перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Полиция нашла водителя, который сбил женщину в центре Новосибирска

14 апреля 2023, 10:42
Соболезнование родным. Молодая женщина ещё жить и жить, а тут такое.
14 апреля 2023, 23:00
Гость
14 апреля 2023, 10:44
Соболезнование близким.Но 45 лет это уже не молодая женщина.В наше время 25 лет считается молодая женщина.30 лет уже старуха.
Гость, жалко, что вы не лечитесь. Хотя это не лечат
Гость
14 апреля 2023, 10:44
Соболезнование близким.Но 45 лет это уже не молодая женщина.В наше время 25 лет считается молодая женщина.30 лет уже старуха.
14 апреля 2023, 10:54
Гость
14 апреля 2023, 10:44
Соболезнование близким.Но 45 лет это уже не молодая женщина.В наше время 25 лет считается молодая женщина.30 лет уже старуха.
А ты не человек
14 апреля 2023, 10:56
Максимальный срок ему. Вот прямо чтобы верхняя планка. И конфискацию авто с максимальным штрафом ещё. Иначе с такими нельзя.
Гость
14 апреля 2023, 11:16
Скотский Врач, ого
14 апреля 2023, 11:25
Согласен. Но боюсь, года через 3-4 он выйдет.((((( Если смотреть как обычно суд с такими поступает (((
Гость
14 апреля 2023, 18:02
какой срок ему, кормить еще, пущай на сво отправляется
14 апреля 2023, 11:08
Всю компанию на передовую СВО отправить.
Гость
14 апреля 2023, 11:48
Вы определитесь, для вас участие в СВО - это привилегия отдать долг Родине, или место, куда нужно отправлять в наказание?
Гость
14 апреля 2023, 12:17
Гость
14 апреля 2023, 11:48
Вы определитесь, для вас участие в СВО - это привилегия отдать долг Родине, или место, куда нужно отправлять в наказание?
это конечный пункт
Гость
14 апреля 2023, 12:45
Гость
14 апреля 2023, 11:48
Вы определитесь, для вас участие в СВО - это привилегия отдать долг Родине, или место, куда нужно отправлять в наказание?
Место для наказания, очевидно. А для тебя - нет что ли?
Гость
14 апреля 2023, 11:00
Молодая женщина погибла, а 22-летний убийца дальше жить будет? Не справедливо. Наказание должно быть жёстким.
Гость
14 апреля 2023, 10:46
Страшно ходить. На дорогах машины. На дорожках неуправляемые самокаты, доставщики. Пешеходам скоро совершенно негде будет спокойно ходить
Гость
14 апреля 2023, 10:40
ФИО будет или хоть имя?
Гость
14 апреля 2023, 10:41
На аст написали, в салоне пьяные малолетки сидели во главе с водителем
Гость
14 апреля 2023, 10:42
И вроде не форд там был, а китайское чето. Хотя это уже неважно.
Гость
14 апреля 2023, 11:32
Гость, педалик там много че пишет, всему верить чтоли?
Гость
14 апреля 2023, 12:25
Гость
14 апреля 2023, 11:32
Гость, педалик там много че пишет, всему верить чтоли?
Так не он же сам пишет, а рег, который видео выложил. Да и еще очевидцы подтянулись, там же народу тьма в это время.
Гость
14 апреля 2023, 11:23
Соболезнования семье. Пьяные бездельники оборвали жизнь женщин ы: печальное утро было, а вечер не наступил. Статью о тунеядстве давно пора возвращать: меньше бы пьяных в будние дни носились по городу. Круглосуточные клубы надо прикрыть, хотя бы на время СВО. Прав лишать пожизненно с конфискацией авто; наказывать не только водителя, но и пассажиров.
Гость
14 апреля 2023, 17:30
Как вы правы!!!
Гость
14 апреля 2023, 11:07
Бастрыкин пускай сразу на свой контроль берет, а то наши не шевелятся особо. Да и веры им нет
14 апреля 2023, 12:32
" На перекрестке бабушку насмерть сбили" в предыдущей статье. "В аварии погибла 45-летняя женщина" Ничего себе разброс...
14 апреля 2023, 14:00
И что, снова "по неосторожности"? "Понять и простить"??? 🤬🤬🤬 Алё, чинуши! Чё за бред? Сел пьяный за руль = УМЫШЛЕННОЕ!!!
Гость
14 апреля 2023, 11:18
ужасная трагедия, соболезнования родным...
Гость
14 апреля 2023, 11:15
о "герое" информации НОЛЬ !!! почему ОПЯТЬ замалчивается ?
14 апреля 2023, 13:07
Видать, чей-то сыночка. Скоро узнаем - когда отмазывать будут. Соболезнования родным женщины..
14 апреля 2023, 15:51
14 апреля 2023, 13:07
Видать, чей-то сыночка. Скоро узнаем - когда отмазывать будут. Соболезнования родным женщины..
Здесь не реально "отмазать" будет, на видеорегистраторе всё заснято. Ефремов и то уже почти три года "сидит" (ему по моему восемь лет дали) а сыну какого нибудь Новосибирского чиновника такое вряд ли спустят. Думаю лет на 10-12 парнишку посадят..... Всё таки есть польза от современных технологий.
Гость
14 апреля 2023, 11:03
Обувь слетает обычно уже с трупа.....
14 апреля 2023, 11:10
Сильно быстро ехал? Надеюсь успел.. (( Лихач малолетний🤬
Гость
14 апреля 2023, 12:19
жалко женщину. соболезнования родным и близким
Гость
14 апреля 2023, 10:46
И при чём здесь бабушка?
14 апреля 2023, 10:56
Бабушка - здорова!..
Гость
14 апреля 2023, 11:03
Если бы чинуша сбил, то полгода бы искали, а потом закрыли бы дело за истекшим сроком давности.
14 апреля 2023, 11:38
Депутата, сбившего ребенка (который практически не пострадал), нашли сразу.
14 апреля 2023, 23:01
Гость, он сын депутата
14 апреля 2023, 11:12
Права нужно выдавать людям только после 40 лет. До этого возраста дети не могут контролировать своё поведение и поступки. К сожалению сегодняшние дети злоупотребляют и неадекватничают.
Гость
14 апреля 2023, 12:24
а в армии как?
Гость
14 апреля 2023, 12:27
GNUS111, после 40 люди НЕОБУЧАЕМЫ
14 апреля 2023, 13:30
Гость
14 апреля 2023, 12:24
а в армии как?
В какой еще армии?
20 апреля 2023, 14:56
Подумаешь. Он же еще маленький. Несмышленышь. В лучшем случае подержат в СИЗО 2 месяца , а то и домашний арест.
Гость
14 апреля 2023, 13:24
Соболезнования семье. Жизнь за жизнь!
Гость
14 апреля 2023, 10:42
оперативно, но что там с омскими газовиками с линейной улицы?
Гость
14 апреля 2023, 11:25
Тоже интересно. Они виноваты или нет? НГС, напишите пожалуйста
Гость
14 апреля 2023, 12:33
На тот свет летел как обычно?
14 апреля 2023, 13:34
Не хочу оправдывать водителя, но еще раз обращаюсь к пешеходам: ребята, смотрите по сторонам! Эта женщина могла быть жива, если бы следовала простому правилу: посмотри на лево, потом направо! А водятел нашел бы себе подходящий столб, и в жизни была бы справедливость.
Гость
14 апреля 2023, 17:33
Какая разница,какая машина,бабушка или женщина?!!!!Человека лишили жизни!!!Пожизненно,сволочи гоняют с утра до ночи,на зелёный и то боишься уже идти!!!
Гость
14 апреля 2023, 12:16
Бабушка, 44-летняя, 45-летняя - ребят, вы уже определитесь. И на видео машина очень похожа на Хонду ЦРВ, а не на Форд.
Гость
14 апреля 2023, 13:01
Родился, закончил школу, не пойми что делал 2-3 года, кто то дал ему машину - убил человека. Все, конец. Сейчас колония-поселение или лагерь, если не блатной. А из лагеря либо через чвк, либо сиди пока не отсидишь. Но это уже другая история, другой том так сказать. Тот 22 летний парень беззаботный тоже на самом деле умер на этом перекрестке. Вместе с этой женщиной, пусть земля ей будет пухом. Жаль. Это с обоих сторон грустная история.
Гость
14 апреля 2023, 18:15
Он студент, учился он в ВУЗе
14 апреля 2023, 13:01
Почему бабы не когда не смотрят по сторонам? вот и результат бабской безпечности.У пацана может с тормозами что случилось
17 апреля 2023, 09:09
А сигналить не пробовал? Или этой функции не помнит? Адвокат? Или уже готовое оправдание? Не умеешь ездить, не садись за руль! Некоторым судьба только повозку водить, да на метро ездить!
17 апреля 2023, 09:10
Соболезнование родным
Гость
14 апреля 2023, 13:26
а про какой форд пишут показания очевидцев? там же geely tugella
Гость
14 апреля 2023, 13:53
что-то штатных бото нгс не видно. это они на авто катались?
Гость
14 апреля 2023, 10:44
Ничо нипанятна, кто правила-то нарушил? Если водила, то посадить, конечно. Хотя и тетка, в любом случае, виновата, что не смотрела по сторонам на дороге и не убедилась, что машина тормозит. Сама себе злобная буратина оказалась.
14 апреля 2023, 10:48
Кто бы ни был виноват, водитель не должен был покидать место происшествия. Это уже лишение прав 100%.
Гость
14 апреля 2023, 10:52
Гость, что непонятного-то? Угашенный водила летел, как в одно место ужаленный, женщина переходила по правилам. Дальше логическую цепочку выстоишь?
Гость
14 апреля 2023, 13:29
тетка переходила проезжую часть по ПП на зеленый сигнал светофора, машины стояли, а одна полоса была не занята и по ней вылетел на скорости под 80-100км/ч водятел и сбил тетку
Гость