя рязанского сахара, а глубинарии как всегда поверили в заботу Царя
17 июля 2023, 10:06
то, что "что-то случилось" с сакральным мостом, думаете, недостаточно?
Гость
17 июля 2023, 10:53
Подождите ка. Ведь объект федерального уровня, там ПВО, там уголковые отражатели, там РЭБ. Из личного состава - ФСБ, ФСО, росгвардия, ГАИ. Гре не сработало и почему?
Гость
17 июля 2023, 12:16
Дядя Джамшут когда подметал, сильно царапал метлой
17 июля 2023, 11:04
Почему все пишут о каком-то террористическом акте, взрыве опор? На видео с девушкой, которая застряла в повреждённой машине на мосту, видно только щель в дорожном полотне. Может мост просто не выдержал штормовой погоды? Паромы не ходят с 16 июля как раз по причине шторма.
Гость
17 июля 2023, 11:07
Дак сказали что и железнодорожное тоже колом. Получается всё ж сыграло дно ненадёжное, грязевые вулканы. Там же скального основания опор нет.
17 июля 2023, 13:47
Если мост рушится от шторма или ветра, грош цена такому мосту
Признать плохое качество строительства моста, столь геополитически значимого, это расписаться в профнепригодности. На это из чиновников никто не пойдет. Поэтому им проще назвать произошедшее терактом. Тем более есть на кого списать.
17 июля 2023, 10:13
Акции крымского края тоже рухнут в понедельник на фондовой бирже?
Гость
17 июля 2023, 10:34
Ещё наша устойчивая национальная валюта. Хлебушек подорожает.
Гость
17 июля 2023, 10:21
А что случилось-то? Досмотры никак не помогли? Напрасно люди в пробках мучились?
Гость
17 июля 2023, 10:35
Всё идёт по плану, это было на пятьсот тридцать второй странице.
17 июля 2023, 12:05
Тоже самое подумал. Но номер страницы другой был.
Гость
17 июля 2023, 10:25
Ничего себе, по нему же Путин ездил😳
17 июля 2023, 10:54
Клоунада. А если не было взрывов и повреждено полотно, то зачем оставаться в гостиницах? ))) Поражаюсь людям туда следующим
Гость
17 июля 2023, 09:36
лена путина: ну почему, ну почему бабушки (пра) или дедушки (пра) не евреи, греки, немцы. ну почему такая невезуха?! почему у кого то есть возможность уехать, но нет же сидят здеся, фсё надеются на лучшее))
Гость
17 июля 2023, 10:04
Судя по милитари активисту, по его восторженным постам. Это, как в анекдоте - .. быд заказан туалет по маленькому. А это - по большому. А, на большой бизнес денег нет. Так что как не говори - халва, халва ( СВО ) на языке слаще не станет. И судя по генеральскому составу армии РФ - сколо или ишак, или падишах.
Гость
17 июля 2023, 09:22
очередной результат путинского маразма.
Гость
17 июля 2023, 09:23
С позволения десятков миллионов обладателей паспорта РФ
Гость
17 июля 2023, 09:27
Гость
17 июля 2023, 09:27
С позволения десятков миллионов обладателей паспорта РФ
да, по заявлениям пропутинской пропаганды, 80 процентов его поддерживают
Гость
17 июля 2023, 10:03
А ты в числе 20%? Так какого черта ты ещё тут? Чеши в Польшу, лижи полякам задницы..
17 июля 2023, 12:22
Ампыратор, утром, вышел на речку пройтись. А моста как не бывало
Гость
17 июля 2023, 14:54
Мультик ещё такой есть. Где - говорит - мой мост?
Шо, опять?
Гость
17 июля 2023, 09:39
Как теперь хорошо в Сибири. Алтай, Саяны, Байкал)))
Гость
17 июля 2023, 10:57
Люди к морюшку хотят, а не мошки, комары в сибири.
17 июля 2023, 12:27
Гость
17 июля 2023, 12:27
Люди к морюшку хотят, а не мошки, комары в сибири.
В Горном Алтае комаров практически нет, особенно в горах и предгорьях, где основная часть турбаз, кемпингов, маршрутов.
17 июля 2023, 12:38
О да, китайские Северные территории
17 июля 2023, 12:15
Это гойда, товарищи, полная гойда
Гость
17 июля 2023, 09:46
Буданов же предупреждал, что не надо в Крым переться, что мост построен криво и косо, что там плохое дно, что нагрузка на мост высокая и вообще
Гость
17 июля 2023, 10:09
И с бумагами там какие-то нелады. То ли участок неправильно оформлен, то ли проект экспертизу не прошел. Мутная была стройка.
Гость
17 июля 2023, 12:25
Буданову пора заказаывать финальную исповедь
Гость
17 июля 2023, 13:57
Гость
17 июля 2023, 13:57
Буданову пора заказаывать финальную исповедь
ты его учить собрался что ли?
Гость
17 июля 2023, 13:45
Видели истерику химика? 🤣🤣🤣 весь Новосиб ржет над этим существом 🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 13:48
Химик плачет и рыдает 🤣
17 июля 2023, 13:26
Это прорыв или уже гойда?
17 июля 2023, 10:43
Тоннель под Ламаншем пора закрывать, причем не своими руками(мы же не террористы), а найти желающих и помочь с ракетами.
Гость
17 июля 2023, 12:19
Ой планов громадьё, и все какие-то вурдалакские, Вас кто учил злобе и ненависти?
17 июля 2023, 12:57
Гость
17 июля 2023, 12:57
Ой планов громадьё, и все какие-то вурдалакские, Вас кто учил злобе и ненависти?
Зомбоящик создаёт зомби...
Гость
17 июля 2023, 09:44
такой стране как наша аналогов в мире нет
Гость
17 июля 2023, 11:12
Скоро будет пустыня Крым, как аравийский полуостров. А потом, под зыбучими песками найдут газ и нефть. Будет счастье.
Гость
17 июля 2023, 12:19
Снова комик нагнул портрета