у нас в армии мусульмане свинину не ели только первые пару недель...а потом начали приговаривать есть исключения, если сильно голоден то можно...я потом уже читал что немного не так...да, есть исключение и им можно есть свинину в одном случае...если он не поест, он умрет...в этом случае аллах не покарает...так же как и один оружие в руки не брал...и когда ему надоело чистить толчки вместо нарядов и дежурств, взял в руки автомат и поехал на стрельбище...)) молча...
Мигранты в огромном количестве находящиеся в России наглеют не по дням, а по часам. То убьют русского подростка, то запретят петь Гимн России, то изобьют подростка за Георгиевскую ленту на груди. И подобных примеров выходок мигрантов многие тысячи по всей России.
Правоохранительные органы чаще всего реагируют на подобные выходки с удивительной лояльностью в мигрантам.
И наоборот, если русские парни "по мужски" разберутся с потерявшими берега мигрантами наши доблестные органы записывают их в скинхеды и заводят на них уголовные дела.
В связи с беспределом творимым мигрантами всех национальностей растёт социальная напряжённость в народе, растёт недовольство местными властями неспособными, либо не желающими защитить людей от возмутительных и преступных выходок мигрантов - "гостей России" из бывших союзных республик Союза.
В данное время подобных "гостей" в России насчитывается около 17 миллионов. Вдумайтесь в это огромное число, почти 17 миллионов людей не желающих интегрироваться в наше общество, не желающих жить в России по российским законам, 17 миллионов человек живущих по своим правилам и понятиям, и более того, желающих навязать нам с вами эти правила, желающих сделать так чтобы мы, жители России, жили по их правилам и понятиям.
Семнадцать миллионов людей всеми силами старающихся показать нам что они не гости у нас, а хозяева.
Гость
22 мая 2023, 12:11
Одна страна СССР. Все одинаковые . Мигранты не чем не хуже и не лутше.
Гость
22 мая 2023, 12:25
Может будем относится добрее к друг другу русских это касается. В первую очередь
Гость
22 мая 2023, 12:45
Гость
22 мая 2023, 12:11
Одна страна СССР. Все одинаковые . Мигранты не чем не хуже и не лутше.
русские не настолько горячи, что бы самим наводить порядок...тем более нынешние россияне...судя по тому, что они терпят от власти, быть терпилами до скончания века...
Гость
22 мая 2023, 13:40
А зачем русским вмешиваться в межнациональный конфликт между киргизами и узбеками?
Какой смысл жаловаться в полицию, если полиция кормиться с этого рынка? Вспомните события три года назад, когда двести мигрантов с камнями и арматурой набросились на местного бизнесмена, сожгли ему инфинити, а его охранник вынужден был отстреливаться от травмата. Полиция быстро "разобралась" - бизнесмена и охранника объявили ОПГ и посадили. А мигрантов вообще не тронули. У нас город давно не принадлежит коренным жителям. Продали его азиатам.
Твою хрупкую девушку так зовут? А что так официально-то её называешь? Добрее надо быть - Рая, Раичка))
А вообще съехать тебе с девушкой с Хилокской надо, раз боишься всего.
Твою хрупкую девушку так зовут? А что так официально-то её называешь? Добрее надо быть - Рая, Раичка))
А вообще съехать тебе с девушкой с Хилокской надо, раз боишься всего.
А чего мне бояться? Я же не в странке-агрессоре живу
На Хилокском не то что пешком пройти, там на машине страшно ночью проехать
Гость
22 мая 2023, 12:13
Правительству нужны мигранты ,а простому народу они не нужны. Нужны квалифицированные кадры,а не те ,которые кроме торговать ничего неумеют. Благодаря приезду этих граждан у нас подпрыгнула в разы преступность....
Гость
22 мая 2023, 12:27
Благодаря этим гражданам Россия империя. А не бельгия
Гость
22 мая 2023, 12:43
Вот именно.
Гость
22 мая 2023, 12:43
Гость
22 мая 2023, 12:27
Благодаря этим гражданам Россия империя. А не бельгия
Что делать думают власти славного города трудовой Славы Новосибирска? Я думаю отреагируют тогда власти славного города трудовой Славы Новосибирска, когда очередная драка закончится летальным исходом. Нет, не гастарбайтера. Это когда пострадает житель города(когда труп будет).
А так пускай дерутся, пока ещё нет ничего такого...
Гость
22 мая 2023, 11:44
Чё реагировать то, мастурбеки заносят арендную плату, посадочные. Жизнь прекрасна...
Гость
22 мая 2023, 13:07
Конечно, среагируют они. Реагировать, правда, будут месяцами, а виновник на следующий же день уже на малой родине будет вино пить и хвосты козам крутить. Сколько раз уже такое было.
гута, "властей" это не интересует,от их замков это очень далеко
Гость
22 мая 2023, 11:42
Передел сфер влияния на помидорном рынке...
Гость
22 мая 2023, 13:24
А сильно не толерантно будет их на родину вернуть???
Гость
22 мая 2023, 16:27
Уберите их на родину
Гость
22 мая 2023, 16:34
Бастрыкин наконец-то закроет Хилок или нет?
Гость
22 мая 2023, 16:50
Какая полиция вы о чём туда нельзя там своя власть и правят диаспоры и думаю и что ещё будет с этой не контролируемой миграцией и ведь в первую очередь дают им гражданство
Гость
22 мая 2023, 12:00
Присоединяйтесь к группе "Ночные мстители", наша задача реальная борьба с преступностью, мы проверяем и разыскиваем преступников. Работаем исключительно по законам справедливости и объективности. Нас не подкупить как официалов из мвд.
Гость
22 мая 2023, 12:02
В мерию когда нагряните?
Гость
22 мая 2023, 12:23
А закладунов ловите?
Гость
22 мая 2023, 12:39
Гость
22 мая 2023, 12:23
А закладунов ловите?
как правило они ловят тех кто совершает разбои. С мэрией тоже работают если действия или бездействия работников мэрии причинили человеку серьёзный вред здоровью. При этом если с этими людьми начали официально работать официалы то вопрос снимается с повестки при условии что виновных накажут.
ну потому что на хилокском живут те самые настоящие мужчины!
бабы таких любят.
потому что они готовый обеспечивать, заботиться, видеть в ней жжжжжжжженщину, удииилять ей внимание, брать на себя ответственность, те кто готовы полюить и ее и ее ребенка...
Мигранты оккупировали Россию , уже русских выселили с Хилокского рынка!? Вдумайтесь куда приведет их увеличение численности в России !? Они уже сюда едут точно не работать ...
Гость
22 мая 2023, 16:33
За неделю 10 тысяч приехало, вот и делили места на рынке.
Гость
22 мая 2023, 16:43
"Аллах Сибирь не видит" - мигрантская пословица.
Гость
22 мая 2023, 18:12
Собрать всех и вывезти за границу, без права возвращения. И так за каждое преступление. Может тогда оставшиеся будут соблюдать закон. Или их не останется, или будут шёлковые
Гость
22 мая 2023, 20:12
Какая полиция, милиция!!?? ... Своих не бросают...
Гость
22 мая 2023, 12:52
Да я там днем на машине проезжать боюсь. Стоишь на светофоре на красный, а вокруг их толпы. Жуть.
Гость
22 мая 2023, 12:15
Сегодня они между собой, а завтра
как знать. Ну конечно же драка произошла за передел подконтрольной им территорий. Важно, чтоб это ограничилось их внутренней разборкой, а не с русскоязычными. Думаю, что среди них есть адекватные люди, умеющие остудить их мозг.
Гость
22 мая 2023, 12:26
Естественно
Гость
22 мая 2023, 12:42
Что значит "хрупкая девушка"? Она что, стеклянная чтоли? Что за убогая формулировка?
Гость
22 мая 2023, 12:51
Гость, про водку в Коране ничего не сказано
Гость
22 мая 2023, 12:47
Как говорится, если не можешь что-то запретить, то надо этот процесс возглавить.
То есть, надо выделить специальное поле для таких ратных дел.
Группа граждан, желающие выяснить отношения с другой группой граждан, должна подать заявление, в котором указывается состав групп участников и дата встречи. Власти согласуют дату встречи двух групп, обеспечивают присутствие машин скорой помощи, полиции. Спортивные судьи следят за соблюдением правил безопасности. На табло высвечиваются резыльтаты битвы. На трибунах сидят зрители - болельщики. В перерывах на поле танцуют и поют группы поддержки...
Гость
22 мая 2023, 13:53
Вот скорую туда точно не нужно!!!
Гость
22 мая 2023, 11:52
Фавелы, дикари, бардак.
Гость
22 мая 2023, 12:36
за нарушение КоАПа надо выдворять-только тогда они образумятся.
Гость
22 мая 2023, 12:34
Тажики опять плов не поделили
Гость
22 мая 2023, 12:42
На видео какой то шабаш вообще, изгоняют ведьм наверное.
Гость
22 мая 2023, 13:02
И стоило получать пять дипломов, чтобы писать всякую дрянь?
Гость
22 мая 2023, 13:55
Высокоинтелектуальные азиатские программисты пытались объяснить друг другу использование VCS.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирский школьник попал под колеса Toyota
Новосибирская полиция проверяет информацию о массовой драке в Хилокском микрорайоне