NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Два удержались, третий сорвался»: альпинист упал с 26-го этажа высотки «Расцветай» в Новосибирске

«Два удержались, третий сорвался»: альпинист упал с 26-го этажа высотки «Расцветай» в Новосибирске

Несчастный случай произошел на стройке «Расцветай на Красном»

Пострадавшего увезли медики. Выжил ли он, неизвестно

15 июля около 17:30 альпинист сорвался с высоты 26-го этажа строящейся высотки на ул. Красный проспект, 167, корпус 10. Его окровавленное тело забрали медики, рассказал НГС очевидец несчастного случая.

— Обрушилась часть стены на 26-м этаже, я пометил это место на фото. В этот момент на объекте работали три альпиниста: два удержались, а третий сорвался и полетел вниз. На месте работают медики, они погрузили пострадавшего в скорую помощь и увезли, — сообщил НГС житель дома напротив. Он попросил не называть его имени.

Осторожно, видео не для слабонервных!

Согласно информации 2ГИС, по этому адресу расположен строящийся жилой комплекс «Расцветай на Красном». НГС обратился к застройщику за комментарием. На момент публикации редакция не получила обратной связи.

Мужчина отметил на фотографии место, откуда сорвался альпинист. По его словам, это случилось из-за обрушения части стены на 26-м этаже

В областном главке полиции не смогли предоставить оперативный комментарий НГС. После его получения новость будет дополнена.

Источник НГС в правоохранительных органах подтвердил факт падения человека на Красном проспекте, 167. Подробности представим в ближайшее время.

Ранее в Ленинский районный суд Новосибирска поступил гражданский иск от строителя, который выжил после падения в 8-метровый котлован на Красном проспекте (стройка «Расцветай»). Мужчина требует с работодателя три миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления